Вопрос не в тему- знатокам интернет заказов.

zzlex

Други, подскажите- а одежду кто- нибудь заказывал из Штатов?

Вообще интересует сайт www.gap.com

Вопрос- доставляют ли они в Россию…в силу минимального знания английского отписать им не могу…

S2S

с одеждой размеры очень плохо угадывать - л от гапа и л от бенеттона, например, 2 разные вещи, надо мерять. Хотя если знать конкретно…

zzlex

с одеждой размеры очень плохо угадывать - л от гапа и л от бенеттона, например, 2 разные вещи, надо мерять. Хотя если знать конкретно…

Есть такое- джинсы на размер меньше надо брать, куртки не помню надо на своей посмотреть, помоему тоже…

Вопрос в том отсылают ли они к нам? :rolleys:

S2S

😃 ОК, сейчас письмецо накатаю, может ответят :rolleys:

S2S

о, нашел
We do not ship or bill orders internationally. If you are outside of the United States or its territories, please use our Store Locator to find the store nearest you.

вольный перевод

Мы не не отправляем и не принимаем международные заказы. Если вы живете не в США, пожалуйста используйте поиск магазинов, ятобы найти ближайший к Вам.

Пройдя на “поиск магазинов” обнаруживается, что они есть только в США, Канаде, Франции, Японии и Великобритании. (В Лондоне на оксфорд стрит клевый - я там рюкзак покупал 😊 )

zzlex

Мы не не отправляем и не принимаем международные заказы. Если вы живете не в США, пожалуйста используйте поиск магазинов, ятобы найти ближайший к Вам.

Обыдна…

Классные гавайки видел у них на сайте, да и вообще много чего… 😢

1 month later
Игорь_П

Мы не не отправляем и не принимаем международные заказы. Если вы живете не в США, пожалуйста используйте поиск магазинов, ятобы найти ближайший к Вам.

Обыдна…

Классные гавайки видел у них на сайте, да и вообще много чего… 😢

могу помочь )
у меня знакомый в штатах )