2х2?

maxim2222

Мультики на 2х2 в основном не детские, это факт. Уровень тоже очень разный - от помоев до шедевров. Из того что смотрю сам - Симпсоны, Футурама, Царь Горы ( сначала думал что за муть, но потом показался очень неплохим) весьма изредка Гриффины. Еще занятный мульт - Кураж, трусливый пес. Что касается сериала Царь Горы, то много серий дублированно именно Дмитрием Пучковым. За смешариков хочу заступится - мультсериал весьма забавный, причем есть и явно для взрослых приколы.

maza

Да смешарики отстой, лучше бы лелика и болика показывали. Или крота.

maxim2222
maza:

Да смешарики отстой, лучше бы лелика и болика показывали. Или крота.

А по радио передавали песню “Валенки” по всем радиостанциям 24 часа в сутки ? 😁

Prophead
maza:

Да смешарики отстой

Не соглашусь. Очень не глупый мультсериал.

MegaVolt
maxim2222:

по всем радиостанциям

Не по всем а по одной, и та которая не в эфире а по проводам из черной розетки.

Вобщем речь не о том, речь о канале, который кому то нужен. и под это дело подводят всякие бредовые доводы, которые при нормальном рассмотрении ничего не стоят. и я буду настаивать на том что Дом 2 разлагает мозги куда больше любого мульта на 2*2.

Ребенок воспринимает модель поведения “взрослых” человеков с этой передачи (уж извините проектом это назвать язык не поворачивается) и начинает ее осваивать и предварять в жизнь. Ну кто хоть раз глянул на Д2 тот понимает о чем я. Хотя есть и фанаты этой туфты*.

*туфта - это мое личное определение дома2.

atrax

это один из не многих каналов где тебе не нассут в уши… показывают добрые взрослые мультики… детей до 16 лет лучше оградить от него…

ТНТ-ЗАКРЫТЬ. ДОМ С ЕГО ОБИТАТЕЛЯМИ-СЖЕЧЬ.

…А.

RACER=
atrax:

ТНТ-ЗАКРЫТЬ. ДОМ С ЕГО ОБИТАТЕЛЯМИ-СЖЕЧЬ.

+100 Дом точно надо сжечь с его СОЗДАТЕЛЯМИ, обитателей можно в калхоз на перевоспитание отправить. 😁 😁 😁

alexsss
RACER=:

+100 Дом точно надо сжечь с его СОЗДАТЕЛЯМИ, обитателей можно в калхоз на перевоспитание отправить. 😁 😁 😁

А вдруг они попытаются “перевоспитать” колхоз?
Представь: НОВОЕ ТЕЛЕШОУ В ПРОДОЛЖЕНИИ “ДОМ-2” - КОЛХОЗ-1 !!!
Вот это еще страшнее, имхо…,

😃