Владельцы iPhone - кто прошился на 2.0?

horse427
Alfa3:

Айпод это гуд, но Айфон может превратиться после такой операции в Айпод. И вот этого очень не хочется. По этому мнения народа и интересуют.

Не, ну красиво же маркетинг в эппле работает. Фуйня из фуйни, недосмартфон и послетелефон. Но понтов, ипануться.
Дим, это так, мысли вслух, сорри 😃

Andrxx
horse427:

Не, ну красиво же маркетинг в эппле работает. Фуйня из фуйни, недосмартфон и послетелефон. Но понтов, ипануться.
Дим, это так, мысли вслух, сорри 😃

У меня всё время смартфоны были, жене купил АйФон… Думается мне, что он (Этот “недосмартфон и послетелефон”) нравится мне гораздо больше, чем все бывшие у меня КПК и смарты. Он может и не такой многозадачный, но что-то я подустал от Гейтсовой многозадачности. А может возраст…😃))

horse427

SE, симбиан Uiq3 форева 😛 , правда, танцы с бубном те ещё.
Я постом выше к тому, что чувакИ молодца, касаемо про раскрутку этого “недосмартфона и послетелефона”(сугубо ИМХО). Жаль, сокращение “имхо” выше не воткнул. C iPhone по работе столкнулся, честно признаюсь, в руках эта машинка была всего пару-тройку часов. Не спорю, мало для такого высказывания, тут скорей сыграло 1-е впечатление, но…у каждого свои “помидоры” в голове 😁

steogin

В этой теме что обсуждают?прошивку или сам аппарат?У меня 2.1 кастом,работает очень хорошо,весь процесс перехода занял минут около 20.

9 days later
Сергей=

А за сколько вы покупали, если не секрет? У меня подруга в Канаде покупала за 220 баксов (там живёт). Меня как-то не привлекли российские цены 😦

sAshk

У меня айпод 2g который.Ща прошивка стоит 2.1.1 так вот есть смысл менять на 2.1?Или оно ни чем не отличается(хакнутую прошивку я до сих пор не видел ,если есть такая то киньте в личку ссылочкой плизз).Ещё у меня почему то по 3-4 ряда пиксилей с каждой стороны не работают.Чё это может быть такое?Переустановка исправит?