Правила форума:

Basillio

(голосом В. Пузрина): Ступай теперь с миром, и впредь - не греши! Аминь!!! 😇

Basillio
Vorona_z_Handicraft:

Голоса незнаю, но (во истину) представил))))))))))))))))

У Виталия приятный бархатный баритон. Все друзья в восторге, когда длинными зимними питерскими вечерами его удаётся уговорить исполнить несколько старинных романсов (“Ямщик, не гони…”, “Пара гнедых” и т.д.). Всё это происходит при свечах, поэтому только самые внимательные могут наблюдать, как у рояля гнутся ножки. При этом внизу в парадном слегка дребежжят антивандальные кнопки домофона.

Vorona_z_Handicraft

Ясно))) Я лет “эдак лет назад” (с) тоже пел. Очень помогало - влюблялись девушки суперски. Пел под Вертинского (“Дорогой длинною…”), но убойным было джазовые импровизации - много трудился над блюзами… даже сам удивлялся как может гитара 6-струнка делать такие звуки. Пристрастие к джазу отобразилось кстати и в моих видеофайлах. После школы занимался в театр-студии в Уфе, выступал на сцене, рок-н-ролл в паре танцевал, очень переживал когда моя партнерша вышла замуж и перестала ходить на репитиции… классно было…

www.youtube.com/profile?user=wwwvoronaorg&view=vid…

сейчас не играю давно и не пою.

Джаз на гитаре вообще нечто. Вот посмотрите

Еще вот это

Скажу често - я играл хуже, намного хуже. Но получалось. Даже сделал когдато свою интерпретацию Сант-Луи-Блюза.

Danzi

Блин… это нечто… я прозрел… как же это здорово 😃

8 days later
wws

Почитал-почитал… Обидно стало…

  • Все животные равны, но некоторые равнее…

Пусть я буду сам себе злобный буратино, но не нужно использовать конкорданс, дабы определить Карабаса, как рекодсмена по использованию ругательств разного рода.

Ну да он сам себе злобный Карабас и сам себя за нарушение правил не накажет…

Я не вполне понял, чем так просветлился Ворона, но мне искренне жаль, что я периодически вижу забанеными тех людей, которых было весьма интересно почитать. А люди-то, многими весьма уважаемые.

P.S.
А где-нибудь в правилах сказано, что они не распространяются на дневники?

Vorona_z_Handicraft
wws:

Я не вполне понял, чем так просветлился Ворона…

Да не я не просветлился, все также серо-чОрный. Яж говорю, очень многое за что воевал - изменилось. Это уже значительно другой форум.

удачи, а забаненным - скорого возвращения 😒

Vitaly
wws:

А где-нибудь в правилах сказано, что они не распространяются на дневники?

Поиск в правилах по слову “дневники” 😃 . Они считаются делом личным, и мне все равно, кто там чего пишет. Если человек не начнет откровенно охреневать.

wws:

…но мне искренне жаль, что я периодически вижу забанеными тех людей, которых было весьма интересно почитать. А люди-то, многими весьма уважаемые.

Принципы модерирования прямые как рельса. Оценивается умение общаться публично и результаты этого общения. Спортивные заслуги, государственные медали, стаж в моделизме и прочие вещи - не имеют для модераторов ни какого значения.

Мне не доставляет радости блокировать за нарушение правил людей, у которых огромный опыт в моделизме, но другого способа управления проектом я не знаю.

Vorona_z_Handicraft
Vitaly:

Мне не доставляет радости блокировать за нарушение правил людей, у которых огромный опыт в моделизме, но другого способа управления проектом я не знаю.

А попробовать ограничение поста до скажем 50 символов… Трудно будет мысли высказыватььь Посебе сужу 😁

7 days later
Vorona_z_Handicraft
Вячеслав_Старухин:

😅 Жуть!
( Эллочка-людоедка легко умела 😁 )

Всмысле?

Vorona_z_Handicraft

Я не силен в лит-ре, да и вы старше меня на 15 лет, читали больше, признаю)))). Хотя можете продолжать забавляца))))))))

А по Спартански прямо и легко, лаконично слабо, а?

П.С. И.и П. (не Эллочка) выразили свою мысль, вы нет. Пока.

Вячеслав_Старухин:

В смысле ограничений до 50 символов !
Это она умела легко!

Не тупите, батенька, а вы не в состоянии выразить мысль 50-ю символами?

Давайте попробуем.

Предлагаю (участникам форума) - выризите хорошую мысль/фразу/идею 50-ю символами (буквами - а то в дизайне, жестах, смайлах можно и одним). только чтобы не туфта была.

Победителя пусть выберет, например пусть Виталий (или совет модераторов - как угодно) - я гарантирую приз по почте с уведомлением о вручении.

Вячеслав_Старухин:

В смысле ограничений до 50 символов !
Это она умела легко!

Добавка" к посл. строке появилась позже моего поста. Теперь дошло, а то сразу не въехал в “контексту”)))))))) Спасибо)

Igor9

Да…и правда форум демократичный здесь,а еще мне нравится,что на многие вопросы свои,я уже нахожу ответы

9 days later
AvtoVaz

Мда…форум отличный! Только некоторых тем нехватает, но я думаю, это поправимо!

Кстати, ничего страшного, если у меня на аве не я?

Vorona_z_Handicraft

Виталию

Давайте помиримся.

Письмо модераторам (всем модераторам)

Просьба меня принять в комаду модератов форума.

Просьба отдать под мою ответственность форум “Летающие крылья” (это самый спокойный форум, и мой давно любимый)

Резюме про себя.

  1. Я дизайнер и маркетолог. Окончил Мск Универ печати. Спец. Технолог полиграф. производства, специализация - допечатные процессы.

  2. Первым тут поднял зеркалку в и успешно провел фотопроект “Мир глазами птицы”, Уфа, 2007-2009 гг. Кстати америосы нас победили в скорости, но в качестве а их сделал.

Особое спасибо форуму и ряду лиц 111, Че, Сергею Дементьеву

  1. Стараюсь развить форм ЛК.

  2. Из отриц. черт - не люблю лази за понты. Но, могу с этим примириться, уже стараюсь.

  3. Если я не справлюсь - всегда можете меня уволить (забанить) и т.п

  4. Когда я был забанен - никогда не пытался войти форум под новым ником.

Данное письмо, в первую очередь, обращено не Виталию, а к модераторам. Пожалуйста, выскажите своё мнение. Обид не будет, даже если меня не поддержите и открыто выскажетесь против.

Олег.

AvtoVaz

[quote=www.vorona.org;1498541]Виталию

Давайте помиримся.

Письмо модераторам (всем модераторам)

Просьба меня принять в комаду модератов форума.

Просьба отдать под мою ответственность форум “Летающие крылья” (это самый спокойный форум, и мой давно любимый)

Ворона, тебе что, неймётся? Ну и что будет если тебя не возьмут в модераторы? Объявишь войну? Быть модератором сложное дело! Как говорилось из моего любимого фильма: “Хлопотно это!!”

Vitaly

Тема закрыта. По причине перерастания в бред.