Мы вырастаем из коротких штанишек.........

vovic

Просто у тех, у кого есть какой-либо опыт и знания - они им уже поделились. А новых опытных людей - не приходят на сайт. Здесь почти нет спортсменов - моделистов.

На мой взгляд, раздел со статьями стал такой объемный, что требует уже некоторого путеводителя. Эдакое попури со ссылками. Типа как Виталик написал для новичков, но поподробнее. На многих забугорных сайтах это - норма. Много повторных вопросов не появятся, потому что люди легко увидят, какую именно статью им надо почитать.

Со сменой технической основы сайта, хорошо бы сменить эстетическую.

Edvard

Михаил, все проходят через это. Когда я 2 года назад пришел в форум я всегда отвечал на чьи-то вопросы, вел дискуссии по тому или иному вопросу и т.д. А сейчас мне все это надоело т.к. люди задают одни и те же вопросы, даже не удосуживаясь поискать подобные темы в поиске. Зачастую народ даже не благодарит за дельный совет а наоборот пытается всё сделать по своему и доказать тебе что ты дурак. Ну это уже не в какие ворота не лезет! Вот и возникает такая мысль в голове: а нафик надо? Поэтому я сейчас очень редко отвечаю на вопросы новичков.

Edvard

А новых опытных людей - не приходят на сайт. Здесь  почти нет спортсменов - моделистов.

Да. К сожалению, это так. 😦

Vitaly

На мой взгляд, раздел со статьями стал такой объемный, что требует уже некоторого путеводителя. Эдакое попури со ссылками. Типа как Виталик написал для новичков, но поподробнее. На многих забугорных сайтах это - норма. Много повторных вопросов не появятся, потому что люди легко увидят, какую именно статью им надо почитать.

Это в процессе

Со сменой технической основы сайта, хорошо бы сменить эстетическую.

И это тоже.

В общем, задумано много, просто по сравнению с указанным ранее, это такие мелочи, о которых я даже не стал упоминать 😃

Lazy

Когда я 2 года назад пришел в форум я всегда отвечал на чьи-то вопросы, вел дискуссии по тому или иному вопросу и т.д.

И хотелось бы обсудить кое-что, но…Выставишь тему на форум - сразу налезут корифеи и знатоки, разведут бодягу… :rolleys: А статьи - их просто никто не читает, все ищут ответов в стиле ARF…

Вячеслав_Старухин

Мне кажется, что зря был убран раздел “для новичков”.
Теперь в разделе “авиамодели” такая каша!