lcd телевизор не более 19"

genady

Подскажите телек для кухни не более 19 дюймов, прием телесигнала от обыкновенной антены(не кабельное)
склоняюсь к Samsung LE19R86BD

jan

У меня такой, только 26 дюймов. За такие деньги хороший выбор. Показывает отлично, только мне не нравится как в нем переключаются форматы изображения. Например в Сони эта функция удобнее.

Пророк

у меня есть сонька 19 и ввк , по изображению идентичны , разница в цене 2 раза. управление на соньки удобнее. обоеми очень доволен

Grapes

Была такая же проблема с выбором,причём по деньгам ограничения не было.
В результате остановился на Филлипсе. Сравнивал в магазине по изменениям контрастности. Ставил рядом Панас,Самсунг, Шарп и Филлипс- так вот самый большой запас по контрасту (читай по яркости) был у Ф. У всех остальных контраст был выставлен почти до конца.
Продавцы в магазинах специально настраивают так,чтобы было выгодно продать то,что ИМ нужно. Меню достаточно удобное,чувствительность радиоканала тоже неплохая.В общем, выбор за вами… Удачи

genady

to Grapes

А какой Филипс?модельку если можно

Grapes
genady:

to Grapes

А какой Филипс?модельку если можно

Щас точно модели не вспомню -было летом.
Брали 20" и позже 26".
Потом поехал ещё мой шеф и купил себе на кухню 15 " 😂 .Кстати,та же бодяга с контрастом и у больших.
да,20ка была 4:3…

зы у меня дома ВВК 1703s -как тв отстой!я его щас как монитор тока использую(стоит мониторная матрица) .

Mishael

Самсунг не советую , отвратная обработка сигнала с эфира и постоянный снег на изображении.
да и с форматом изображения плохо работает,нет умного форматирования как например в сони ,там при формате 16х9 он сжимает картинку в центре и растягивает по краям ,сотреть гораздо приятнее. и еще проверяйте сохраняются ли значения яркости,контрастности и т.д. после выключеия ,это магазинный режим и для его снятия нужно знать код а это не всегда знают даже продавцы.

beckerbongo

дело вкуса, мне наоборот нравится,что Самсунг различает 4х3 и 16х9 и переключает сам между форматами.
картинку растянутую не люблю 😁

и еще проверяйте сохраняются ли значения яркости,контрастности и т.д. после выключеия ,это магазинный режим и для его снятия нужно знать код а это не всегда знают даже продавцы.

я не знаток,но мне ужасно любопытно.

4revo

Также был озадачен выбором телевизора на кухню.
Сначала тоже хотел 19".
Но нашел отличную модельку 22" практически за те же деньги, что и 19" - PHILIPS 22PFL3403.
По ширине он получается как 19" с боковыми динамиками.
Отличное разрешение (1680х1050), живое изображение, чувствительный тюнер, много различных разъёмов, можно использовать в качестве монитора.
Подумываю взять еще один в комнату дочке.

rippers

брал ребенку в комнату филипс 15" ну ни чем не понравился ни меню ни картинкой 😦

Сергей=

Скоромное мнение человека, проторчавшего в магазинах немало времени.

Это был неправильный “Филипс”. Отличные модели 2007-2008 годов пошли на 19-21 дюйм. Хотя сам я фирму недолюбливаю. Не знаю, может быть, некорректно говорить, но в большинстве магазинов продавцы продают тот товар, с которого им больше капает на лапу, а этот самый процент “в карман продавцу” устанавливает дирекция сети на данных по не пользующимся популярностью товарам. Названия фирм называть не буду, напишу лишь, что мне очень понравился магазин “Мир техники” на Испытателей 33. Там как-то подобрался компетентный персонал, а зарплата статическая и не влияет на взгляд продавца.

П.С.: Если будете брать телик для просмотра обычного аналогового телевидения, то присмотритесь к экранчикам 4:3, а то будете постоянно смотреть чёрные полоски по бокам мониторов.