Шутки авиадиспечеров

Samson

На авиа.ру найдите ветки “анекдоты и приколы” и “идиоты в авиации” - там аналогично смешно.

server28
Евгений_Маслов:

Черный юмор.
… Б: Это не башня, это станция Пермь.😂 😅 😅

Дейтерий! Тритием будешь? 😃

Dmitry_D
Юрий_68:

А у меня с точностью до наоборот : перегоняли “авиатику” . шли по мкаду. скорость приборная 110км.ч. ветер встречный 10-12м.с. домодедово передает внуково. Нас три раза переспрашивали о времени прохода и ни как немогли въехать почему мы 20 км полчаса летим…фраза была точно такая же как в посту выше : …ааа вы на чем летите…?
а машины на мкаде нас как стоячих делали 😃

😁 😁 Еще бы пару метров в сек. встречных и проще было бы домой вернуться 😁

Karakol
Dmitry_D:

Немецкий пилот Люфтганзы в аэропорту Мюнхена запрашивает на немецком языке у наземного диспетчера ориентировочное время вылета.
Д (на английском): “Если хотите услышать ответ, вы должны спрашивать по-английски.”
П (на английском): “Я немец, пилотирую немецкий самолет и нахожусь в Германии. С какой стати я должен говорить по-английски?”
Ему с безупречным английским акцентом отвечает анонимный пилот другого самолета:

  • Потому что вы проиграли вторую мировую!

гы гы гы 😁
ну почти слово в слово 😁
год 2004, Берлин Тегель
немецкая “Швальбе” запрашивает посадку у тауэр на немецком
д: (энглиш) “Вы должны спрашивать на английском”
п: ( с неопределяемым акцентом на немецком) “это с чего это? немецкий борт над Германией должен энглиш мучить?”
д: (энглиш) “потому что англичане войну выграли!”
п: (по русски) “а вот х… там! Мы первые в Берлине были!”
д: (тут же без паузы) “исфинитхе товарисчшь Шукоф! Мы Фас не уснали! Захотитхе на … окестр и кофёр уше котофят!”

после рулёжки пилот Швальбы и его спутник стоят на бетонке, к ним подходит строевым шагом
бравый мужик лет 55-60ти, берёт под козырёк: “Тапро пашалафать в Берлин тов. Шукоф!” протягивает пилоту книгу, разворачивается по армейски и бегом удаляется…
Афигевший пилот смотрит на книгу- “самоучитель дойч-энглиш” 😁

Andrew_Stick
Karakol:

ну почти слово в слово 😁

Спасибо! поржаль 😁

i9i2
Юрий_68:

А у меня с точностью до наоборот : перегоняли “авиатику” . шли по мкаду. скорость приборная 110км.ч. ветер встречный 10-12м.с. домодедово передает внуково. Нас три раза переспрашивали о времени прохода и ни как немогли въехать почему мы 20 км полчаса летим…фраза была точно такая же как в посту выше : …ааа вы на чем летите…?
а машины на мкаде нас как стоячих делали 😃

так надо было ответить - “бомбим братцы,пассажиров с мкада подбираем.”

MWW

У нас в Ватулино такой стоит. Теперь хоть буду знать, что это “Авиатика”.

12 days later
i9i2

боинг,боинг, я башня, невижу вас на локаторе, помашите крыльями 2 раза,2 раза.

башня,башня я боинг, помахать крыльями немогу, полчаса как сел, жду разрешения на руление.

Евгений_Маслов
server28:

Дейтерий! Тритием будешь? 😃

Спасибо, порадовал! 😃 За восемь лет такой поворот в голову не пришёл. Жаль, здесь некуда плюсики ставить 😃