Введение в авиамоделизм. Видеопособие.

Aol_WB
ADF:

Другой вопрос в том, что можно попробовать сделать еще один фильм: но уже с прицелом на потенциально заинтересованного зрителя, где бы минут на 45 рассказывалось о моделизме более подробно и с необходимой конкретикой. Вон, буржуи вовсю снимают и продают 😃

Спокойно! Не все сразу. Мы работаем над этим. Правда, в сфере RC Combat Open Stadium. 😁

Народ, ну ради всего святого, ну не надо придираться к словам. Ежу понятно, что мы все разбираемся… и столкнулись в кадре не ЯКи (на повторе с приближением это особенно видно), а крылья наши… Поверьте, уложить 2 съемочных дня в 5 минут, да доходчиво, да красиво, да наглядно, да с первого раза… не просто, в общем. А погоду подобрать для съемок?! Влада, бедная, чуть не померзла на холоде! Да еще много вего, о чем только Александр знает. Кухня-то та еще. Это большой труд многих люей! А вы, сервы не того калибра… 😜

PS
За теплые слова спасибо! Очень приятно, что не зря старались.

boroda_de

Очень хороший очерк получился, На хорошем уровне. 😃 Модель не блондинка имхо, хотя в тексте обещали блондинок. Остальное всё ок

11 days later
6 months later
A-M-B

Познавательный ролик. Мне даже захотелось ударится в авио. А что за модели самолётов были в воздушном бое?

boroda_de
A-M-B:

А что за модели самолётов были в воздушном бое?

“Вжики” наверное

A-M-B

Что за “Вжики”? Пилотаж? Kyosho? Поисковик перерыл ненашол…

boroda_de

Это не покупные модели, и для боя (смотрите так-же на rccombat.ru)
Поищите Андрей Зазулин Вжик

EЖ
boroda_de:

Это не покупные модели, и для боя (смотрите так-же на rccombat.ru)
Поищите Андрей Зазулин Вжик

Я крылышко Зазулинское описывал на форуме rcgroups. Вот тут. Если английский не очень, то фотки Вам все объяснят и без него.

Андрей_Курылев
КА-04:

но самое досадное это позорное крепление стабилизатора на строительном саморезе (“фирменный” стиль хоббицентра).

А мы еще на саморезы крепим моторы ДВС и капоты😝,фирменный стиль от НАК

Raptor_овод

Супер! Хотелось бы ещё что б про вертолёты рассказали, а то тока мельком показали одного представителя.

EЖ

Было уже и про вертолеты. И даже на форуме где-то выкладывали. Поищите.

Андрей_Зазулин

Продолжение истории - 1 Августа на "Битве за Москву " , в Тушино . Владу не обещаю , а вот ребята из СТС грозились приехать .

КА-04
Андрей_Курылев:

А мы еще на саморезы крепим моторы ДВС и капоты😝,фирменный стиль от НАК

Молодцы, молодцы!.. только постарайтесь, по возможности, на Ньюпоре без них обойтись, уж больно хорош!😆

2 months later
Nikitusik

Видео зачет! Это я вам как новичек говорю-)))) А может тогда и начинать надо с нейбиваемых самолетов для воздушного боя, а не с тренеров? Как я считал до этого.

22 days later
Винт

хороший фильм!!! бабы на радиоуправлении тож хорошая идея…включил, выключил,тока бы помех не было…😉

7 months later
heli777

Каждые 2 года теперь будем этот ролик повторять ? 😵

INQURY

Кто нибудь видел подробней описание одстегивающейся морды бойцовой модели как в конце ролика! И нтерисут одваливающийся узел!