Юморное видео

7 days later
ZigZag_ZZ

Нихрена не смешно, в смысле -грустно и печально, ипаннутый народ…
Кстати меня тоже нет в соц сетях… ВК сделал, только для регистрации сына для плейстейшена…

кисс

Меня нет в сетях . Ни в каких .

От Себя - Степень свободы определяется длиной цепи , на которой сидишь .
( Выражение не моё )

AlexandrCNH

Сказочники!!!
А тут на форуме вы чем занимаетесь? Фоточки (ненавижу это слово) выкладываете, мнением своим делитесь, ругаетесь, спортте, лайкаете друг друга и помидорите, развлекательные ветки не просто мониторите, а активно поддерживаете (как пример “юморное видео”). Дня не проходит, чтоб на форум не заглянуть!!!
Это вас в соцсетях нет?

По статистике, 100% жителей Украины пользуются интернетом! Опрос проводился в интернете.

ZigZag_ZZ

Форум моделистов не является анал огом соцсети ибо профилирован…эт так, промеждудрочим…

Moonlight_Dreamer
ZigZag_ZZ:

Форум моделистов не является анал огом соцсети ибо профилирован

Да, анал огом не является, форум моделистоя является соцсетью…
Ибо присутствуют и социум (сообщество моделистов), и сеть (интернет).

AlexandrCNH

Это мы так сами себя пытаемся перед собой оправдать. А по сути та же сеть,только “профилированная”.

ZigZag_ZZ

Не, тут мордеры пресекут всякую ересь, а в общественных помойках, просто слив всего, кстати при всех запретах на ХХХ просто всё забито тем чЬто какбЭ запрещено и забанено"на высоком уровне , типа ни-ни".
Так чЬто мы имеем свой междусобойчик, как на кухне, а остальное как асфальт, кто хочет тот и малюет свой бред…

SERGY
AlexandrCNH:

А тут на форуме вы чем занимаетесь?..
Это вас в соцсетях нет?

Вот только не надо сечку с гречкой путать!

7 days later
SERGY

Я не очень люблю творчество Слепаков, но здесь он так точно отразил нашу действительность:

youtu.be/nT4e8X2Mvko

P.S. Дядьки, всех с Новым Годом!

9 days later