Юморное видео

Rover
Jevgeniy:

A подушка на Мерседесе не выстреливает пиропатроном а надувается снизу балончиком со сжатым газом 😉 ?
Клип отличный, но на столько же постановочный:
YouTube- Super Granny

Ясное дело, постановочный, кто спорит. Когда подуха стреляет, там не только сизый дым от пиропатрона, еще облако белого порошка типа талька вылетает. Видал я как-то легкую лобовуху на перекрестке. Народ, матерясь и кашляя, вылезал в облаках этой дряни. И очочки целенькие водила бы не снял по-любому 😈

Не знаю, кого как, а меня постановочные клипы с претензией на подлинность последнее время сильно раздражают. Кино с актерами я в другом месте предпочитаю смотреть.

lentyai

Обезьяна наверно болела с будуна!

ГРИНЯ

Я так давно не смеялся😁 наверно животным после такой пьяной трапезы на утро тяжко пришлось😁. А вот таких ребят точно в космонавты не возьмут😁

#!

roytman
morro_lucky:

Мои пять копеек.
Снимал на фотик, так что за качество извиняйте.

YouTube- Аццкий отжиг рыбки.

Обычный солитер… На Истринском водохранилище к примеру до недавних пор это было обычное явление после того, как рыбу травили.

akirill

Все хорошо в этой рекламе, кроме одного. Местное население моей страны должно было пойти в расход большей частью. Вообще, неожиданно очень сложные чувства вызвал ролик.

юзеф

Бойан. Хотя приятно посмотреть еще разок только наши так могут после рюмки, молодцы!

morro_lucky

Наконец нам показали - как нужно ездить на “Калине” 😃

Кстати она еще и сломалась в дороге 😁

RuslanG

это пизнец, жестко конечно,человека и убить могло, на крайняк позвоночник сломать от удара

Polski

согласен, мне это пиндосы прислали с пометной LOL (ох уж эти тупые русские) - типа это мое родное и я там чуть ли не в кадре зажигаю…
А еще говорят что нашу страну нельзя победить, да и не надо - надо просто подождать…

Anike
skydiver:

Путин едет на Калинах

бл%ть суки, суки бл%ть.
извините