Депрон

abortsoft

Ну что, товарищи, предприниматель не объявлялся?

Римыч

😂хах… машина на ногу… мне как-то зимой когда с папой в моделку ездили Маршрутка на ногу наехала😂😂😂😅
но ничего, было даже не больно, я даже не понял что это, она потом отъехала и я спокойно зашел…😊

abortsoft

Я так понимаю, что кроме меня не получили ни деньги ни депрон ещё по меньшей мере 10 человек. Не стоит списывать случившиеся на повышенное доверие, ведь все вносили деньги осознано. Это плохой прицедент и необходимо разобраться в причинах. Если кто-то получил деньги, пожалуйста, напишите.

Маэстро
abortsoft:

Я так понимаю, что кроме меня не получили ни деньги ни депрон ещё по меньшей мере 10 человек. Не стоит списывать случившиеся на повышенное доверие, ведь все вносили деньги осознано. Это плохой прицедент и необходимо разобраться в причинах. Если кто-то получил деньги, пожалуйста, напишите.

Да была тут темка про крыс… Все принципиальные в ней высказались.😉 Думаю, что, среди этих принципиальных, есть пара человек, знающих этого деятеля лично и летающего на одном поле. Но они молчат. И, здесь вопрос совсем не в деньгах. Не думаю, что для Вас это - смертельная сумма. Крысятничество в другом обличии. Но, как давно установлено, Земля имеет форму кольца, по верху которого мы идем. Рано или поздно пути наши сходятся. Жаль, что многие этого не знают.

Vitaly

Во-первых, время последнего захода на форум можно посмотреть в аккаунте пользователя, во-вторых, есть раздел контактов для совсем непонятных случаев.

Не засирайте пожалуйста курилку странными вопросами и странными темами.