Еще раз доказано! Депрон и ДВС мовместимы :)

Brandvik

Вот, зацените. Стоял у меня понимаеш электро самолет депроновый без дела и двигла, и ДВС лежал тоже без дела! 😃 Ну дай думаю их скрещу 😃 Скрещено и облетано! 😃 Размах 110см двигло OS Max 32 😈 Короче фан флай еще тот получился! переделаю заднее го и буду на винте висеть 😃 ну вот. Сегодня облетал, летит легко и непринужденно. Колесо вот только при взлете потерял 😦 Но сел мягко против ветра без последствий! Ура! 😃 Прикладываю фото до и после тюнинга.

Pa5ha

При всем уважении. Фотка весит два метра. Неужели нельзя было зажать и лишнее обрезать, а то созерцая, как на полфотки земля загружается аж жаба за шарики взяла =) А так здорово 😃

Brandvik

Извиняйте за размеры фоток, но нечем их резать и жать. Комп тоько недвно восстановлен после смерти дика. Так что кроме стандартного паинтбраша нет ничего 😦 А вообще жалко что на форуме нет фильтра который бы по умолчанию приводил фотки до определенного заднанного размера и объема автоматически. Ведь не у всех канал широкий, а кой кто просто физически не может или не знает как это делать.
З.Ы. А вообще странно чего это она столько весит:\

V_N
Brandvik:

З.Ы. А вообще странно чего это она столько весит:\

Гм…

Brandvik

😃 Я знаю что обычно фотки на этом фотике 1.5 метра мах. И разрешение второй фотки такоеже. а весит она 0.5 метра. Тоесть я хочу сказать что 2 метра фотка для этого фотика это не свойственно. И выложит не глядя, за что приношу глубочайшие извинения. И после изголений в паинтбраше выкладываю урезанный вариант в 0.27 метра!

Pa5ha

Поставьте ACDSee и будет щастье 😃

А самолет обклеен чем-то? Как потом масло с него вытирать? Метанол депрон не разъедает?

Brandvik

Самолетик стандартрой техногогии депрон + скотч. Даже лонжерон крыла и тот депроновый! Сложится может в любой момент 😈 если без метанола то не разедает. А еще трубка от глушителя выведена подальше вниз так тчо топливом не заливает. 😃 А вообще посмотрим как долго проживет 😇
А редакторы все будут со временем просто сейчас руки не доходят поставить, влом короче 😉