Разводилово чистой воды?

noa3

С ne встречался раз по делу(он мне деталюшки с баши заказывал ,без предоплаты кстати) нормальный мужик, а продает себе в убыток так это его дело не подошло значит.

Кот1

Мне кажется если то что предлагалось за твои бабки по предоплате до тебя не дойдёт или окажется не тем-тогда и можно разводить на форуме этот не мужской кисель ,а доселе это мягко говоря не наше дело.Я кое-что брал таким макаром по объявлению,чисто формально спрашивал почему это продаётся,но всегда оставался доволен новым приобретением.

Serega

кот в принципе прав. Не наше это дело. Целью моего сообщения не было показать что ne кого-то обманывает. Ну продавал он товары в убыток себе и не один раз. Что-ж это его дело.

tlvct

Мужики, я к тому что: ну ежели ты бросил месагу о продаже и не отвечаешь - не продаёшь, нет никаких контактов кроме странного почтового адреса, то что можно ожидать??? Честно говоря мне тоже пофиг почему так дёшево, всёж таки экономия баксов 50 выходит, но блин, ответь хоть что-нить. уверен ящик его завален предложениями по покупке. Ну а если просто изучение спроса - так ведь и так все знаю что кому надо и желательно дешевле.

Либо не постить всякое, либо прям в форуме и ответил бы всем желающим…

Короче развод на поболтать просто выходит

Вячеслав_Старухин

Дорого или дешево для всех по-разному. Кто-то деньги на моделизме зарабатывает, а кто-то тратит для собственного удовольствия.

Что касается конкретно ne, то нечего на человека бочку катить!

Если прочтете его сообщения, поймете, что он активно занимается моделизмом, тратит на это много денег, а ненужные вещи продает, не заламывая цену. А ненужных вещей у него много, потому что еще нет достаточного опыта.

Я, кстати, не торгуясь, купил у него сильно побитую модель CAP-232 .40 от Kyosho, на которой он сам летал и писал об этом в форуме. ( Правда, он думал, что это была модель под мотор .60 и мотор использовал на ней именно такого объема.)
И я не жалею, потому что только машинки, которые там стоят, новые стоили столько же, сколько я отдал ( Я об этих машинках писал в rcopen.com/forum/f4/topic12276). А модель я полностью разобрал, потому что под обшивкой скрывалось много повреждений, но скоро каждую деталь починю и соберу снова уже для себя.
Так что это было выгодно и для него и для меня.

klava

tlvct Сдается мне две вещи (или больше)

  1. Может развестись флейм за что могут отмодерастить.
  2. До сих пор непонятно почему некоторые люди продают достаточно стоящие товары по, так сказать, демпинговой цене!!! sup000 причем не единственный    Попробуйте поискать по форуму сообщения о продаже человека под ником ne.
    Пусть простит меня ne за возможную клевету в его адрес !!!но!!!  сколько можно продавать безколлекторников и регуляторов кастловских к ним, ссылаясь на одну и ту же проблемму: “мотоустановка не подошла к модели”  Убедиться можно поиском в разделе барахолка по автору ссобщения.

Я у “ne” покупал - все оказалось в полном порядке.

Val

Я у “ne” покупал - все оказалось в полном порядке.

Собирался как то у него что-то купить, но не купил - не срослось (условия обмена на дензнаки не подошли). Говорил по телефону, нормальный чел.
А кстати, ее, эту стоимость нормальную как определить… 😃
А ne, судя по форуму, никого никогда не кинул…

klava

Я, кстати, не торгуясь, купил у него сильно побитую модель CAP-232 .40 от Kyosho, на которой он сам летал и писал об этом в форуме. ( Правда, он думал, что это была модель под мотор .60 и мотор использовал на ней именно такого объема.)

Немного не в тему, но все же - и правильно делал. 😃 С .46-.51 на
нем летать грустно.

romychs

Ну блин, нафлеймили, сейчас начнете на супа000 катить, что это мол он с башни посылки заказывает, они якобы теряются и ему высылают “дубликат”, а потом продает на 50% дешевле, да еще 50% и зарабатывает… Потом бум вычислять и морду бить… 😃
Какие то вы подозрительные все, это все из за предчувствия кризиса российских банков?

Nikmen

Ну а если честно вопрос по существу.Первый раз собираюсь купить модельку. Находится она в Ижевске у Игоря П. И очень переживаю как и что. Есть ли советы по приобретению?

Кот1

На фоне последних событий и информации из форума,я бы прикупил что либо мне нужное с пересылкой из другого города,только наложеным платежом-хоть и дороже зато надёжнее_я могу прямо на почте проверить вложимое и если оно не соответствует тому что я заказывал,я могу не оплатив ни рубля отказатся от этой посылки-да простят меня те честные люди ,в чей огород я невольно закинул камень подозрения!

Игорь_П

Ну а если честно вопрос по существу.Первый раз собираюсь купить модельку. Находится она в Ижевске у Игоря П. И очень переживаю как и что. Есть ли советы по приобретению?

А ты не стесняйся )
Пиши igor-izh@mail.ru
Звони 8-905-875-8962
Договоримся…
Пока с этого форума у меня Alex_Alex купил T-Maxx… Спросите его впечатления… Макса я ему высылал с 0%(!!!) предоплаты, т.е. он оплатил только после получения (я отправлял поездом с проводником) - но это скорее исключение, чем правило - мне просто деньги срочно нужны были и я рискнул…

23 days later
ne

ничо если вмешаюсь? 😎

Р/У самолетами мечтал заниматься всю свою сознательную жизнь, а когда появилась такая возможность, то не стал жалеть на это не времени не денег. А что не подходит - не выбрасывать же? И нечего бочку катить. Мои моторы, что хочу то и делаю, и продаю по такой цене какая меня устраивает.

Кстати, Serega, бесколлекторник 300го разммера завалялся, не надо? Дешево отдам 😈

edwards
Кот1:

…_я могу прямо на почте проверить вложимое и если оно не соответствует тому что я заказывал,я могу не оплатив ни рубля отказатся от этой посылки-…

Недавно получал посылку с наложенным платежом и специально поинтересовался могули я посмотреть содержимое до того как оплачу. Говорят нельзя сначала плати, а потом вскрывай … Или вы имеете ввиду, что можно вернуть вскрытую посылку и получить деньги?

BALAL
edwards:

Недавно получал посылку с наложенным платежом и специально поинтересовался могули я посмотреть содержимое до того как оплачу. Говорят нельзя сначала плати, а потом вскрывай

Да, аналогично.