хамство на дорогах что скажите?

sosed9077

Даааааа, в семье не без уродов. Еду я на медни в крайнем левом ряду по кольцевой дороге, на камри, во втором ряду от крайнего левого едет ланд краузер и скорость его ряда значительне меньше примерно 80 у крайнего левого 110, машин на данный момент много, и вот он включает левый поворотник, я как вежливый водитель притормаживаю, хотя мог и не пропускать, и пропускаю его в ряд перед собой, как только он перестроился он ударяет по тормозам так, что я его передний мост увидел, хотя впереди его, поток ехал без торможения. Я так и не понял за что он так??? За то что пропустил???😦 Благо вовремя среагировал.

Кузя
MegaVolt:

“Ударься ап бампер” это мой лозунг при езде, правда для этого нужны железные бампера.

Пора пересаживаться на БТР😂

MegaVolt:

P.S. И последние, что же всем так грузовики помешали, ему на самом деле очень тяжело перестраиваться, и не по тому что большой а потому что просто не хочет маленькие машинки подмять.

+5

joniks

Что-то я не понимаю Вас гражданин "Kabatov". То Вы “еду по пустой дороге строго по ограничителю 40км/ч (это принципиально), " и " реакция на это одна нажать на газ и испортить ему машину”, то “все эти неприятности не от “них” а от нас ? нашего ощущения себя за рулем, в машине. Ведь проще пропустить, подождать.” прям раздвоение личности.

sosed9077
joniks:

Что-то я не понимаю Вас гражданин "Kabatov". То Вы “еду по пустой дороге строго по ограничителю 40км/ч (это принципиально), " и " реакция на это одна нажать на газ и испортить ему машину”, то “все эти неприятности не от “них” а от нас ? нашего ощущения себя за рулем, в машине. Ведь проще пропустить, подождать.” прям раздвоение личности.

+5 😃

joniks
MegaVolt:

на все один ответ “Ударься ап бампер” это мой лозунг при езде, правда для этого нужны железные бампера.

И помните, что на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой. ( У меня знакомый вварил себе в бампер на Ниву швеллер ).

Кузя
joniks:

Что-то я не понимаю Вас гражданин "Kabatov". То Вы “еду по пустой дороге строго по ограничителю 40км/ч (это принципиально), " и " реакция на это одна нажать на газ и испортить ему машину”, то “все эти неприятности не от “них” а от нас ? нашего ощущения себя за рулем, в машине. Ведь проще пропустить, подождать.” прям раздвоение личности.

Что вы домотались до человека
Kabatov купил себе большую машину с кингурятниками и чустует себя танкистом 😃 и правильно делает.
Вы случайно не психиатором работаете?

joniks
Кузя:

Что вы домотались до человека
Kabatov купил себе большую машину с кингурятниками и чустует себя танкистом 😃
Вы случайно не психиатором работаете?

Да нет, я как раз работаю на большой машине с кингурятником😁.

sosed9077
Кузя:

Что вы домотались до человека
Kabatov купил себе большую машину с кингурятниками и чустует себя танкистом 😃 и правильно делает.
Вы случайно не психиатором работаете?

Ну да, Kabatov купил внедорожник, теперь пальцы со всех окон полезли, “ударься оп бампер”, а сам недавно на “недоприводе” ездил, “ой меня подрезали, какие нигодяи”

Кузя
joniks:

И помните, что на каждую хитрую гайку найдется болт с левой резьбой. ( У меня знакомый вварил себе в бампер на Ниву швеллер ).

Ага против вашего приятеля краз подойдёт у краза как раз бампер выше чем у нивы эдак на пол метра.😝 а против краза подойдёт Т-80 и так далее.

Кузя
sosed9077:

Ну да, Kabatov купил внедорожник, теперь пальцы со всех окон полезли, “ударься оп бампер”, а сам недавно на “недоприводе” ездил.

Ну и что купит БТР и будет плевать на Джипы. 😲 😂

joniks

Поэтому я пословицу и написал.

sosed9077
Кузя:

Ну и что купит БТР и будет плевать на Джипы. 😲 😂

Вот я про тоже!

Кузя
joniks:

Да нет, я как раз работаю на большой машине с кингурятником😁.

А чё тоды про раздвоение пишете:)

sosed9077
Кузя:

А чё тоды про раздвоение пишете:)

Просто джоникс, что на легловой что на внедорожнике, ездит одинаково вежливо и аккуратно. А не так как на легковой - ой меня все подрезают, а на внедорожник пересел - да мне пофиг ударься об бампер!!!

funtik26

Это Женька то аккуратно? вспомни как он в поле вьезжает, после него сразу колея полметра, траву по бокам всю смял, а пятаки на поле как крутил?
теперь ни взлететь ни сесть 😁
content.foto.mail.ru/mail/funtik26/218/i-402.jpg

sosed9077
funtik26:

Это Женька то аккуратно? вспомни как он в поле вьезжает, после него сразу колея полметра, траву по бокам всю смял, а пятаки на поле как крутил?
теперь ни взлететь ни сесть 😁
content.foto.mail.ru/mail/funtik26/218/i-402.jpg

Погоди, Женек еще не увидел😁

joniks
funtik26:

Это Женька то аккуратно? вспомни как он в поле вьезжает, после него сразу колея полметра, траву по бокам всю смял, а пятаки на поле как крутил?
теперь ни взлететь ни сесть 😁

Спасибо Саня тебе большое, а я то все голову ломал—кто это сделал?

sosed9077

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
У Джона тоже раздвоение личности АААААААААААААААААААААААААААААААА
😮

ANDY_V
Кузя:

Ну и что купит БТР и будет плевать на Джипы. 😲 😂

Может лучше нанять культурного водителя и не будет стуков в бампер ? В вообще эта дурка первые 3-4 месяца. У некоторых правда процесс затяжной .

extra555

нет у кого эта урка есть то она похоже не проходит у меня на прошлой работе был коллега вроде нормальный чел пока не садился в машину
сначала у него был такой мерседес s500 как из фильма бригада причем такой с тех лет еще чел считал что его просто все должны пропускать потому что он на пятисотом пусть на развалине потом он продал его из -за дикого расхода бензина и купил гольф 3 но повадки вождения остались )))) правда гольф не имел никакой динамики и в итоге был через полгода разбит об ниссан примера которая не хотела уступать
Сейчас он ездит на сильно подержаном бмв Х5 наверное сами догадываетесь в какой манере)))

ZarazaII
joniks:

Да нет, я как раз работаю на большой машине с кингурятником😁.

А это какая.