хамство на дорогах что скажите?

HATUUL

Andremor а может и вы откажитесь от прав?И вместе с женой в метро.Моё имхо.Без обид только.
Создателем пробок,я считаю не блондинок,или жёлторотиков,а те,кто едит один в машине.Представте себе как разгрузится дорога если загруженые точки сделать платными,для водителей одиночек.

Karalexey
HATUUL:

а те,кто едит один в машине.

И ещё надо отказаться, от собственных:
Жены - типа роскошь, когда тебе одному, а её хотят ещё и другие.
Квартиры- Сифону и Бороде она нравится
Детей- пусть общие будут, не жадничать!
Еды- чай не один есть хошь
И многого другого… Ишь развелось нас -вас сдесь!!!
Почек, тоже две… Без обид…

Andremor

Согласен! Я езжу на метро! Клянусь! И жена! Я так устаю от пробок на работе…
И еще, я профессиональный водитель, и от “прав” я не откажусь, ибо они у нас с Вами, наверное разные, у меня открыты все категории, не за деньги, а по факту! А насчет тех, кто ездит один… Вот честно, у меня не укладывается в голове, какой кайф ехать домой 1.5 часа на машине, какая бы крутая она не была, если на метро эта дорога займет 40 минут!!! Я продал машину из-за этого! Оставил старую Волгу для выездов полетать и съездить по местности. Честно.
Речь не об этом! Я хочу сказать о мастерстве и культуре вождения!!! Ну почему никто не может понять про сравнение хирурга-любителя!!! Моя знакомая, купив у меня машину, имея уже “права”, убила свою подругу, коллегу, мать двоих детей… Она не считает себя виноватой, и продолжает ездить на другом ав-ле… А она выехала “на встречку”…

Karalexey
Andremor:

Я своей жене не позволил сдавать на “права”, хотя есть возможность “купить”.
Такое мое ИМХО!

Зря!!!
Мы права купили, но ездить она не ездит. А сегодня на заправочке жене по правам карточку на скидку в 5 % дали. Общая цена на 92 бензин там 18-20, а нас залили по 17-30.???
Полтиник съкономили. Так, глядишь и права окупятся.😃😃😃

Karalexey
Andremor:

Karalexey я надеюсь Вы это не серьезно?

Очень даже серьёзно. Будете спорить? Только на деньги, бООльшие.
Не верите, завтра чек сосканирую. Именно 17-30 за 92-й. В Москве!!!

Karalexey
Andremor:

Я не про это…

А это- главное! 😃
Лучше маленький полтинник, чам большое спасибо.
А позволить- не позволить иметь права я ей не могу. Она свободный человек.

Andremor

Мы с Вами соседи… Я в Пушкино проживаю… Я про “Мы права купили”… Вам дать 1000 руб., чтобы Вы их не покупали? Я не хочу Вас обидеть, но ваша супруга рано или поздно сядет за руль… Она умеет УПРАВЛЯТЬ автомобилем?

Karalexey
Andremor:

Мы с Вами соседи… Я в Пушкино проживаю… Вам дать 1000 руб.,

Ответ положительный, но условие не приемлемо, т.к. они уже есть.

Andremor:

но ваша супруга рано или поздно сядет за руль…

Это к Ванге или Пострадамосу…

Andremor:

Она умеет УПРАВЛЯТЬ автомобилем?

Ответ отрицательный. Ей этого не надо.

Andremor

Даже не знаю что сказать… Честно…

Andremor

Она умеет УПРАВЛЯТЬ автомобилем?
Ответ отрицательный. Ей этого не надо.
Но за руль скорее всего сядет…
Без обид…

Karalexey
Andremor:

Без обид…

Первый Ваш ответ был лучше.
Права у неё есть, но прав нет…
Я ведь тоже свободный человек…

Andremor

Вы поймите, это не со зла… Мы должны отдавать отчет, кого выпускаем на дороги… Я привел пример…

Karalexey

Да хватит Вам. Вы прекрасно поняли, что я хотел сказать.

А по сути, также без обид, скажу Вам, что надо терпимее быть к людям.
А то Вы пишите, что КМС, а спеси и ненависти уже как минимум на мастера.
Женщины тоже уступают, только много-много реже мужиков.
Открытые категории - это писюн. Допустим у меня права много раньше Вас получены. И что из этого? НИЧЕГО!
Ездить быстро и нарушать только скоростной режим НЕРЕАЛЬНО. Частые и необоснованные перестроения ПРАВИЛАМИ ЗАПРЕЩЕНЫ! А не перестраиваясь не получится.
И не надо про адекватность и про езду всех, как Вы. Если Все так будут ездить, то будет пипец!!! Потому как у Вас и меня не будет возможности ехать быстрее других. А именно это и есть то, что таким нравится. И не потому, что хочется всем “показать ху из ху”, просто кровь, мозг, гормоны такие. По- другому получается только когда помнишь об этом, а как забываешься, так тапка сама давится.

Я Вас не сужу, я сам-то дААлеко не святой…

Е ещё Вам личный совет: Не бахвальтесь. ТАМ этого не любят.

Andremor

а может и вы откажитесь от прав?И вместе с женой в метро.
Для меня “права” не просто какая-то карточка, а признание моего мастерства

Karalexey
Andremor:

а может и вы откажитесь от прав?И вместе с женой в метро.
Для меня “права” не просто какая-то карточка, а признание моего мастерства

А что здесь уже кто-то отказался, чтоб было: “И ВЫ”?
Насколько я помню, я подобного не предлагал…
Хотя за деньги - можно. Сколько это мне принесёт?
Злой Вы. Людей не любите…
Я, правда тож не добряк…
А если бумажки нет, то не мастер?

Andremor

Karalexey, Как еще терпимей Вам донести, что, не в открытых категориях счастье! И выполнил я МС, просто не успел оформить! И не в спеси и ненависти дело, просто такие как ВЫ, выпускают на дороги не необученных, и НЕУМЕЮЩИХ управлять автомобилем людей! Вы гордитесь сраным полтинником, не отдавая себе отчет, что все может стать гораздо серьезней…

Karalexey
Andremor:

Karalexey, Как еще терпимей Вам донести, что, не в открытых категориях счастье! И выполнил я МС, просто не успел оформить! И не в спеси и ненависти дело, просто такие как ВЫ, выпускают на дороги не необученных, и НЕУМЕЮЩИХ управлять автомобилем людей! Вы гордитесь сраным полтинником, не отдавая себе отчет, что все может стать гораздо серьезней…

Ну категориями не я хвастался, а Вы.
И КМСом тоже не я, а ВЫ. Кстати по гонору я точно определил что Вы мастер?

А вот кого я на дорогу выпустил, когда, и как? Яж не имею на это никаких оснований. (Я кстати ещё и пукаю. Не из-за меня ли климат меняется?)

Это для Вас мой полтинник сраный, для меня он съэкономленные деньги.

Вот я и говорю, что надо терпимей быть к людям. А не бескультурье их замечать.
Вы, лично тоже не шибко культурно себя ведёте… Зато как других поносите…

Andremor

Karalexey Вы не поверите, я наверное самый терпимый из всех! Может правда этот “полтинник” правда для вас дорог, чтобы выпустить на дороги еще одного неумеющего индивидиума! Я ОЧЕНЬ люблю НОРМАЛЬНЫХ людей! А тех, которые ради “полтинника” “права” покупают…

Karalexey
Andremor:

Karalexey Вы не поверите, я наверное самый терпимый из всех! Может правда этот “полтинник” правда для вас дорог, чтобы выпустить на дороги еще одного неумеющего индивидиума! Я ОЧЕНЬ люблю НОРМАЛЬНЫХ людей! А тех, которые ради “полтинника” “права” покупают…

Не убавить, ни прибавить…

Andremor:

Даже не знаю что сказать… Честно…