хамство на дорогах что скажите?

Karalexey
Кузя:

Нет я считаю что …
Отвечайте за свои действия.

Отвечаю: Вы и есть “праведник”…
То бишь человек, который кричит о соблюдении ПДД…
Но сам их игнорирует…

Karalexey
Karalexey:

“Праведникам” привет! Кыш с лороги нах. Мэверик жену в роддом повёз…

Выехали в 10 -30 приехали в 11-30 на Нежинскую улицу из Мытищей…
Млин пианый я ужжеее…
Доехали за час.
Нарушениев не делал, но перед роддомом стало обидно, что при алиби на пассажирском сидении и ни разу не нарушил ПДД…
Короче под красную стрелку свернул…
с 11 часов вечера пию…
Девица 4 кг, 54 см. в 18-50 вылет… Супер…
КВСы … бойтесь… Стюардесса пришла…

Karalexey
HATUUL:

KaralexeyКстати заезжайте к нам в Израил,сдесь есть поселения,Кибуцим называются,так там все так живут,включая жён и детей.Микро-камунизм такой.

Извините, но скажу очень грубо:
Ёбся ты по черепу…

BALAL
ZarazaII:

А по вашему если вы на главной то можно выезжать на перекресток и стоять ждать когда в переди пробка рассосется, а как-же водители на второстепенной из-за того что вы выехали они не могут проехать и стоят очень долго ждут когда вы соезволете проехать.

Так вот и я о том говорю, выехал с примыкающей (без сквозного проезда перекрёстка) второстепенной на главную направо вслед за колонной, которая внезапно остановилась сразу за перекрёстком, все остальные направления были свободны. И та баба, двигающаяся по главной издалека, вместо того, чтоб остановиться передо мной, стала объезжать меня частично по встречке, тут же встав в этой пробке. И я в этом, оказывается, виноват! Водитель - ass!

Кстати, регулярно слышу сигналы сзади, останавливаясь перед перекрёстком без возможности выезда с него, перед пешеходным переходом в такой же ситуации, пропуская кого - либо на светофоре с красным сигналом и стрелкой, остановившись на жёлтый, пропуская встречного, едущего налево. Так и думается: наверное правила успели изменить…

ZarazaII
Karalexey:

Выехали в 10 -30 приехали в 11-30 на Нежинскую улицу из Мытищей…
Млин пианый я ужжеее…
Доехали за час.
Нарушениев не делал, но перед роддомом стало обидно, что при алиби на пассажирском сидении и ни разу не нарушил ПДД…
Короче под красную стрелку свернул…
с 11 часов вечера пию…
Девица 4 кг, 54 см. в 18-50 вылет… Супер…
КВСы … бойтесь… Стюардесса пришла…

За девицу от души.
А насчет не нарушил так всегда и бывает.
Когда есть алиби все получается как положено.

ds5
BALAL:

… Вы действительно не выезжаете на главную дорогу в поток, даже если Вас пропускают, ведь правила такого не предусматривают, и воспользоваться таким приглашением будет нарушить правила… Необычно!

Почему же? Помех движению автомобиля, движущегося по главной дороге Вы не создаёте - он стоит (Вас пропускает). Всё по правилам.

ds5
BALAL:

Да, формально в моих действиях есть нарушение - выезд на перекрёсток без возможности его покинуть… Но та баба это тоже нарушила.

Она Вашу машину (деньги) сберегла своим, можно сказать, телом. А легко могла бы себе за ваш счёт фарки новые и бампер нецарапаный организовать…

Кузя
Karalexey:

Отвечаю: Вы и есть “праведник”…
То бишь человек, который кричит о соблюдении ПДД…
Но сам их игнорирует…

Опять не то
ПДД я не игнорирую и стрвюсь соблюдать о результатах читайте выше (стаж и количество аварий) У вас думаю уже аварий не меньше чем уменя за 30лет с хвостиком стажа.
Я стораюсь как можно ближе приблизиться к отличному водителю тоесть стараюсь не попадать в аварийные ситуации и считаю это нормальным.

Кузя
BALAL:

Так вот и я о том говорю, выехал с примыкающей (без сквозного проезда перекрёстка) второстепенной на главную направо вслед за колонной, которая внезапно остановилась сразу за перекрёстком, все остальные направления были свободны.

Как видете тут не написано про то с какой дороги вы будете выезжать а тагже нет ни чего про сквозной или ещё какой то проезд.

Кузя:

В ПДД записано водитель не имет права выезжать на перекрёсток если не может закнчить его проезд.

Karalexey
Кузя:

Опять не то
ПДД я не игнорирую и стрвюсь соблюдать о результатах читайте выше (стаж и количество аварий) У вас думаю уже аварий не меньше чем уменя за 30лет с хвостиком стажа.

Вот об этом я и говорю таким как ВЫ!
Вы не зная всего делаете выводы.
Вы не хотите замечать того, что Вам не ВыГОДНО!
Я ж не просто написал про 6 км в год!
Мы с Вульвой уже нарушители, потому как ехали по обочине!
Я не тормозил, пропуская авто с уса, а просто не тронулся!
Вы мои нарушения заметили, а его, вероятно как и свои, видеть не хотите!
Я то сам, понял, что написал! А Вы вот поняли, чего нафантазировали?
Аткуда Вы можете предполагать, сколько у меня аварий? Вы ясно-много-тупо-видящий? Предположим,что у меня их ноль! Как тогда Вы считали? У Вас минус???
И Вам тоже самое скажу: НЕ БАХВАЛЬТЕСЬ! ТАМ этого не любят!

Karalexey
dmitryu:

Karalexey, поздравляю !

Спасибо.
В другой ветке моё “спасибо” намного приятнее.😃
Спасибо!!!

Кузя
Karalexey:

Вы мои нарушения заметили, а его, вероятно как и свои, видеть не хотите!

Вы описали свой случай вот и получили оценку своих действий.
И нехотите признавать своих очевидных нарушений.
Стремитесь перевести стрелки на других
Ещё раз предлогаю вам отвечать за себя.

Karalexey:

ТАМ этого не любят!

Там это где.

Andrew_Stick
Кузя:

за 30лет с хвостиком стажа.

Так, в качестве общего образования: сколько вы за 30лет проехали километров?

Karalexey
Кузя:

Вы описали свой случай вот и получили оценку своих действий.
И нехотите признавать своих очевидных нарушений.
Стремитесь перевести стрелки на других
Ещё раз предлогаю вам отвечать за себя.

Там это где.

  1. Кто Вам сказал, что ВЫ, лично ьвправе оценивать действия всех, кого хотите? Вы сами-то не безгрешны. (К примеру обращение на “Вы” в русском языке принято писать с большой буквы).
  2. Я признаю свои ошибки. Я не всегда соблюдаю Правила, и в отличии от Вас не корчу из себя святого.😈
  3. Стрелок не перевожу. При повторении той же ситуации поступлю также. Даже если буду знать, что с уса поедете лично Вы. И лично Вы же будете сигналить мне сзади. Вот такая у меня мировоззрения.
  4. Предлагать ещё раз можно только предложив однажды. Прочитал наш диалог и первого Вашего предложения, обращенного лично ко мне, не нашёл. Вот так и получается, что видите Вы лишь то, что Вам выгодно.
    Про пункт в Правилах Вам написали? Вы не замеетили!
    Про то, чо Вульва тож нарушала-не заметили.
    Аварии свои подсчитали, сравнили с моими, типа у меня их больше. Откуда такая уверенность? Прошу заметить, я не сравниваю у кого их больше. Для меня это не прямой показатель, Я лишь про Выши необоснованно-ВЫПЕНДРЁЖНЫЕ предположения. Корчите из себя праведника, являясь фантазёром при приведении своих аргументов:
Кузя:

вот и напугали его досмерти сперва до перекрёстка потом после.

  1. А ТАМ это не там, а ТАМ. Если Вы хотите показаться настолько бестолковым, что не понимаете этого, то у Вас это получилось.
    За сим спорить с Вами на дорожную тему отказываюсь. Считая себя проигравшим.
Karalexey
ZigZag_ZZ:

Уже писал в предидуших постах, ненавижу “нырков” прыгают из ряда в ряд, и тех кто влезает со встречной и обочины, давлю как ГАДОВ!!!

Ну всех не передавите, времени жизни не хватит. Тем более их на обочине всё больше и больше.

ZigZag_ZZ:

Козлов везжающих на перекрёсток при пробке просто ненавижу!

Полностью солидарен, НО: Жду один цикл светофора и видя, что никто с поперечного и других направлений так себя не ведёт, включаю наглую рожу и еду. Я не готов ночевать на дороге. Согласитесь, обидно видеть, как место, предназначенное для тебя, заполняют другие.

ZigZag_ZZ:

москвач

А словечко то моё приживается.😃

Кузя
Karalexey:
  1. Кто Вам сказал, что ВЫ, лично ьвправе оценивать действия всех, кого хотите? Вы сами-то не безгрешны. (К примеру обращение на “Вы” в русском языке принято писать с большой буквы).

ВЫ написали я ответил на Ваше сообщение, тоесть если расценивать ваше поведение по ПДД вас там быть недолжно.😁
Согласен я не безгрешен, а Ваше замечание про грамматику я постараюсь учесть.
Хотя некоторое время назад чтоб хоть как то домотаться стреляли закурить, на форумах же это превратилось в придирки по грамматике.😁

Karalexey:
  1. Я признаю свои ошибки. Я не всегда соблюдаю Правила, и в отличии от Вас не корчу из себя святого.😈

Так я вроде нигде не писал что я святой😁
На счёт признания ошибок тогда вообще не понятно как то получается, Вам указали на ошибку и вы про должаете упорствовать что мол Вы правы.😉

Karalexey:
  1. Стрелок не перевожу.

как тогда расценивать вот это.

Karalexey:

Про то, чо Вульва тож нарушала-не заметили.

Речь идёт про Вас, при соблюдении ПДД Вас там быть не могло и соответственно эта женщина вам нахамить не смогла бы.
Так что отвечайте за себя- ВЫ там как оказались😁

Karalexey:

Даже если буду знать, что с уса поедете лично Вы. И лично Вы же будете сигналить мне сзади.

Не дождётесь 😃 использование звукого сигнала строго регламентировано ПДД и в большинстве случаев запрещено.
Мало того есть ситуаци когда за использовние сигнала можно просто срок с пола поднять.
PS
Немного вернёмся к грамматике.😁

Karalexey:

Вот такая у меня мировоззрения…

Karalexey

Объясните мне откудова в вульве баба,- я расскажу про свою мировоззрению…
Ну пипец ВААЩЕ. Даже неудержался. Чессслово. Вы откудова? Ну в смысле откуда такие берутся? Где они обитают, чтоб обойти их по жизни, стороной?
" Ну вы блин даёте…"
Да не прав я конкретно, просто дал человеку проехать. И Вам бы дал, хоть и не стоило бы. Езжайте, пожалуйста нах😝. Мне не жалко…
Да и Вы меня ни с кем не перепутали? Разбирающийса Вы наш???
“Всё смешалось в доме…” Или в голове?
ЗЫ В ВУльве, кроме мужика никого не было! Ни женщин ни детей!!!
По буквам:

Н иколай
И ван
Х аритон
У льяна
Я ков.

Я, конечно 3,14здобол ещё тот… Но с Этим

Кузя:

Мало того есть ситуаци когда за использовние сигнала можно просто срок с пола поднять.
😁

Вы меня СДЕЛАЛИ конкретно! Просто убили наповал. Если ещё статью приведёте, то сам попрошу у Барабаса две недели “ридонли”.
От Вас, конечно подобного не жду, Вы ведь это для меня писали:

Кузя:

Ещё раз предлогаю вам отвечать за себя.

не для себя ведь!

ZarazaII

Вот читаю разные темы здесь в курилке и все очень похоже сначала человек пишет какую он тему хотел обсудить, народ подключается все вроде нормальные люди обсуждают эту тему, потом как их заменяют переходят на личности, да Я да Вы да я с папой в баню хожу и д.т. зачем человек написал что есть хамы на дорогах это не приятно но от этого не куда не денешся каждый считает себя круче водителем чем тот который едет рядом в соседнем ряду, мысль одна доехать быстрее из пункта А в пункт В. Давайте не будем оскорблять хотя-бы друг друга будте спойкойней и терпимее к друг другу.

Кузя
Karalexey:

Вы меня СДЕЛАЛИ конкретно! Просто убили наповал. Если ещё статью приведёте, то сам попрошу у Барабаса две недели “ридонли”.

Легко
Убийство по не осторожности.
Не далее как в августе этого гда прям рядом с моим домом человек за сигнал схлопотал 4 года условно и лишение прав на 6 месяцев.
Около дома есть нерегулируемый пешеходный переход, так вот переходила дорогу бабулька божий одуванчик и “умный” водила (лекарь х…в😈) подкатил тихонечко к ней и дал по сигналу бабулька упала и больше не встала, вот вам и весь случай, дело днём было и сведетелей было до чёрта (и водителей и пешеходов).
Результиат плачевный один человек умер другой получил судимость.😦😃
По словам Гаишника случай очень распространёный.

Автомобиль средство повышенной опастности и в ПДД есть пункты за которые предусмотренна уголовная ответственность, конкретно за использование сигнала таккого нет, но при определённых обстоятельсвах вполне реально за бибик получить срок.
Водителя совершившего допустим (недай бог кому то) наезд судить будут не за нарушения ПДД, а за последствия к которым они привели.
ЗЫ
Вы что то там про “редонли” писали.😝

Karalexey
Кузя:

Вы что то там про “редонли” писали.😝

А Вамто что?

Кузя:

Ещё раз предлогаю вам отвечать за себя.

Статья за что была?
Хорошо, что я стараюсь громко не пукать.😝
“У нас в деревне, давеча бык пернул, а у коровы рога отвалились.”😃

Кузя
Karalexey:

А Вамто что?

Karalexey:

Вы меня СДЕЛАЛИ конкретно! Просто убили наповал. Если ещё статью приведёте, то сам попрошу у Барабаса две недели “ридонли”.

Хотя думаю ожидать что вы выполните своё обещане просто лишено смысла.😃

Karalexey:

Статья за что была?

Кузя:

Убийство по не осторожности.

Я не селён в УК, но звучало это так.
Действия гр ф.и.о привели к гибели гражданки ф.и.о в связи с этим гр…признаётся виновным по статье… и приговаривается к … так же действия водителя протеворечат пнкту №… действуещих ПДД и на основании пнкта №… лишается прав на управление транспортными средствами на срок …
Зы
Когда же до Вас и многих других дойдёт что автомобилей наделают ещё много ,а из за ваших не пущу да мне пофигу ударься об мой броневик и многих других понтов частенько страдают и погибают люди, и за это уже придётся платить не штрафом а конкретно частью своей жизни.

Karalexey
Кузя:

Хотя думаю ожидать что вы выполните своё обещане просто лишено смысла.😃

А Вы, что статью, поднятую с пола привели???

Кузя:

есть ситуаци когда за использовние сигнала можно просто срок с пола поднять.

Кузя:

Я не селён в УК, но звучало это так.
Действия гр ф.и.о привели к гибели гражданки ф.и.о в связи с этим гр…признаётся виновным по статье… и приговаривается к … так же действия водителя протеворечат пнкту №… действуещих ПДД ина основании пнкта №… лишается прав на управление транспортными средствами на срок …

Прав его лишить могли по 12.24 ч 2. Это вполне возможно.
А статьи в УК за неправильное пользование клаксоном НЕТ.

Кузя:

Когда же до Вас и многих других дойдёт что автомобилей наделают ещё много ,а из за ваших не пущу да мне пофигу ударься об мой броневик и многих других понтов частенько страдают и погибают люди, и за это уже придётся платить не штрафом а конкретно частью своей жизни.

Опять Вы всё и всех в кучу?
Научитесь хоть различать мужчину от женщины. Про меня и BALAL, Kabatov, и другими участниками я уж не прошу, видимо не по Вашим силам?

Кузя
Karalexey:

А статьи в УК за неправильное пользование клаксоном НЕТ.

Вы на все 100% правы сатьи такой нет.
Только вся заковыка в том что есть другая статья по которй если действия человека повлели за собой смерть другого чечеловека независимо от того что он сделал чеовек за них будет нести ответственность и если его действия не имели цели убить человека то он попадает под статью непредумышленное убийство.
А так по вашему водитель (недай бог ни кому такого) превышает скорость и сбивает человека, а за превышение скорости уголовной ответственности нету и типа водитель отделается штрафом за превышение скорости.😂
Нет все штрафы и даже лешение водительского удостоверения это админстративные меры, а если пострадал или погиб человек включаются уже другие законы и статьи, и действия водителя расцениваются не только по ПДД а ещё и УК а в УК есть статьи предусматривающие ответсвенность за не преднамеренное убийство.

Убийство,
в уголовном праве преступление, заключающееся в умышленном или неосторожном лишении жизни человека

Как видете не написано какие именно действия привели к гибели человека, наверное по тому что перечислить всё просто не реально.

Закон различает умышленное У., умышленное У. при отягчающих обстоятельствах, умышленное У. в состоянии сильного душевного волнения, У. при превышении пределов необходимой обороны и неосторожное

По российскому уголовному праву — тяжкое преступление против личности. Различается: умышленное У. (Ст. 105, Ст. 106), в состоянии сильного душевного волнения (Ст. 107), при превышении пределов необходимой обороны (Ст. 108) и неосторожное (Ст. 109).

Советую хотя бы просто просмотреть статью 109.