А вы верите в НЛО?

крыло_ру
PocketM:

разогнатся до скорости света и выше вам непозволит еще такой факт что время остановится для вас и все процессы будут остановлены

для стороннего наблюдателя…😇

Alex

То PocketM: Дружище, с такой головой, таки што вы делаете на этом форуме? Нет, очень похвально, что ваша голова такими мыслями полна. Но в вашем возрасте, все же, лучше больше внимать, чем вещать. Тем более, вещать имея поверхностные знания.

PocketM

Alex, я забежал по импеллеру ответ посмотреть но увидев тут такую интересную тему трудно было сдержатся чтобы не поприкалыватся… 😃

Pro_Off

“Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса…” (с) Высоцкий.
А, что, надо верить в НЛО?
“Это лучше кримплена или к пиву хорошо?”(с) не помню откуда.

Palar

Надоело профили мусолить, заглянул на форум, скукота, а тут веселуха, можно поприкалываться -). С такими глубокими познаниями сути явлений природы не импеллер, а сразу гравицапу надо ваять -))).
Собственно прикол. Где это, что это и как это получилось ? -

Александр_А_Н

Незнаю, в НЛО не верю, не видел, но вот то что мы не одни во Вселенной - это точно.
А пока что уже выпускаются вот такие учебники 😃 :

Prophet
PocketM:

гггггггггг, blade вы бы в школе физику не прогуливали и умных книжек бы побольше читали может не несли бы всякий бред… Даже если гдето есть развитая жизнь то какие бы они мега развитые небыли бы они никтогда несумеют к нам прилететь, по сотням причинам - “физическим ограничениям”…

ППКС
пожимаю твою руку.

Prophet
Palar:

Надоело профили мусолить, заглянул на форум, скукота, а тут веселуха, можно поприкалываться -). С такими глубокими познаниями сути явлений природы не импеллер, а сразу гравицапу надо ваять -))).
Собственно прикол. Где это, что это и как это получилось ? -

метиорит? пончик? клетка? луна? земля ? чашка? может крыло от мухи? или обшива самолета под увелечением? нереальнонепонятно )

Palar
Prophet:

метиорит? пончик? клетка? луна? земля ? чашка? может крыло от мухи? или обшива самолета под увелечением? нереальнонепонятно )

Почти угадали -))). Дырка в виде отверствия на Марсе -))). Наверно космические червяки. Теперь и до Земли добрались паразиты ! Вот, на Гаваях выгрызли кусок земли.
www.astronet.ru/db/msg/1223628
www.astronet.ru/db/msg/1222163

Karalexey
CrazyElk:

Karalexey
Знаете ли Вы что такое вода? - H2O
Как и почему она циркулирует при нагреве? Рэлеевская неустойчивость.
До какой температуры её можно охладить, не заморозив? Охладить не заморозив до 0 при стандартных условиях 😉. Переохладить зависит от обстоятельств. Теория фазовых переходов не так плохо развита как может показаться.

Ну я конечно, не у Вас спрашивал. Хотя, согласитесь, что вода, то бишь её свойства, до сих пор до конца не изучена… Как и нефть…

После встречи с инопланетянкой никакой Хохланд в рот не полезет.

GROZZY

Неоднократно наблюдал НЛО, как в движении, так и в статике, на разном удалении, в разных местах, вместе с физиками разного уровня квалификации.
Убеждать никого не буду - кто не видел тот все равно не поверит:-)

ALEXEY_AM
Юрий_68:

Алексей, если это ко мне , то я как раз об этом и пытался сказать.
Как у Толтеков : есть “познаваемое” (которое переходит постепенно в познанное), а есть “непознаваемое”.
To Alex , тоже верно. Просто такой резкий выпад разозлил.

Не вам 😃 , предыдущему оратору

Karalexey
PocketM:

Знаете ли Вы что такое вода? - H2O

Во почемуто я был уверен, что про 4 градуса по цельсию Вы не скажете. И про переохлаждение при НОРМАЛЬНЫХ условиях тоже.

Плоскость не самое точное описание мироздания. Но иногда точно описывает мыслительные процессы у некоторых…

Шифт

К тем кто утверждает что видел НЛО:

Да вы шаровую молнию от НЛО отличите? Я уже молчу про всякие оптические и метеорологические атмосферные эффекты, помоему на эирлайнерс.нет даже есть посвященный этому раздел.

P.S. Как же меня достало что картинка открывается в том же окне…

blade
Alex:

Да ладно вам, пусть пионеры поумничают. А вот за то, что хамят, можно и по сопатке…виртуально, конечно.
Кстати, пионеры, прежде чем умничать, писать правильно научитесь.

Мужики!
Ну чего вы на детёныша накинулись?
Он же "Физика, часть I " уже прочитал.
И ему с устройством Вселенной- всё ясно, в отличии от нас 😃
Не портите ему НГ.
Спи спокойно, инопланетян- не бывает.
Это- фантастика.
А земля- стоИт на трёх китах (магазин такой, мебельный)
P.S.
А писАть он научится, иначе- ЕГ не сдаст 😃

floppy

А я видел НЛО,
если фотку найду - выложу…

Palar

Да вы шаровую молнию от НЛО отличите?

Официальная таблица идентификации летающих объектов USAF.

a-composit

Не верил,пока своими глазами не увидел.Уверен что в спорах истина не рождается,тут уж был свидетелем,или нет.

Prophet

не верил и не верю ) один раз видил в чистом небе -белый шар. четко видил, хоть и далеко он был, но совершенно понятно что это не облако и не визуальный обман, так как я скептически к такой дури отношусчь дома покапался и выяснил что это был метеорологический зонд ) уверен что на каждое НЛО есть обьяснение. опять же… НЛО это неопознанный летающий обтьект, я в небе каждый день такие вижу ) ну вижу самоелт летит, а какой он- не вижу, значит неопознанный, следовательно НЛО )
Если кто то видит шары светящиеся это не значит что тут куча зелененьких вокруг земли летает. Я в них не верю (вернее верю в зелененьких, точнее что они вероятно где то могут существовать, но то что их тут нет я уверен) чего и вам желаю

GROZZY

Все мы скептики, НЛО это не шар и не молния, это просто НЛО, космический корабль пришельцев из космоса/другой реальности/мира, не суть, главное пока Вы сами это не увидите НЕ поверите, убеждать бесполезно:)))

HATUUL
Palar:

Почти угадали -))). Дырка в виде отверствия на Марсе -))). Наверно космические червяки. Теперь и до Земли добрались паразиты ! Вот, на Гаваях выгрызли кусок земли.
www.astronet.ru/db/msg/1223628
www.astronet.ru/db/msg/1222163

А это газики у планет.Амиачные.

На днях видел сверх-скоростные блястящие шары,а теперь войнушка,не это точно наши шпионят.
Вчера перед заворухой вызвали в военштаб трёх физиков теоретиков,моих соседей,интересно кому эти старечки доктара наук ,будут читать лекцию,когда тут такоё?Или они уже не теоретики?Лет так через пятьдесат узнаем,наверно.Если канал “дискавери” не закроют.