Кто играет в Вов?

ZarazaII
DNMON:

Во,во. Если не играете в онлайн игры и не начинайте! Это хуже наркотиков. На личном опыте убедился.
К счастью я вовремя остановился, а друг играет и днём и ночью за компом сидит. Но хоть он и продал там какие то вещи которые собирал пол года за 11к руб, я лучше схожу полетать или на машинке погоняю чем буду сидеть и пялится в эту тупость.

Варкрафт не играл а вот вДОД играю и в Лефт4Деад играю,компьютерные игры хобби не мешают.
А чуть чуть погамать можно.

serj
DNMON:

Во,во. Если не играете в онлайн игры и не начинайте! Это хуже наркотиков. На личном опыте убедился.
К счастью я вовремя остановился, а друг играет и днём и ночью за компом сидит.

Ну так у вас еще не самообеспечение собственной жизни 😃
Я два года назад месяц - полтора играл по часу в день примерно, потом как-то надоело… Хотя иногда захожу- раз в месяц примерно…

Rasmus

играю в линейку гдето 3 года, было мноо развых фри серверов, сейчас недавно открылся официальный русский. Игра хобби ну никак не мешает…лучше полетать схожу или машинку покатаю. Не играйте в ла, ибо если затянет испортите себе всю личную жизнь 😃

DNMON

Меня вобще рус оф спас. Я не смог на него зайти из-за большого количества народу( к тому моменту она мне уже надоела) и забил на ла2. Надеюсь навсегда…

Sunman

Не играйте в ла, ибо если затянет испортите себе всю личную жизнь 😃

А вещь говорит парень! Проверено на опыте…завис в жизне на пол года в компе

Hlupik

играл в Сферу потом в ВОВ потом в ЛА потом понял что это ЗЛО бросил =)

Aloha
Шифт:

Я играю в российскую ММОРПГ “Сфера”, но проблем с зависимостью и провождением всего свободного времени за игрой нет, потому что игра такое ГОВНО что в нее играть долго и с интересом невозможно, нужно обязательно делать перерыви и играть понемногу

Если Ты активно не играешь в Сферу - значит ты в нее не играешь совсем ибо Сфера польше привязывает к компу (хоть день хоть ночь) чем та же самая линейка , в которой захотел зашел поиграть , захотел вышел.

зы имхо вся разница между играми оффлайн (локально предустановленных) и онлайн в том что ты подвязываешься с кругом игроков и тут получается типа круговой поруки - ты берешь на себя какие либо обязательства , иначе тебе в онлайн играх не место . Вот и все .

ALEXEY_AM

зы имхо вся разница между играми оффлайн (локально предустановленных) и онлайн в том что ты подвязываешься с кругом игроков и тут получается типа круговой поруки - ты берешь на себя какие либо обязательства , иначе тебе в онлайн играх не место . Вот и все .

А какая разница, есть ли клиент игры на компе или игра браузерная, главное что она онлайн, и вы совершенно верно сказали, вы играете с реальными людьми, у вас там есть какие то обязательства, и иногда отвлечься или выйти невозможно, вы же подведете остальных… Это что в линейке, что в варкрафте что в любой другой онлайн игре. И играть в это всего часик невозможно, если хотите там чего то добиться и получить удовольствие. Ну а дальше дело каждого, стоят ли успехи в виртуальном мире траты времени в реальном.

Aloha
ALEXEY_AM:

А какая разница, есть ли клиент игры на компе или игра браузерная, главное что она онлайн, и вы совершенно верно сказали, вы играете с реальными людьми, у вас там есть какие то обязательства, и иногда отвлечься или выйти невозможно, вы же подведете остальных…

Я как убивший 3 с лишним года на сферу и 2 года на линейку могу сказать про конкретные игры - сфера большее зло ибо игра проходит независимо от твоего онлайна с УЧАСТИЕМ ТВОИХ ТВОРЕНИЙ в этой игре и тут уже надо иногда и в 3 ночи вставать и иногда из за компа по 3-4 часа не вылазить (некоторые по межгороду звонят и смсками поднимают “коллег по игре”) , все рассчитано по минутно , а линейка или вовка как ее называют иногда - ты оффлайн и твои персонажи оффлайн ,ничего с ними не случится , ктроме того что другие обгонят в совершенстве своих персонажей .

зы есть у меня друзья подсевшие очень крепко и на то и на другое . . . прогресса в личной жизни нет , соответственно и все вокруг остановилось . . .

зы2 мало того , наркоманов (маньяков онлайн игр) создатели игры разводят всячески на бабки и это давно уже не секрет , предоствляя разные игровые блага , которые в свою очередь экономят в том числе и время убиваемое на эти игрушки (прикольно получается - подсадили на игру , потом вымогают деньги чтоб игроки меньше проводили времени за компом).

DNMON

Так мало того, что многие из-за компа не вылезают, так и многие покупают игровые вещи за реальные деньги, причём не маленькие…

dmitryu
DNMON:

Так мало того, что многие из-за компа не вылезают, так и многие покупают игровые вещи за реальные деньги, причём не маленькие…

Любая коллективная деятельность подразумевает взаимные обязательства - хоть онлайн-игра в команде, хоть выезд на поле, хоть на турпоход.
Цена RC-игрушек тоже немаленькая, тут тоже любят продать изделие, а к нему потом выпустить кучу апгрейдов “для вытягивания денег”.
Так что давайте всё-таки не будем путать увлечние какими-либо игрушками и наркоту.

DNMON

Я и не путаю. Моделизм лучше в 100раз. Это и интересное времяпровождение на воздухе, и полезные навыки и много всего интересного.

Aloha

Наркота , не наркота , это мое личное мнение , единственная моя вина в том что я забыл написать IMHO.
зы а кто покупает премиум аккаунт на месяц например , подседает еще больше , потому что каждый день проплачен и если ты не поиграл по максимумы - то твои деньги вылетают в трубу .

DNMON

Поэтому я всегда играл на бесплатнх сервах. И не потратил не рубля на игру.

Чика

ну а я играю на офе,и не парюсь ну ладно платит у меня папа там эти 500руб в месяц(и ещё тут щас начнёться типо вот за тебя же родители и т.д.Так вот он и сам играет и нормально успевает работать и т.д.а поиграть вечерком,после работы 2часика можно) я не считаю это какой то наркотой,это бред,не я,не папа не жалеет что он там платит им и потом не играет,для него 500руб это не великие деньги,и то что он их там кому то отдаст и не поиграет и речи идти не может!Зато я сижу на офе,и я не парюсь что там будут лаги сервера и я буду нервы свои портить ,я не парюсь что у меня кто то,что то сопрёт и т.д.

Juridzh

Я лично ВОВ не понимаю абсолютно… Как можно играть в ММОРПГ где шмот рулит но при смерти ты его не теряешь? Накой тогда ПВП? Если победив нельзя отнять преимущество противника? Играл 4 года в школе когда делать было нечего в Ультиму на внутрипровайдерном сервере, где был скиллкап 800 и следовательно были невозможны чары типа “Сверхпрочный копатель руды из лука стреляющий мечом-копьем махающий флеймстрайки кастующий алхимик-кузнец” и так далее. Приходилось выбирать - было интересно, а в интернете играл и на ОСИ и Оскомы-Абиссы тогда помнится облазил, не зацепило именно изза наличия таких чаров-танков. В УО на мой взгляд был гениальный кач, отсутствие специализаций(выбирая скиллы для заполнения скиллкапа мог сварганить любую комбинацию, только не более 800 в сумме.) Вообщем полная свобода действий 😃 А уж на высоком уровне игры что у нас там проиходило… последовательности атак до сотых секунды просчитывали, макросы у нас были - загляденье… А в современных ММОРПГ такого нету, всё кисло както, а может я повзрослел 😃
Теперь единственное во что играю - real4x, стратежка космическая онлайн без графики вообще 😃 все шалеют когда видят у меня на экране вместо игры какието кружочки треугольнички линии и графики 😃 Жаль что и эта игрушка помаленьку загибаться начинает 😦

aratj

мне ни ВОВ, ни Линейка вообще не понравились.
какое то, просто тупое прокачивание персов и все.
а убить время, помоему можно и с большей пользой.

dmitryu
Juridzh:

Теперь единственное во что играю - real4x, стратежка космическая онлайн без графики вообще 😃

Это что-то типа Stars ?

Городенков
DNMON:

Непонял юмора.

Я какбы и не пытался шутить. Не потратить на игру не рубля, значит её скачать- это воровство.