На тусовке у меня дома украли телефон

Juridzh

У меня один одногруппник клиптоман фигов 😃
Всё что не совсем ровно лежит прёт… не то чтобы ему самому надо, ему папа БМВ 745ую подарил, так что нужды у него нет, ан прёт всё равно!
Парень хороший, все про него это знают поэтому следят и ничего страшного не случается 😃 Он даже порой не замечает сам как чтото стырит 😃 аж не верится, но очень на то похоже 😃 Вы поглядите, может у вас такойже завелся 😃 Случайно в карман сунул, а теперь признаться боится 😃

Gusha

надо срочно пройтись по друзьям, причём с утра, когда друг ещё спит.Ты к нему типа в гости врываешься. Ну и так ненароком по хазе прошёл , типа похвалил как всё классно дома, заодно и глазом может запреметишь свою трубку:)

homka94

Телефон отрубили гады…
Тотальная зачистка хаты- please wait))

Prophet

бред какой то… как у друга можно что то взять???

Маэстро
homka94:

Что делать?подскажите…

Забить на всех друзей, взять учебник русского языка и учиться, учиться и учиться.😉 Может, потом, и пить расхочется.

Маэстро
homka94:

Мать заявление в правоохранительные органы писать отказываеться.

Я бы еще и задницу надрал.

Grapes

Доказать всё равно ничо не получица… и найти тоже ,я думаю.
Хорошо отделался ешшо. А драгоценности на месте?
Смирись,все практически попадают на предательство.
У меня тоже случай был, вот как у тебя, “другу” взаймы дал , а расписку нет(дурачок был неопытный),так и не отдал ещё 400уё.
Главное правило -“Доверяй,но проверяй!” Такова наша сраная жизнь.
ПЫ Сы. Да, и ещё,совет тебе на будущее ,если человек тебя обманул -сразу с ним рви ,обманет ещё.

Rodney

Нафига вообще в 14 лет бухаловки устраивать? На этот новый год друзья (не пьющее вовсе, сам их 8 лет знаю), тоже решили хорошенько встретить 2009год. Я им сразу сказал : “Если будете пить, с вами никуда не пойду!”. Ну и что? Они выпили, а я плшёл гулять с приличными людьми, тоесть не с ними, а с теми кто тоже не пил))). Просто не понимаю, с какого горя бухать то?

avia_tor

У меня трубка за сто баксов, все косятся, как на бомжа…

А какова стоимость трубки для реальных пацанов? Меня, к примеру, больше смешат личности с телефонами по …$, одетые в хлам.

Prophet
Rodney:

Нафига вообще в 14 лет бухаловки устраивать? На этот новый год друзья (не пьющее вовсе, сам их 8 лет знаю), тоже решили хорошенько встретить 2009год. Я им сразу сказал : “Если будете пить, с вами никуда не пойду!”. Ну и что? Они выпили, а я плшёл гулять с приличными людьми, тоесть не с ними, а с теми кто тоже не пил))). Просто не понимаю, с какого горя бухать то?

я несчитаю что в 14 лет на НГ выпить это страааашный грех. а приличные люди только те кто вообще не пьют в НГ

Prophet

какая разница скока стоит трубка? по мне главное что в ней есть

Sleeper

Собрались друзья у меня дома…ну выпили посидели…
А ща смотрю трубы нет!

О да! Хомка как обычно отжог 😁
ПС: Скорбим. Впредь выбирай себе друзей внимательнее.

motozmii
homka94:

Что делать?подскажите…
.

Откупори шампанского бутылку и перечти “женитьбу Фигаро”😃

Stan

99% что мобилу не найдут. Можешь для “успокоения души” зайти в ментуру, написать заявление, они imei в базу занесут. Т.к. я радиолюбитель, иногда слушаю милицейскую частоту, дык там почти каждые 5 минут пачка имеев проходит))) Да и вообще, не общайся с гопотой и не пей в 14 лет!!! Сам таким был, понял только в 17. Не пей, не кури, свой род береги!!!

ZigZag_ZZ

Назидание!
“Поздно вечером муж приходит домой в хлам и заваливается спать, жена берёт из запасников резиновое изд.№2, и завовывает спящему мужу в Анадырь.
Утром спрашивает очень смурного муженька:
–Ну как погулял с друзьями, оттянулся?
— Нет у меня больше ДРУЗЕЙ!!!”
Радуйся что только трубу потерял😂
Эх мОлодежжж!

dron=

Есть ли связь между данным печальным событием и музыкальной культурой, которой придерживается автор?😃