Популяризация RC посредством девушек

Vitaly

У VTR с фотками как раз все путем, расслабьтесь. Знаете, качество оно примерно как вкус - либо есть, либо отсутствует. Если у человека с этим все в порядке, он обычно потребности в восхвалении не испытывает, ибо самодостаточен.

Cherkashin

Ну я тоже хочу внести вклад так сказать 😦
Во!

Karalexey
Cherkashin:

Ну я тоже хочу внести вклад так сказать 😦
Во!

Это точно вклад или всё-таки вливание в ряды моделистов?😛

Dmitry_D
zubra2:

Для чего я это опубликовал? Приветствуется КОНСТРУКТИВНАЯ критика! =)

Если позволите: Из первой серии, на мой взгляд, наиболее удачная вот эта фотография
Здесь более экомично и максимально использовано прстранство снимка. ЛУчше читается название рекламируемого ресурса. Детализирован предмет рекламы. Однако ракурс съемки “убивает” женственность модели (девушки). Да и коврик на заднем плане - лишний 😉. Нарушено неодно из “золотых” правил рекламных постеров… к сожалению.

Вот интересное фото
Хорошо читается название фирмы производителя. Модель в “золотом” сечении - а значит притягивает взгляд.

Из серии двух ч.б. фото мне понравилась вот эта
Правильно выбрана ч.б. гамма - сразу заиграли тени. Автор фото вспомнил, что за рекламу нацисткой символики по головке не погладят - кресты вывел из фокуса зрения. По крайней мере старался. Фотомодель на этом снимке гораздо пивлекательнее чем на втором. Да и естественне. Грудь девушки выглядит интереснее. На втором бросаются в глаза прическа и локти - не естественно расположенная поза. А грудь окончательно теряет привлекательность. Но в любом случае - это не реклама производителя или их авиамоделей, а художетвенные - тематически нправленные постеры для календаря.

Вот эта если не видеть всех остальных, вообще навевает мысли на непристойность - модель чего-то большого рекламируем ??😃

Очень удачна вот эта Но только только лишь потому, что модель самолета более ярко освещена чем модель - женщина (если честно… я бы поменял ей прическу), так вот ярко освещена… модель самолета 😉😵 и хорошо читаются названия тогочто рекламируют😵. А модель - гламурная женщина классно смотрелась бы на рекламе MARTINI или другой выпивки. Сорри.

Офигительная 😍😍 именно офигительная вот это фото
наверное ей было тяжело держать вертолет, но зато получилось динамично и эиоционально. 😃 Гамонируют цвета да и задний фон помогает скоцентрироваться на модели вертолета, представить его масштаб.

на других фото из этой же серии понравилось только вот это да и то только сочетанием красивого разреза глаз и милой улыбки очеровательной дамы (скорее всего не фото-модели)😍
На всех остальных у нее “натянутая” улыбка😝. Да и зачем показывать, что модель внутри пустая 😉, да еще с таким отвратительным бликом на фонаре.😊

Ну а все остальное … на мой взглад не “фонтан”.
С уважением, ко всем участникам форума. Дудалев Дмитрий - фотограф любитель с 20 летним стажем.

akirill

Обожаю читать фотокритиков. Они такие трогательные, такие уверенные в том, что их мнение может кого то волновать. Это располагает к ним, чисто по-человечески. Хочется подойти, заглянуть в глубину их души через ее зеркало - глаза, и чуть слышно сказать - пошел в жопу.

Ой, забыл подписаться!
С уважением ко всем участникам форума. Кирилл Агафонов, читатель фотокритиков с 20 летним стажем 😃

Андрей_Курылев
Cherkashin:

Ну я тоже хочу внести вклад так сказать 😦
Во! не колюсь, не нюхаю, оверклоком не занимаюсь

Мдя… дык у вас вуайеризм батенька, редкая форма.Гадящая девушка это не вклад, это просто редкостная пошлятина,в следующи раз попробуйте сесть с ней напару

V_N
akirill:

и чуть слышно сказать - пошел в жопу.

+100

vvv=
zubra2:

Всем привет. Была задумка сделать фотографии с девушками и RС-моделями для показа возможностей проекта(как рекламная съемка для каталогов и магазинов RC-моделизма) и собственно для себя =) Я видел что на Западе делают подобные вещи, но уж слишком мало таких работ, или мало элементов красивого женского тела=)

Если вы считаете ,что среди моделистов уже достаточное количество скотоподобных самцов у которых в голове нет других мыслей кроме как о спаривании и сопутствующему этому процессу удовольствию,то флаг вам в руки.Учитывая то что оскотинивание населения средствами масс-медиа идет более чем успешно,вы наверняка получите положительный отзыв.Я же получил воспитание в другое время и в другой стране поэтому считаю что это пошло и вульгарно.
Позволю себе высказать предположение что вы не выдержав конкуренции в разделе эротического фото решили найти менее искушенную аудиторию.

Вячеслав_Старухин

Да, вот теперь видно, насколько широко проникло в массы наше хобби, ведь здесь представлены все слои общества и их пожелания друг другу:)

akirill:

Обожаю читать фотокритиков…Хочется подойти…и чуть слышно сказать - пошел в жопу… 😃

Весьма забавна уверенность некоторых коллег по хобби в их правоте и праве посылать в жопу.
А ведь данную мысль можно продолжить и так: "Обожаю читать критиков фотокритиков.Хочется подойти…и чуть слышно сказать - пошел в жопу…"
И получить в ответ столь же обоснованное : "Обожаю читать критиков критиков фотокритиков.Хочется подойти…и чуть слышно сказать - пошел в жопу…"
И так далее рекурсивно:)

SAN
Вячеслав_Старухин:

И так далее рекурсивно

😃
А что? - Классический вариант универсального ответа: сам дурак…

akirill
Вячеслав_Старухин:

А ведь данную мысль можно продолжить и так: "Обожаю читать критиков фотокритиков.Хочется подойти…и чуть слышно сказать - пошел в жопу…"

Да сколько угодно. Если мне кто-то так говорит, то меня начинают мучать смутные сомненья, что говорящему мое общество в тягость. Я не обижась 😃
Право посылать в жопу есть у всех. И у всех есть выбор, идти в жопу, пить пиво, или там, на месте остаться. Вариантов масса.

funtik26

хыыыы, интересно все критикуют фото постеры как реклама чего то, а можно ли у VTR спросить календарь делался как реклама кого то чего то, или просто ради исскусства, которое будет висеть где то и радовать глаз. Или все эти фото как бы отчет о проделанной работе и это просто реклама ваших возможностей?
может быть тут критикуют то, о чем во время фотосьемки даже и не думали?

Dmitry_D
akirill:

Хочется подойти, заглянуть в глубину их души через ее зеркало - глаза, и чуть слышно сказать - пошел в жопу.

Ой, забыл подписаться!
С уважением ко всем участникам форума. Кирилл Агафонов, читатель фотокритиков с 20 летним стажем 😃

На счет жопы … это Вы Кирилл в мой адрес? Уточните пожалуйста.

akirill:

Да сколько угодно. Если мне кто-то так говорит, то меня начинают мучать смутные сомненья, что говорящему мое общество в тягость. Я не обижась 😃
Право посылать в жопу есть у всех. И у всех есть выбор, идти в жопу, пить пиво, или там, на месте остаться. Вариантов масса.

Вы бы поаккуратнее словами бросались, бы … уважаемый!

akirill
Dmitry_D:

На счет жопы … это Вы Кирилл в мой адрес? Уточните пожалуйста.

Это в адрес всех фотокритиков. Ну а дальше каждый сам к себе примеряет.

Dmitry_D:

Вы бы поаккуратнее словами бросались, бы … уважаемый!

Я не бросаюсь словами.

P.S. funtik26 сообщением выше хорошо сказал.

Вячеслав_Старухин
akirill:

… funtik26 сообщением выше хорошо сказал.

funtik26 спросил сам у себя следующее:

funtik26:

…календарь делался как реклама кого то чего то, или просто ради исскусства… Или…как бы отчет о проделанной работе и это просто реклама ваших возможностей…

И сам себе ответил:

funtik26:

…может быть тут критикуют то, о чем во время фотосьемки даже и не думали?

funtik26 читал невнимательно. Motogluck уже спрашивал, не просто ли это ради искусства:

GAVR:

а можно в более высоком разрешении?

И получил чёткий ответ от автора VTR:

VTR:

нет

То есть календарь - это не просто ради искусства, но можно купить.
Но и не реклама, рекламу распространяют бесплатно.

akirill
Вячеслав_Старухин:

funtik26 спросил сам у себя следующее: И сам себе ответил:
Хотя уже ранее спрашивал Motogluck:И получил чёткий ответ от автора VTR:

Можно поинтересоваться, о чем весь это бред?

Андрей_Курылев
akirill:

Право посылать в жопу есть у всех. И у всех есть выбор, идти в жопу, пить пиво, или там, на месте остаться. Вариантов масса.

Некоторые варианты не упомянули, продолжу- отпи–ть посылавшего до поносу,а потом за то что обоср—ся, можно вообще тупо прирезать😁
Вот уж Действительно выбор.
Тихо про себя, что б никто не слышал, послать в жопу, = обыкновенному молчанию, так шта зря Вы всем это сообщили. Уж посылать так посылать😁
Ничего личного, так к слову. А критиковать фотографов все ж нужно, иначе все завалят срущими бабами…

akirill
Андрей_Курылев:

продолжу- отпи–ть посылавшего до поносу,а потом за то что обоср—ся, можно вообще тупо прирезать

Ну, это вариант, когда мозг состоит из глазного нерва и мозжечка. И больше ничего.
Ничего лично, так, к слову.

Андрей_Курылев
akirill:

Ну, это вариант, когда мозг состоит из глазного нерва и мозжечка. И больше ничего.
Ничего лично, так, к слову.

Дык и я про то же, ведь если адресат с одной извилиной, оправитель может умереть!
А Вы догадливый, берегите себя😁

akirill
Андрей_Курылев:

Дык и я про то же, ведь если адресат с одной извилиной, оправитель может умереть! А Вы догадливый, берегите себя

Даже и не знаю, что Вам ответить. Вроде форум то не боксерский. Да и отправляемый может, к примеру, оказаться мастером по пулевой стрельбе. Или искренним и давним поклонником восточных единоборств. Или просто любителем бейсбола, который со своей битой не расстается даже в душе и театре…

Dmitry_D

Кирилл. А что конкртено Вас раздражает в моем комментарии к фотографиям? Автор предложил высказать мнение, я его высказал. И направлено оно было прежде всего автору. Вам есть что сказать… скажите. А зачем в жопу посылать.
Если Вам не нравится моя точка зрения по фото, так напишите. Если же по персоне моей, то милости прошу в личку (да и живем в одном городе). Судя по Вашим фотоматериалам, мы наверное виделись очно на мероприятиях по авиамоделизму (просто могли запамятовать). А Вы сразу в жопу, “… нехорошо Лемке, нехорошо это…”.😉