Популяризация RC посредством девушек

Вячеслав_Старухин

Никак не гармонируют изображения девушек в статичных позах с моделями.

Нужно:

  1. Сделать позы более живыми, чтобы они с моделями обращались как моделистки( или хотя бы как жёны или подруги моделистов ).
    Сейчас же на всех снимках явно видно, что девушки сами по себе ( им что модель, что столб), модели сами по себе.

  2. Приодеть девушек побольше.
    Не подумайте, что я против голых, но чуть более одетые девушки в данном случае будут живее и интереснее. И ближе к жизни. Вы представляете себе девушку, покрытую тонким слоем касторки?😁

  3. Для рекламы моделей всё-таки модели должны быть показаны интересней девушек, не так скучно. Вот какой снимок у меня однажды получился ( правда, без оголённых девушек ):

zubra2
V_N:

а без обработки, оригиналами фоток можно разжица?

можно. в личку пишите

baldhead
Вячеслав_Старухин:

Вы представляете себе девушку, покрытую тонким слоем касторки?

да вы гурман! Я вот очень даже представляю!

toreo
Вячеслав_Старухин:

Не подумайте, что я против голых, но чуть более одетые девушки в данном случае будут живее и интереснее. И ближе к жизни. Вы представляете себе девушку, покрытую тонким слоем касторки?

чтобы вам угодить, нужно девушек обмотать красным полотнищем и снимать на фоне транспарантов. В руках гвоздики. 😃 зато жизненно 😃

VTR
Вячеслав_Старухин:

Никак не гармонируют изображения девушек в статичных позах с моделями.

Ну никак не гармонируют … просто беда…

Roadstar

задумка ниче но-фотошоп просто ужасен, девушка как кукла(не живая), где вы таких моделей находите, не в VIDI-VICI случаем!

Prophet

все таки внимание сначала к девушке приковывается, а уже потом к модели, но все равно снова на девушку переводиться взгляд ) фото автора ооочень красивы. но рекламировать модель врядли получиться, а вот привлекать внимание - вполне

Маэстро

Может, президента с мэром привлечь?
Типа - воздушный бой…

boroda_de
VTR:

Страемся…

Фоккер зачётный 😃 . Остальное - мясо 😈

funtik26

а фотка с планером гармонично, и там и там обтекаемые формы

VTR
Prophet:

фото автора ооочень красивы. но рекламировать модель врядли получиться,

Это не реклама - это календарь АСК РУСДЖЕТ на 2009-2010 год.
Вот обложки:

GAVR
VTR:

это календарь

а можно в более высоком разрешении?

funtik26

а где же такой календарик прикупить? или постер большой

VTR
GAVR:

а можно в более высоком разрешении?

нет

Rom73

Прикольная тема!! Жаль лишь то, что противоположный пол в основной своей массе не догоняет что такое моделизм…

MWW
zubra2:

как рекламная съемка для каталогов и магазинов RC-моделизма

Пилотаж уже давно печатает плакаты с девченками в купальниках, с различными моделями. Даже у меня висит в комнате такой плакат 😃

Lazy

Мне всегда было интересно…В каких подворотнях находят таких жутких крокодилиц?

zubra2
Lazy:

Мне всегда было интересно…В каких подворотнях находят таких жутких крокодилиц?

мне всегда было интересно спросить у человека, который так отзывается о девушках - вы себя в зеркале видели? с ужасом вспоминаете эти мгновения?😃)))