Популяризация RC посредством девушек

boroda_de
VTR:

Страемся…

Фоккер зачётный 😃 . Остальное - мясо 😈

funtik26

а фотка с планером гармонично, и там и там обтекаемые формы

VTR
Prophet:

фото автора ооочень красивы. но рекламировать модель врядли получиться,

Это не реклама - это календарь АСК РУСДЖЕТ на 2009-2010 год.
Вот обложки:

GAVR
VTR:

это календарь

а можно в более высоком разрешении?

funtik26

а где же такой календарик прикупить? или постер большой

VTR
GAVR:

а можно в более высоком разрешении?

нет

Rom73

Прикольная тема!! Жаль лишь то, что противоположный пол в основной своей массе не догоняет что такое моделизм…

MWW
zubra2:

как рекламная съемка для каталогов и магазинов RC-моделизма

Пилотаж уже давно печатает плакаты с девченками в купальниках, с различными моделями. Даже у меня висит в комнате такой плакат 😃

Lazy

Мне всегда было интересно…В каких подворотнях находят таких жутких крокодилиц?

zubra2
Lazy:

Мне всегда было интересно…В каких подворотнях находят таких жутких крокодилиц?

мне всегда было интересно спросить у человека, который так отзывается о девушках - вы себя в зеркале видели? с ужасом вспоминаете эти мгновения?😃)))

Lazy
zubra2:

мне всегда было интересно спросить у человека, который так отзывается о девушках - вы себя в зеркале видели? с ужасом вспоминаете эти мгновения?😃)))

Я не о девушках вообще, а о вполне конкретных, представленных на фото экземплярах. Это во первых.
Во вторых, я не девушка. Или у вас ориентация многогранная?
В третьих, когда доживёте до моих лет…Надеюсь, будете выглядеть лучше.

Vitaly

Не знаю, как тетя, а снято так, что тошнит. Если это художественная съемка, то “конструктивно критиковать” бесполезно.

Маэстро
Lazy:

Мне всегда было интересно…

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…? То же, касаемо различных автомобильных и технических выставок, где их гораздо больше, чем машин, и становится непонятно, автомобилями фирма занимается или бабами… Лучше бы фикус рядом поставили. Или кактус.😃

Boroda-msk
Маэстро:

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…?

Это вы, батенька, не были на рыболовных выставках… 😃 Там полуголые модели в купальниках бродят среди посетителей рекламируя зимние резиновые бахилы отечественной конторы “Рокс”… Вот это зрелище!!! 😃

Lazy
Маэстро:

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…?

Machizmo…
Всё так круто, что даже тётки штабелями кладуться…Под off-road 1\8 😂

boroda_de

Моё имхо: самолёт сам по себе должен быть красивым. Девушки тут не нужны.
“Первым делом мы испортим самолёты…” 😁

And
VTR:

Это не реклама - это календарь АСК РУСДЖЕТ

Больше смахивает на рекламу РУСГЕРЛ:). По-моему несколько переборщили. Снято классно, слов нет. Но работал явно спец профиля Плэйбоя, но ни как не серьезного технического издания. Ну и кому это надо?
Больше авторитету фото придают признанные авторитеты авиамоделизма, нежели полуобнаженные безмозглые(в конкретной теме) тетки.