На гастарбайтеров будут охотиться беспилотники

horse427
Karalexey:

От того кто делал ремонт можно ожидать чего угодно, независимо от места проживания и мордовида.

Верно, конечно.
Про 6 домов привёл, потому что очень рядом, в одном сад.кооп., вот и взволновало. А постоянно эту канитель слышу от многочисленных знакомых, то там, то сям. Прям закономерность какая-то. Проблема на наших участках, что рядом “газовики” замки строят, и эта раб.сила практически там живёт круглый год. Уж платят им что-нибудь или нет, незнаю.
А много ли нелегалов в связи с кризисом, с уменьшением строительства домой уехали? А людям и кушать тоже хочется. К сожалению, связь сия существует и набирает обороты.

Grapes
Karalexey:

Чтоб не быть 3,14зболом напишите сумму, за которую
Кстати часто бывает так, что против приезжих больше всего визжат лимитчики во втором поколении. Конкуренции чтоль опасаются? Иль жаба душит, что другие как они хотят сделать?

Поколение минимум 5-е(просто не знаю дальше)…разочарованы? ну ничего,ничего…

я получаю чистыми сейчас за лазание по потолкам и протягивание проводов итд 55к. Готовы платить? но буду работать в своём районе… ещё вопросы есть?
И сам вы 3.14здобол и болоболка-тарахтелка. Я никогда не боялся тяжёлой работы.Работал с института и на стройке, и картриджи заправлял и…кстати,подсобным рабочим…
и нЕхера меня под**бывать постоянно.Сам то вы кто такой есть-распи**тый специалист?Что из себя представляете?
И вы напишите на какую сумму готовы ради чистоты,просто ради интереса…
пс
с такими как вы общаца просто сильно противно-ни аргументов,ни предложений ,одни понты сплошные и хамство, сидите дома и подстраивайтесь под обстановку,ждите пока за вас другие люди ВАШИ проблемы решат…
С неуважением.

Karalexey
Grapes:

я получаю чистыми сейчас за лазание по потолкам и протягивание проводов итд 55к. Готовы платить? но буду работать в своём районе…

Ну так и раскидайте ваши килы на жильцов и предложите им свои услуги. Поберегитесь только от их гнева. Я не спрашивал скоко Вы получаете, я спросил за сколько будете мусор мести.

Grapes:

Поколение минимум 5-е(просто не знаю дальше)…разочарованы? ну ничего,ничего…

Да мне насрать. Не я ж визжу, а Вы.

И сам вы 3.14здобол и болоболка-тарахтелка. Я никогда не боялся тяжёлой работы.Работал с института и на стройке, и картриджи заправлял и…кстати,подсобным рабочим…

Никогда тяжелее кошелька ничего не поднимал. Для приезжего москвича это неприлично. Не для того я в Москву стремился.

и нЕхера меня под**бывать постоянно.Сам то вы кто такой есть-распи**тый специалист?Что из себя представляете?

Просто сижу чужие деньги считаю.

И вы напишите на какую сумму готовы ради чистоты,просто ради интереса…

А я у себя в подъезде бесплатно лифты мыл. Чтоб народ на деньги не напрягать. Побоялся, что не расчитаются.
В лифтовом холле регулярно убираюсь, не нравится мне как уборщица моет. Надо Мише с Костей, соседям, предъяву на деньги кинуть…😝

с такими как вы общаца просто сильно противно-ни аргументов,ни предложений ,одни понты сплошные и хамство, сидите дома и подстраивайтесь под обстановку,

Черные Вам не нравятся. Теперь вот и белые тоже. Жёлтеньких полюбите…

Зато у Вас аргументы хороши:

Grapes:

Если бы они ещё на них бомбы осколочные сбрасывали…

ждите пока за вас другие люди ВАШИ проблемы решат…

А то! Жду Когда Вы и решите.

Grapes:

С неуважением.

Ну на нет и суда нет. Я особо и не напрашивался.
Однако: С Уважением. Алексей.

Grapes:

Если бы они ещё на них бомбы осколочные сбрасывали…

Хотя впрочем, за Ваше “человеколюбие” Вы этого не достойны.

Grapes

[QUOTE=Karalexey;1133143 Я не спрашивал скоко Вы получаете, я спросил за сколько будете мусор мести.

Да мне насрать. Не я ж визжу, а Вы.

[/QUOTE]

Мужик,ты чо,глупый? Я те уже ответил…55!

pionegger

За такие деньги(в сегодняшнем покупательном эвиваленте) и я бы пошёл подметать.
Вот только не дают.
Прихотдится, ради нового аккума да горстки рульмашинок, эвэемам мозги прочищать.
Хотя может и на нынешнюю зарплату пойду, вот получим государственный заказ, и либо в дворники либо подтереться загранпаспортом.

Karalexey
Grapes:

Мужик,ты чо,глупый? Я те уже ответил…55!

" Хамишь, парниша"

Karalexey

Ничего личного, но моё мнение, что указанныя оплата

Grapes:

я получаю чистыми сейчас за лазание по потолкам и протягивание проводов итд 55к.

не одекватна труду, тоесть на мой взгляд, завышена, в связи с отсутствием любых кадров за последнее время.
Никоим образом не выражая своего отношения к оппоненту, предположу, что за подобную работу в ближайшее время платить не будут. К моему искреннему сожалению.

tolyan

Интересная дискуссия получается…
Респект Karalexey за грамотное и корректное ведение беседы!
Уважаемый
Grapes !
В возрасте 37 лет уже можно научиться понимать элементарные вещи.
Если убрать всех приезжих из Москвы и начать платить зарплаты
2000 долларов дворнику
3000 консьержу
5000 водителю маршрутки

то московские пенсионеры просто вымрут, потому-что не смогуть платить за квартиру и проч. да и для остальных групп населения стоимость жизни в столице резко поднимется.

Вся проблема с гастарбайтерами в России ТОЛЬКО от правительства нашего!
Никто не хочет потерять такую жирную кормушку!

Приведу пример Объединенных Арабских Эмиратов.
Если кто не в курсе, то там коренные жители страны практически ВООБЩЕ не работают!
От уборщиков улиц до управляющих банками ОДНИ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!
Кто бывал в ОАЭ-знает-практически нулевая преступность, чистота и порядок. Вот наглядный пример того, как грамотно можно все организовать.

Grapes
Karalexey:

Я, лично, против такого колличества черножопых в моём городе!

Дааа,корректное ведение беседы… и постоянное хамство в мой адрес…
Просто защищает таких же (не москивичей) как Вы.Тока без обид,ведь так?
Не любите москвичей-то?..а они разные ,поверьте.Те ,которых вы не любите, и есть,как правило -лимитчики(повторяю чужие слова опять;)) из-за них Москва захирела,потому как им дела до неё нет,тока мошну набивают,больше ничего.

Такое впечатление ,что вы прочитали тока последний пост Karalexey (на удивление корректный)…

А пенсионеры и так уже вымерли.Мой дед 2ю-родный(90лет),участник сталинградской битвы, тока щас получил сраную Оку.Лужок -бессовестный миллиардер,люди почти все умерли, нужно деду сейчас это г*вно,он уже не ходит?
Вы чо,владеете информацией по москве? У нас почти все пенсионеры,не боюсь этой фразы,либо работают,либо сдают жильё.,а на их деньги гужуются различные гниды,типа абрамовича и прокурорских…и строют дома по 7к за квадрат во всех дворах.Да их (пенсионеров)на эти деньги можно чёрной икрой кормить каждый день.Пусть они у вас эти дома строят ,в Красноярске-45,в вашем дворе,напротив вашего дома…

Для Вас ,специально(такое впечатление ,что вы читаете тока последний пост) .
Проблема даже не в гастерах,а в неправильной политике правительства(демографической,экономической).
Нельзя в отдельно данном населённом пункте устраивать бойню.На то оно и правительство,чтобы регулировать взаимоотношения в обществе.Если страдают люди,нахрена оно нужно тогда?

Мне нравица хоть то,что эти засранцы хоть что-то стали делать(мос думцы).

ПС почти по теме…
Почитайте сегодняшний МК ,статью Минкина -понравица.

Маэстро
Grapes:

Проблема не в гастерах,а в неправильной политике правительства…

Можно подумать, что в правительстве одни коренные сидят.😁 Им город - пофиг.
Впрочем, как и вся страна.

Karalexey
Grapes:

Дааа,корректное ведение беседы… и постоянное хамство в мой адрес…
Просто защищает таких же (не москивичей) как Вы.Тока без обид,ведь так?
Не любите москвичей-то?..а они разные ,поверьте.Те ,которых вы не любите и есть,как правило -лимитчики(повторяю чужие слова опять;))

Вы позволили себе всякие домыслы,

Grapes:

Внимательнее, товарисч…

…и вообще,такое впечатление,что вы из среды гастаров… что так их защищаете
Жизнь нас рассудит,получите вы свой Париж ,получите…недолго ждать осталось.

я тоже.

Karalexey:

Впечатлительный Вы, но не наблюдательный.
Тоесть я привёл цитату не из Вашего поста?
" Н-н-ну, изз-звени…"

Корректность не в этом выражается. В чём моё хамство, конкретно, я Вас чем-то оскорбил? впрямую обозвал? на ты перешел?
Стараюсь брёвна замечать, раз уж в чужие глаза заглядываю.
Где я написал, что не люблю москвичей?
Мне что теперь самого себя поедом есть, яж москвичь, шоли не так?

Grapes:

ПС почти по теме…
Почитайте сегодняшний МК ,статью Минкина -понравица.

У меня есть бидэ и МК мне не нужен.😠

Маэстро:

Можно подумать, что в правительстве одни коренные сидят.😁 Им город - пофиг.
Впрочем, как и вся страна.

У меня сосед надеется, что им на колу сидеть. Хотел бы видеть, даже учавствовать.

Grapes

Когда я человека не уважаю,говорю с ним на ТЫ.
2 Маэстро дабл +1.

Lazy
Grapes:

Не любите москвичей-то?..а они разные ,поверьте.

Отличаются только степенью муд…ва? 😂

Karalexey
Lazy:

Отличаются только степенью муд…ва? 😂

О-о-о. Любитель не держать данное слово появился?
Интересно, как таких в Белоруси кличут?

Lazy

Да как вас кличут… Как везде - … москали! Вместо многоточия вписать любимое матерное слово😂

Karalexey
Lazy:

Да как вас кличут…Как везде - … москали! Вместо многоточия вписать любимое матерное слово😂

Как меня кличут мне не важно. Мне хочется знать как в Белоруси кличут таких, как Вы, обещавших и не выполнивших?
В Москве как минимум трепачами.

Lazy

Что именно и кому я обещал? Вам лично что то обещал?

Маэстро
Lazy:

Да как вас кличут… Как везде - … москали!

Отдыхал в Турции. Приехала целая “делегация” западенцев. То ли Львов, то ли Житомир. Так местные их москалями звали.😁 Видимо, в Москве встречались.😃

Grapes
Маэстро:

Отдыхал в Турции. Приехала целая “делегация” западенцев. То ли Львов, то ли Житомир. Так местные их москалями звали.😁 Видимо, в Москве встречались.😃

У них зато спонсор один и тот же😂

Lazy
Маэстро:

То ли Львов, то ли Житомир.

Хрена се, Житомир - западенцы 😂

Karalexey
Lazy:

Что именно и кому я обещал? Вам лично что то обещал?

Лично мне. “При случае передам Вам Две Алёнки” Год назад. По случаю переделки форума ссылку дать не могу, видимо потуму Вы и осмели спрашивать в таком тоне. Раньше, когда напоминал-помалкивали.
Поведение сиё не достойно уважения, по крайней мере в Москве. Если там у Вас это норма, то лучше быть москалём.

Lazy

Вам?! Две “Алёнки”? Вы мне напоминали? Вы чё - слив гнилых обкушались?

Lazy

Ещё веселее 😁 Где ваша география, коллега 😁

Karalexey
Lazy:

Вам?! Две “Алёнки”? Вы мне напоминали? Вы чё - слив гнилых обкушались?

Нет, просто память хорошая, в отличии от Вашей.
Да вот нашел, забывчивый Вы наш…

Lazy:

Я попрошу кого нибудь из московских коллег при случае вручить вам две “Алёнушки”. От моего имени.

Освежу Вам Ваш трёп. Может слив гнилых пообещаете…