Ryanair Не позволит бесплатно оправиться.

Karalexey

Новость немного старая, но выдержанная. Они на этом решили не останавливаться.
Во дают!!!

GAGARIN

не стреляйте в пианиста , он играет как умеет/ главное чтоб глава макдональдса не прочел. а то лишимся бесплатных туалетов=)

Barin
GAGARIN:

… главное чтоб глава макдональдса не прочел. а то лишимся бесплатных туалетов=)…

Ухты, а в Москве мак-Туалет всегда открыт? В Киеве на мак-туалетах код, когда покупаешь что-то из Мак-Гадости на чеке - код и только тогда можешь пользоваться этой полезной Мс"услугой. 😁

GAGARIN

абалдеть. в москве халява.и давно ? я вас года 2 назад был там вроде все ровно в этом плане было

Lazy

Не летайте Ryan, не жрите в McGlut…Не надоело всякий бред обсуждать?😵

Barin

Наверно года 2-3 назад ввели такую “услугу”. Я лично особых неудобств и не испытал, исправно пользуюсь этим сетевым туалетом. Просто нужно подождать когда человек с чеком выходит или заходит, все с пониманием к этому относятся и конечно помогают друг другу со входом. А насчет лов-костовых авиакомпаний так это у них давно такие приемчики используются. И личные мобилки работникам запрещено заряжать от корпоративных розеток и чай греть и лампочку включать не по делу на раб.месте и т.д.

GAGARIN
Lazy:

Не летайте Ryan, не жрите в McGlut…Не надоело всякий бред обсуждать?😵

дык гдеж еще мозгу то отдохнуть

smalltim

>дык гдеж еще мозгу то отдохнуть

Каралексеевскому? Пусть в оффлайне отдыхает, на форуме соотношение сигнал-шум станет чуть получше, и энтропия Вселенной меньше вырастет.

GAGARIN

не думаю что обсуждать баненого товарища когда он не может ответить есть хороший тон.
www.hacklife.ru вот люди жгут переодически. хочешь экономить - сри на работе=) на бумаге рублей 50 сэкономишь. кстати идея - вход в сортир фунт. бумага - 10 фунтов=)

Karalexey
smalltim:

Каралексеевскому? Пусть в оффлайне отдыхает, на форуме соотношение сигнал-шум станет чуть получше, и энтропия Вселенной меньше вырастет.

Вот действительно ничего не понимаю. Вам по теме нечего сказать? Не интересно?
Не пишите и не читайте.
А мозг Вам свирбит не моя слюна, попавшая на шляпу, а Ваша же желчь.
Пожалуйста, не надо провокаций!

smalltim

> ничего не понимаю
Ничем помочь не могу.