позитивное видео

ZigZag_ZZ

А посмотрите на лица пилотов при отработке слётаности на земле, вот где самое ОНО !!!
Единое целое машина-человек!!!

EЖ

Спасибо огромное. Зашибатый ролик.
А между прочим, Максим Савельев не только пилот одного из Як-52х, но и один из нас. Полтора года назад он меня катал на своем Яке и признался что еще и RC пилот.
Максим, я еще хочу полетать;)

12 days later
Олег#

что за плагин такой
или как дабится
эффекта
как на 2-55 с

пс
сделано прикольно

Женьчик

Делал к сожалению не я, так что секрет данного эффекта мне не известен…но я думаю, сначала клеятся фото и рендерятся как видео, создаются две видео дорожки и на одной выделяется место воспроизведения(не замылено) а на вторую применяется эффект замыления…я думаю как то так. Может это сделалось как то проще, но…я не знаю.

P.S. если добьюсь такого эффекта, отпишусь.

Frame
Женьчик:

Делал к сожалению не я, так что секрет данного эффекта мне не известен…но я думаю, сначала клеятся фото и рендерятся как видео, создаются две видео дорожки и на одной выделяется место воспроизведения(не замылено) а на вторую применяется эффект замыления…я думаю как то так. Может это сделалось как то проще, но…я не знаю.

Я думаю, что это делается эффектом маски. Всё можно сделать на одной видеодорожке. Впечатляет отсутствие смазанности изображения. Если просто тупо увеличить скорость воспроизведения дорожки (а это в Adobe Premiere сделать просто), чтобы бегали объекты, то побежит и фон. Но здесь фон движется естественно. Да, смонтировано мастерски, да и снято тоже.

Женьчик:

Продолжу тему таймлапса

Очень круто выполнена ночная съёмка.

Frame
Андрей_Курылев:

Цейтраферная съемка

Спасибо большое за инфу. Я не знал этой технологии (отстал от жизни). Теперь ясно откуда такое качество картинки при ночной съёмке:)

Андрей_Курылев
Frame:

Спасибо большое за инфу. Я не знал этой технологии (отстал от жизни). Теперь ясно откуда такое качество картинки при ночной съёмке:)

Не за что, я и сам в этом ни бельмеса, просто вовремя сориентировался, типа умный😁

Чем то похожим (фото в видео) я пробывал заниматься когда нужно было видео 640Х480 растянуть в 1920Х1080. Но через джипег получалась хрень и со светом и с цветом.

Enigm

Возможно , но тогда давно это было ))