позитивное видео

fazza

Израильские БПЛА этого класса были закуплены у Израиля Россией, и некоторые чиновники открыто говорили о том, что российские разработчики попытаются «скопировать» израильские самолеты. На момент испытаний «Аиста» поставки израильских Searcher MkII в Россию еще не были осуществлен

mikhailbb

По сообщению концерна «Вега» (разработчик беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) для Минобороны), Россия начинает испытания новейшего беспилотника для выдачи целеуказаний ракетному комплексу «Искандер».
Дьявольская комбинация…

ZigZag_ZZ

2 года тому взад( когда уронили) после закрытия программы , решили снова денег хапнуть?
Ещё 2 года кормушки, да нашу страну разворовать нереально!

Alexm12

Мушчины я не понял, а где позитифф то? Денушки сгорели?

ZigZag_ZZ

Пазитив что всё чисто, и не подкопаесси, всё что нажито непосильным трудом -СГОРЕЛО, концы вфтопку!
Деньги НЕГОРЯТ!!!

Виктор

Я наверное сильно отстал, объясните что у него за двухвинтовая, двухосная, с перекрывающимися плоскостями вращения система винтов.

beatl
Виктор:

Я наверное сильно отстал, объясните что у него за двухвинтовая, двухосная, с перекрывающимися плоскостями вращения система винтов.

Синхроптер. Флеттнер. В поиск.
Или здесь

RuslanG

ониии киборги, они заполонили землю

Вахтанг
kossmoss:

короли дрифта

Это не короли дрифта, это любители, начинающие. Даже на специально подготовленных машинах ничего показать не могут.
Вот, посмотрите как дрифтуют грузинские джигиты на свадьбе, да еще и в городе! без перекрытия движения!

www.youtube.com/watch?v=qPrnjHQA3mE&feature=relate…

7 days later
RuslanG

да тоже смотрел на ЯП. очень вдохновился графикой

kossmoss
Вахтанг:

Это не короли дрифта, это любители, начинающие. Даже на специально подготовленных машинах ничего показать не могут. Вот, посмотрите как дрифтуют грузинские джигиты на свадьбе, да еще и в городе! без перекрытия движения!

ну во первых у япошек узкая горная дорога
во вторых сухой асфальт
в третьих едут друг за другом в притирку на хорошей скорости
вывод - профессионалы

теперь посмотрим у грузинчиков

мокрая дорога
куча свободного пространства
наверняка лысая резина

вывод - куча вина и тестостерона приводит к хаотичному типу езды и выпендриванию (у меня так пол района может изобразить) - короче павлины )))))