позитивное видео

ZigZag_ZZ

Да позитивненький танец, этакая цыганочка с выходом!

ZigZag_ZZ

Порадовала последнее, что сказала мартышка"О Боже!"
Они же- ПСИХИ(С) Мадагаскар

SVAL

Не видио, но позитивно.
chirb.it/LNxatm
09.12.2012. На рейсе S7 760 BKK-IKT опять двое транзитных пассажиров без багажа в шортах и майках. На улице -21C.

ZigZag_ZZ
SVAL:

двое транзитных пассажиров

И жаба на груди…

Concord

Когда то, когда я был еще маленьким мальчиком и жил на даче во Внуково мы с пацанами занимались подобной ерундой. Тогда вокруг аэропорта не было сплошного забора и мы легко пробирались в начало полосы (той, которая выходит на Боровское шоссе). Ложились за бетонными плитами в траву и ждали взлета очередного Ту-134 или Ил-62. Катало нас по траве почище, чем в этом ролике.
Через много лет, когда я уже служил в ВВС техником я имел возможность убедиться насколько такие забавы могут быть опасны. Мой товарищ по институту погиб в Армавирском училище летчиков. Это был первый его месяц в армии. Он готовил самолет на разведку погоды. В этот день планировались полеты на боевое применение (НУРСы), поэтому на инструктаже было запрещено ходить впереди самолета, когда двигатели запущены. У МиГ-23 здоровый двигатель. Он позволял выходить на трансзвук в наборе высоты!.. Под фюзеляжем был подвешен бак и мой однокашник решил обойти самолет сзади. В этот же момент летчик вывел двигатель на максимал… Говорят, что он пролетел по воздуху метров 15 и столько же его волочило по бетону уже мертвым. Я был на его похоронах, гроб не открывали.
P.S. Извините, что мой комментарий не такой позитивный, как это ролик.