позитивное видео

ZigZag_ZZ

Не, а вдруг “зелёные” нападут, типа скотина жрёт всякую дрянь, пусть лучше у нас, мы свои…

Вахтанг

Охренеть, неужели пенопласт вкуснее сочной травы? вот коровы дают!

Alex
SAN:

Немедленно на ЮТуб!

Что еще раз? Оно и так с ютюба.

Prsh

Толкните ролик производителю самолета, и слоган:“Ваша корова выбрала бы Бикслер”, или что-то еще…)

SAN
ZigZag_ZZ:

И даже не пыхнула!

Ещё раз пересмотрел - мне кажется корова сжевала регулятор, а не акк.?

GarryBu
SAN:

Ещё раз пересмотрел - мне кажется корова сжевала регулятор, а не акк.?

Именно регуль 😃 Но он еще работал… Недавно совсем сгорел правда… Возможно и этот инцидент сыграл свою роль…

masonx

отличный утилизатор акумов! где такие коровы у меня пакет с акумами лежит))))

Лан добавлю в копилку) не такое позитивное но думаю понравится)

Prsh

😁а на каком это языке?
(сверху, там где по-английски, написано что команда специалистов уже работает над проблемой)); ну вот вроде уже починили!)

xamm89

У меня перевод получился на многа смешней.

Простите, что-то пошло не так.
Команда высококвалифицированных обезьян ​__был направлен для борьбы с этой ситуацией.
Если вы видите их, показать им эту информацию

EЖ

А ведь там действительно про высококвалифицированных обезъян написано😂

xamm89

я и разработчикам отписался с приложение фота

Prsh

Максим, да это же шутка! Интересно сколько гневных писем они получают каждый день…😃

xamm89
Prsh:

Максим, да это же шутка! Интересно сколько гневных писем они получают каждый день…😃

Незнаю насчет шутки, ночью зашол на сайт и там вот эта хрень. Ладно проехали, факт есть и ладно

Alex

Молодцы они, все же. И танец мне нравится. А все это БЕЗ алкоголя… Все же традиции и устои - основа общества, а если их нет - выходит и общества нет. Сброд.

www.youtube.com/watch?v=5y-FTzOy-VM

dron18

хоть у меня и родился батя в Чечне(именно из-за военно-воздушного долга деда) к сожалению-данная музыка мне абсолютно не нравиться , и группа людей , которая ее исполняет - вызывает только негатив, п , с - был политкоректен

интересно? если приехать в Чечню:) как тебя там встретят( коренные )

Alex
dron18:

интересно? если приехать в Чечню как тебя там встретят( коренные )

А это имеет отношение к посту? Ты как думаешь, если ты в трабл попадешь, за тебя знакомые и незнакомые горой встанут? Ну это я так, подбросить говна на вентилятор. Но, тем не менее…

П.С. моё отношение к этой публике крайне негативное.