почему нужно прятать свои телефоны?

extra555
dr_fix:

Прятать телефон нужно для того, чтобы не случилось происшествия как моделистом в этой теме
rcopen.com/forum/f6/topic114096

Или забыли где живем?

Знаете что интересно я продавал через самые разные форумы разные девайсы
такие как например автомобили один раз продавал коттедж
и что характерно оставлял свой номер телефона
Если кто то захочет ограбить кинуть и т-д то скорее всего это сделает пиши телефон или нет но мне кажется это совсем другая тема

Karalexey
extra555:

мне очень аукнулось поскольку через год армия страховых агентов начала ко мне ломится и говорить что у меня страховка вот вот закончится и я да -же не совсем сначала понял откуда они про это знают

Как я Вас понимаю-ю-ууу. У меня такая херь почти каждый год !!! Даже где-то здесь писал об этом, но тогда мне “не поверили.”

AleksK

По поводу номеров телефонов могу сказать только одно, молодые люди, а таких здесь немало, случается ищут работу через интернет -> рассылают резюме, которые чаще всего заполняются в форме на сайте, а не пересылаются по E-mail непосредственно работодателю, еще в настройках такого резюме чаще всего существует такая галочка как: видимо всему интернету! Я думаю что мошенникам проще искать своих клиентов по подобным базам, где практически вся жизнь расписана, чем по узкоспециализированным форумам, вот ИМХО.
P.S. А к тем кто пишет номера буквами отношусь также как и к тем кто цифрами, у каждого свой взгляд на одни и те же вещи, и кто я такой что бы кого-то учить или переубеждать.

Alexm12

Не понимаю, что ли так напряжно глазьями считать номер телефона и перевести его в цыфры?
Анекдот
Блондинка - Что значит “сумма прописью”?
Операционист - Буквами напишите сколько денег…
Блондинка - Цыфры буквами?!? Вы с ума сошли.

Crash_from_Koptevo
Alexm12:

Не понимаю, что ли так напряжно глазьями считать номер телефона и перевести его в цыфры?
Анекдот
Блондинка - Что значит “сумма прописью”?
Операционист - Буквами напишите сколько денег…
Блондинка - Цыфры буквами?!? Вы с ума сошли.

+100😂
вот-вот

kit_48

если запись номера телефона словами , а не цыфрами помогает уменьшить количество смс спама то лично я за . очень неприятно получать сообщения типа вы выиграли … (нужное вставит) находясь за бугром в роуминге .