Вот такие вот средства борьбы с кризисом

EЖ

Ехал сеня на работу и увидал, что и наши люди пересаживаются с машин на альтернативные средства передвижения. Чел ехал со скоростью около 20 км/ч.

XBOCTATOE

И при резком торможении получаем дорогой в лицо. 😁

EЖ
XBOCTATOE:

И при резком торможении получаем дорогой в лицо. 😁

Рефлекторно даем резкий газ и получаем асфальтом по затылку. Потом раскачка лицом-затылком входит в резонанс и все… пипец😁😁😁😁😁

BALAL

А ведь цена этого “средства” вроде сопоставима с ценой некоторых авто??

VictorL

Ничего не получаем, ни по лицу, ни по затылку. Там гироскопчики стоят и электроники немеряно. И цена, balal правильно заметил.

ZigZag_ZZ

Этого парня кризис точно незацепил, раз такую игрушку себе позволил!
Денег стоит немеряно!

horse427
ZigZag_ZZ:

Денег стоит немеряно!

Точняк, и с темой никак не совпадает:) Мы самоль-то запускали, бабуля проходящая прошипела: “Совсем голову потеряли, на игрушки денег бУхаете” Бабушку понять можно, а чувакам, “борящимся” с пробками…+ сколько денег-тады лучше лисапед, тем более лето на дворе. Всяко-разно подешевше буит
И кризис тут, к сожалению, никаким боком. Назовём это хобби, не лучше и не хуже нашего

EЖ
VictorL:

Ничего не получаем, ни по лицу, ни по затылку. Там гироскопчики стоят и электроники немеряно. И цена, balal правильно заметил.

Блин, я же смайликов наставил. Да знаю я про эти гироскопы и прочее. Просто на улице аппарат выглядит реально необычно и вызывает в голове сразу картинки типа “КАК ОНО ПАДАЕТ”😁

ZigZag_ZZ:

Этого парня кризис точно незацепил, раз такую игрушку себе позволил!
Денег стоит немеряно!

Кто знает… Может он на нее с Майбаха пересел😁 Хотя я не думаю, что обладатель Майбаха жил бы в обычной панельной 10-ти этажке, хоть и новой.

horse427:

И кризис тут, к сожалению, никаким боком.

Как я уже написал, еще неизвестно с чего он слез и пересел на этот аппарат.
Название темы у меня именно от такой мысли родилось.

horse427
:

Как я уже написал, еще неизвестно с чего он слез и пересел на этот аппарат.
Название темы у меня именно от такой мысли родилось.

Cтоит где-то около 3-х штук, там ещё и модели разные. Даааа, если с Майбаха пересел, тогда даааа, кризис:)
Тут уж думаешь, как с Тойоты съеппнуть на чёнить по-дешевле, но такой самокат даже в голову не лезет

ZigZag_ZZ

Я понял, это уборщик дома ,того кто на Майбахе:P
Ну не пешком же ходить😂, и случайно на улицу выехал!

EЖ
ZigZag_ZZ:

и случайно на улицу выехал!

Видимо не случайно. Сегодня опять его видел. Причем видел как он резко тормозил на перекрестке. Челу пришлось нехило так задницу назад отклячить, чтобы вперед не упасть. Гироскопы гироскопами, а самому, похоже, тоже равновесие держать надо. Прикольно выглядело, когда он стоял и ждал зеленого на светофоре. Пепелац слегка дергался туда-сюда.

З.Ы. А на бордюр, несмотря на приличные колеса, аппарат заезжает с трудом. Пилоту пришлось даже одну ногу спустить и оттолкнутся😁

ZigZag_ZZ

Видел как в музее(там) гид водил за собой толпу и “оно” когда стоит мурлычит и жужжит подёргивая колёсами, прикольно, но очковато, у самого гирыч на хелике, если слетит моск, вот навернётся!