Няня для ребёнка

Gusha

Сложилась ситуация таким образом, что с сыном 5 лет некому посидеть дома на период болезни. Встал вопрос поиска няни. Получается, что нужна женщина на 8-9 часов и не на каждый день.(болеет в среднем дней 8-12 в месяц:( )
Может кто сталкивался с такой проблемой и её решением, подскажите пожалуйста с чего начать, где искать и сколько стоит такая услуга.
На рынке труда, в объявлениях полно, но пускать в дом незнакомого чела как-то не комфортно(((
Хотелось бы по рекомендации.
Заранее спасибо!

Aleksey_Gorelikov

Заикнитесь об этом в детском саду. Воспиталки работают посменно. Лично я такими услугами не пользовался, но то, что, покрайней мере наши воспиталки этим занимаются - знаю точно.

Gusha
Aleksey_Gorelikov:

Заикнитесь об этом в детском саду. Воспиталки работают посменно. Лично я такими услугами не пользовался, но то, что, покрайней мере наши воспиталки этим занимаются - знаю точно.

спасибо за совет!

Shal

Сергей, это не ответ на твой вопрос, просто делюсь опытом. Когда наш пацан был такой, как твой сейчас и так же болел непрерывно, мы его стали водить в бассейн. Ты видел, какая дылда вымахала! и никаких болезней. Когда-то бассейн был в Люблине на Краснодонской, в Текстильщиках с малышами занимаются, на Автозаводской. Удачи и здоровья!

миледи

Я слышал, чо сейчас брать няню с улицы очнеь опасно. а елси из офисса. то дорого

Prophead
миледи:

Я слышал,

Извиняюсь за офф, у Вас в профиле ничего не напутано ?😉