!!! Danger - Мародеры !!!!

djmiys

уже давным давно все узнано и проверено, вся инфа в начале, спасибо!

J_MoToR
djmiys:

уже давным давно

т.е. тема свое уже отцвела… а плодов так и нет…

djmiys
J_MoToR:

т.е. тема свое уже отцвела… а плодов так и нет…

дождался…
плоды может быть и есть, но тебе это знать не обязательно!

SAN
djmiys:

Предлагаю выкладывать здесь свои истории, приметы, фото, номера машины, все то, что успели запомнить и узреть, пусть Страна знает своих героев в лицо!

djmiys:

плоды может быть и есть, но тебе это знать не обязательно!

Концепция поменялась…
И хрен ли было кипишь поднимать?

zZAYAZz
SAN:

пусть Страна знает своих героев в лицо!

SAN:

И хрен ли было кипишь поднимать?

Вот-вот… а страна героев так и не узнала, только “избранные” )))

Vitaly
djmiys:

дождался… плоды может быть и есть, но тебе это знать не обязательно!

Фигассе… Устроил говнотему и свалил во всем белом… За такие вещи здесь обычно банят либо надолго либо навсегда. Рекомендую придумать другой ответ.

djmiys
Vitaly:

Фигассе… Устроил говнотему и свалил во всем белом… За такие вещи здесь обычно банят либо надолго либо навсегда. Рекомендую придумать другой ответ.

Устроил? Устроили мне вообще-то, только и ищут повод чтобы мои посты перефразировать, стоило мне только отписаться, будет больше толку, если люди будут следить за собой… и не надо меня тут пугать… Ваш ответ тоже не сладок, не хотите тоже придумать другой ответ?
Других ответов пользователю J Motor не будет, ничего грязного и оскорбительного в моем ответе нет!

djmiys:

дождался…

это я не про себя “дождался”, а про него…
Будет информация отпишусь, пока других забот хватает…

Всем спасибо!

J_MoToR
djmiys:

Других ответов пользователю J Motor не будет

Ну и чем же я так провинился?
Усомнился в ваших целях и действиях? Дык, что увидел - то и воспринял…

djmiys

увидели, восприняли где? - на пол пути! - Ваше право!
или подумали что тема закрыта?
не делайте выводов раньше времени, вот и все…😌

J_MoToR
djmiys:

не делайте выводов раньше времени, вот и все

дык так и следует писать, вместо рычания…
или думаете, если мое мнение имеет отличие от вашего, то я уже записался в лагерь отщепенцев-мародеров?
Тоже переживаю…

djmiys

устал уже это писать…
За рычание каюсь, попали под горячую руку…

3 months later
DreeD

Рябата, так чего? Хулиганов наказали? Заявление написали? Все что взяли вернули? Вопросы к владельцу самолета. Сложилось впечатление, забирай у этих моделистов что хочешь, а они думать будут писать не писать заявление, искать не искать этих хулиганов. Не в обиду конечно сказано, но хотелось увидеть логическое завершение данной темы.

ukrsonic
DreeD:

Рябата, так чего? Хулиганов наказали? Заявление написали? Все что взяли вернули? Вопросы к владельцу самолета. Сложилось впечатление, забирай у этих моделистов что хочешь, а они думать будут писать не писать заявление, искать не искать этих хулиганов. Не в обиду конечно сказано, но хотелось увидеть логическое завершение данной темы.

Справедливость конечно существет, но чаще не в этой жизни.
Я бы просто написал заяву с милицию, за сруб дерева и хищение имущества, а далее будь что будет, описал бы по пунктам сколько стоил самолет, электроника, двиг, расписались бы все свидетели… хуле этого быдла боятся. Учитывая что самолет и береза стоит хороших денег, уголовное дело обязаны возбудить. Главное чеки на купленное добыть, ибо они могут также утверждать что самолет их, а дерево спилили вы и тоже приведут кучу своих свидетелей.😅

Саныч67
DreeD:

Рябата, так чего? Хулиганов наказали? Заявление написали? Все что взяли вернули? Вопросы к владельцу самолета.

Да ну его, этого топик стартера. Не два, ни полтора. Болаболка какая то, развел бодяги на полгода и в кусты.

The_AGENT

Я смотрю тут народу лишь бы потереть о чем то…3 месяца прошло уже, ВАМ НЕ ПОФИГ??

volypok

ужас…
я всегда думал моделями увлекаются адекватные люди,а не воры,а тут именно воры можно сказать,могли бы темку создать,типа найден самолет,описать только снаружи,а начинку пусть владелец скажет и все…могло бы все же хорошо закончится…

ukrsonic
zZAYAZz:

Действительно, лучше ничего выкладывать не буду. Кому надо - сам элементарно может узнать эти данные…

А я бы выложил, только анонимно естесно 😃 Причем на всех подобных форумах!

А вообще если человек совершил преступление, то его право неизвестности теряет силу, с моральной точки зрения.

dvos

Благодаря этой теме(в особенности благодаря топикстартеру)большая часть самолета(мотор,сервы,бак и т.д.) вернулась. Миш,еще раз тебе спасибо огромное.

DreeD

Вот этот пост, № 425 и можно считать логическим завершением темы.

3 months later
salat

на американских форумах обычно находится кто-то или сам или сват - мент, идет и объясняет жулику буквы закона. неужто на всем форуме нет ни одного служителя правопорядка из москвы?
фотки обязательно нужно опубликовать, и данные, все эти статьи про охрану личности - это на случай если ошибочно обвиненный свою честь захочет отстоять в суде. как то сомнительно что бы эти гопники захотели этим заниматься. а в самом факте обнародования данных о жуликах нету ничего противозаконного. подумайте, ведь они остались совершенно безнаказанными, и этот форум дал другим таким же основания расчитывать на безнаказанность в будующем.
сильно похоже что пострадавшего запугали. вот он и молчит. по хорошему мне кажется ему полагается некислая моральная компенсация.

Rus11
Vitaly:

Фигассе… Устроил говнотему и свалил во всем белом… За такие вещи здесь обычно банят либо надолго либо навсегда. Рекомендую придумать другой ответ.

В корне не согласен и поддерживаю топик-стартера!

  1. Он за чужое добро “радел”, на месте которого могло оказаться и Ваше Виталий добро (вертушка или самолет).
  2. Топик-стартер осмелился поднять эту тему (а не “говнотему” как Вы пишите) - тогда как большинство могло сказать: “а ну на хрен - не мои цацки - чего лезть - проблемы на себя навлекать - найдут эти мородеры побить могут…” (а он не побоялся) и откуда вы знаете натерпелся ли он чего-нибудь (угрожали ли они ему)
  3. Чего вы от него результатов расследования требуете и каких то сообщений (чем все кончилось…) - он все необходимое сделал своим первым сообщением - уведомил о факте

Нам на топик стартера равняться надо, а Вы пишите “за такое банят на долго, либо навсегда”. Таким макаром давайте тогда, этим двум, которые самолет раздербанили, премии что ли вручим…