На нас смотрят как на дурачков

native18

Несколько лет назад проходил по улице, на которой живу уже 30 лет, смотрю открыт здоровый гараж, мне всегда было интересно, что-же там за машина стоит, автобус что-ли. Дверь открыта - заглянул, а там самолет небольшой, крылья сняты рядом лежат. Не стал подходить спрашивать, как-то неудобно мужик что-то маракует втихаря, а тут любопытный со своими идиотскими вопросами, а оно летает?, а сколько стоит?.
После сосед рассказывает:“видал чудика - самолет строит, и где он летать собрался, гараж есть, а машины нет”. У меня потом клиентка была в сервисе, смотрю адрес знакомый по самолету. Оказалась жена того авиаконструктора.
Он бывший авиамеханик, но всю жизнь хотел сам летать. Вот на пенсии и занялся, а аэродром где взять, строит без документов. Хочет переоборудовать на поплавки, глухих озер у нас много. Раньше таких как мы чудаками звали. Все посмеиваются и втихаря присматриваются, а вдруг полетит…

Sponge_Bob

Господа! Медведев полетывает на рц вертолете. Информация от одного из водителей его кортежа…

Но увы со слов тогоже водителя “не фанатеет”

СКЛЯРЫЧ
Маэстро:

Мода начнется, когда президент начнет летать.

Так наш бывший президент на МИГЕ отрывался и что то не особо это захлестнуло народ,вот предшественник бывшего президента на большой тенис половину наших слуг народа подсадил,вот это да! Так что тенис более заразая штука для народа чем АВИАЦИЯ!!

rrteam
СКЛЯРЫЧ:

Так что тенис более заразая штука для народа чем АВИАЦИЯ!!

Цена вопроса… разная.

al_mt

“Теннис” понятие растяжимое. Полный комплект формы и инвентаря с ближайшего рынка + абонемент в заводском ДК я прикидывал около 4 т.р. 😉 А со стороны выглядит так же как “настоящий” 😁

валера38

Летаем
на бойцовках в стороне от станицы, радисты подъехали тех. собирают,обшаемся. Вдуг пыль
столбом ,ПОРШ-КАЯН и2 ПРИОРЫ выскакивають люди в комках и с большими пистолетами,а бухаете?Мой новый БОСС выходит с КАЯНА :подошёл ,поздоровался,на водку чё на капоте стоит ноль эмоций ,а сразу к моделям:эт чё такое? самолёты говорим.ага запускайте.запускайте!запустили кордяшки ,промолчал,поглядел.А эт говорит на радийку показывает.Запустили.Скок тротилу зацепить можно? ну грамм 200 говорю.ОН
-класс.дал девочке чё на бойцовке
летала 100 баксов и уехал.Во как.

t-bird
валера38:

Летаем
на бойцовках в стороне от станицы, радисты подъехали тех. собирают,обшаемся. Вдуг пыль
столбом ,ПОРШ-КАЯН и2 ПРИОРЫ выскакивають люди в комках и с большими пистолетами,а бухаете?Мой новый БОСС выходит с КАЯНА :подошёл ,поздоровался,на водку чё на капоте стоит ноль эмоций ,а сразу к моделям:эт чё такое? самолёты говорим.ага запускайте.запускайте!запустили кордяшки ,промолчал,поглядел.А эт говорит на радийку показывает.Запустили.Скок тротилу зацепить можно? ну грамм 200 говорю.ОН
-класс.дал девочке чё на бойцовке
летала 100 баксов и уехал.Во как.

чет я ничего не понял… какой-то поток сознания…

paratozor
t-bird:

чет я ничего не понял… какой-то поток сознания…

аналогично 😃

СКЛЯРЫЧ

В общем и в целом,для особо любознательных и назойливых зрителей,которые иногда своими вопросами достают,надо рекомендовать вот такой прибор sbantom.ru/index.php?productID=3610
😆😁😂

артёмка94
валера38:

Летаем
на бойцовках в стороне от станицы, радисты подъехали тех. собирают,обшаемся. Вдуг пыль
столбом ,ПОРШ-КАЯН и2 ПРИОРЫ выскакивають люди в комках и с большими пистолетами,а бухаете?Мой новый БОСС выходит с КАЯНА :подошёл ,поздоровался,на водку чё на капоте стоит ноль эмоций ,а сразу к моделям:эт чё такое? самолёты говорим.ага запускайте.запускайте!запустили кордяшки ,промолчал,поглядел.А эт говорит на радийку показывает.Запустили.Скок тротилу зацепить можно? ну грамм 200 говорю.ОН
-класс.дал девочке чё на бойцовке
летала 100 баксов и уехал.Во как.

ну вобщем я так понял: мужчина летает, наслаждается природой. вдруг подьехали радисты, ну тут разговор затянулся:“чё да как”. внезапно подъехал каен с его новым боссом (как они друг друга нашли непонятно…). бос на водку внимания не обратил, а пошел к моделям, опять вопросы:“чё да как”. позапускали самолёты, потом босс показывает на одну из моделей и спрашивает: “сколь на него ТРОТИЛА (Тринитротолуол) МОЖНО НАГРУЗИТЬ?”

  • 200 грамм.
    -зашибись подумал босс, дал 100 баксов и уехал.😃
GAGARIN

а я со своим шефом познакомился когда он у меня акки для авто покупал=)

Grach
Sponge_Bob:

Господа! Медведев полетывает на рц вертолете. Информация от одного из водителей его кортежа…
Но увы со слов тогоже водителя “не фанатеет”

Полетывает или нет - понятия не имею. Но полетывать и не “фанатеть”, как мне кажется, нереально. Чтобы научиться, нужно таки “фанатеть”.

Хотя, я о соосниках не подумал…

валера38

Почти догнал. У нас в Наурской моделистов всего 5 чел.-и радистов и кордовиков.
(Чечня)Найти много места не надо.

vilupok

Радисты, как я понял, это РЦ моделисты?

t-bird
vilupok:

Радисты, как я понял, это РЦ моделисты?

бля… наконец-то стало проясняться

16 days later
Гринин_Сергей
ahahac:

))) ох как это знакомо)))) зато потом как заведешь при ней двс и у нее челюсть по полу валяется)

Да, звук и вонь от ДВС впечатлит любого!
А бензин 50сс и выше просто всех завораживает!

Roberto

Общественное мнение настолько относительная вещь, что им можно пренебречь в пользу собственной выготы

t-bird
Roberto:

Общественное мнение настолько относительная вещь, что им можно пренебречь в пользу собственной выготы

+1 замечательный взгляд на жизнь. единственно верный!
респект и уважуха!

psn151
Sponge_Bob:

Господа! Медведев полетывает на рц вертолете. Информация от одного из водителей его кортежа…

Но увы со слов тогоже водителя “не фанатеет”

слыхал что на Ламе 4 “рассекает”,но ему бы бензораптор гассер впору прешёлся бы,по деньгам и по возрасту…