На нас смотрят как на дурачков

paratozor
t-bird:

чет я ничего не понял… какой-то поток сознания…

аналогично 😃

СКЛЯРЫЧ

В общем и в целом,для особо любознательных и назойливых зрителей,которые иногда своими вопросами достают,надо рекомендовать вот такой прибор sbantom.ru/index.php?productID=3610
😆😁😂

артёмка94
валера38:

Летаем
на бойцовках в стороне от станицы, радисты подъехали тех. собирают,обшаемся. Вдуг пыль
столбом ,ПОРШ-КАЯН и2 ПРИОРЫ выскакивають люди в комках и с большими пистолетами,а бухаете?Мой новый БОСС выходит с КАЯНА :подошёл ,поздоровался,на водку чё на капоте стоит ноль эмоций ,а сразу к моделям:эт чё такое? самолёты говорим.ага запускайте.запускайте!запустили кордяшки ,промолчал,поглядел.А эт говорит на радийку показывает.Запустили.Скок тротилу зацепить можно? ну грамм 200 говорю.ОН
-класс.дал девочке чё на бойцовке
летала 100 баксов и уехал.Во как.

ну вобщем я так понял: мужчина летает, наслаждается природой. вдруг подьехали радисты, ну тут разговор затянулся:“чё да как”. внезапно подъехал каен с его новым боссом (как они друг друга нашли непонятно…). бос на водку внимания не обратил, а пошел к моделям, опять вопросы:“чё да как”. позапускали самолёты, потом босс показывает на одну из моделей и спрашивает: “сколь на него ТРОТИЛА (Тринитротолуол) МОЖНО НАГРУЗИТЬ?”

  • 200 грамм.
    -зашибись подумал босс, дал 100 баксов и уехал.😃
GAGARIN

а я со своим шефом познакомился когда он у меня акки для авто покупал=)

Grach
Sponge_Bob:

Господа! Медведев полетывает на рц вертолете. Информация от одного из водителей его кортежа…
Но увы со слов тогоже водителя “не фанатеет”

Полетывает или нет - понятия не имею. Но полетывать и не “фанатеть”, как мне кажется, нереально. Чтобы научиться, нужно таки “фанатеть”.

Хотя, я о соосниках не подумал…

валера38

Почти догнал. У нас в Наурской моделистов всего 5 чел.-и радистов и кордовиков.
(Чечня)Найти много места не надо.

vilupok

Радисты, как я понял, это РЦ моделисты?

t-bird
vilupok:

Радисты, как я понял, это РЦ моделисты?

бля… наконец-то стало проясняться

16 days later
Гринин_Сергей
ahahac:

))) ох как это знакомо)))) зато потом как заведешь при ней двс и у нее челюсть по полу валяется)

Да, звук и вонь от ДВС впечатлит любого!
А бензин 50сс и выше просто всех завораживает!

Roberto

Общественное мнение настолько относительная вещь, что им можно пренебречь в пользу собственной выготы

t-bird
Roberto:

Общественное мнение настолько относительная вещь, что им можно пренебречь в пользу собственной выготы

+1 замечательный взгляд на жизнь. единственно верный!
респект и уважуха!

psn151
Sponge_Bob:

Господа! Медведев полетывает на рц вертолете. Информация от одного из водителей его кортежа…

Но увы со слов тогоже водителя “не фанатеет”

слыхал что на Ламе 4 “рассекает”,но ему бы бензораптор гассер впору прешёлся бы,по деньгам и по возрасту…

paratozor
psn151:

но ему бы бензораптор гассер впору прешёлся бы,по деньгам и по возрасту…

В принципе, у Медведева любой вертолет - радиоуправляемый 😃

пионЭр22

около года назад летали на сельхоз аэродроме…
подъехали на уазике два подвыпивших колхозника, посмотрели, задали перу-тройку стандартных вопросов,
а потом один спросил (дословно): а какой смысл от всего этого?..
блин…даже и не сразу нашлось что ответить.)) с пол-минуты пребывали с коллегой в культурном шоке.

ADF

На такие и подобные вопросы всегда один ответ: а какой вообще смысл в человеческой жизни?

Если кто-то сомневается в целесообразности того или иного действия - надо обязательно поставить человека перед фактом, что у самой жизни нет внятной целесообразности. Глупые вопросы после этого исчезают 😉

Alexm12
пионЭр22:

около года назад летали на сельхоз аэродроме…
подъехали на уазике два подвыпивших колхозника, посмотрели, задали перу-тройку стандартных вопросов,
а потом один спросил (дословно): а какой смысл от всего этого?..
блин…даже и не сразу нашлось что ответить.)) с пол-минуты пребывали с коллегой в культурном шоке.

…смысл такой же как и в принятии всяко-разных алкалоидов. 😃

rinian

… а потом один спросил (дословно): а какой смысл от всего этого?..

на вопросы\коментарии вида: а зачем, в чем смысл, лучше бы нормальную иномарку (мобильник, компьютер и т.д) купил я обычно отвечаю: “Мне нравится. Это хобби”. 😝

На самом деле я бы взялся определить моделистов как отдельную субкультуру. Можно стотыщмильенов раз крутить пальцем у виска, смотреть, задавать вопросы, но когда впервые запустил свою (особенно ту которую пришлось собирать) модель начинаешь лояльно относиться к людям со “странными” увлечениями.

А вообще общественный транспорт моделям не товарищ. Если нет собственного авто или друг не может подвести до места, может проще поймать такси. ИМХО

Grach
пионЭр22:

а потом один спросил (дословно): а какой смысл от всего этого?..
блин…даже и не сразу нашлось что ответить.))

Мне такой же вопрос задал сосед по даче. Я сразу же задал ему встречный вопрос, а зачем он выращивает цветочки? В моем случае не нашел что ответить сосед 😉

lentyai
floppy:

Блин, я теперь стесняюсь ездить с моделью в автобусе,
люди не связанные с моделизмом, на нас смотрят как на дурачков, заигравшихся в машинки больших детей,
а если ещё сказать сколько это добро стоит, то ещё и как на душевно больных

Я сам на них смотрю как на дурачков! И ни сколько не стесняюсь!
Вот только сын стесняется при друзьях!

lentyai

Да у меня коллега режится в Арену и покпает виртуальные мечи и всякие колотушки по 20т.р., так вот я как алкаши сразу оцениваю, это сколько самиков можно купить или наконец новый холодильник из всех моих знакомых его никто не понимает! У чела тоже свое хобби, а самое интерестное все это виртуальное, не подержишь и не пощупаешь.