На нас смотрят как на дурачков

Terranozavr

первый случай за мои 28 лет когда мне уступают место люди старше меня в транспорте

неужели сел?! ай яй яй… нехорошо…

xLogRuSx

Она пересела туда куда я сесть пытался, неужели ты мог подумать что я позволил бы женщине стоять.😎

4убр

Она подумала , наверно бедный мальчик . Невырос ещё , или что нить ещё нехорошое подумала

xLogRuSx

Неужели неукого небыло интересных случаев связанных с реакцией людей видящих человека с хобби еле в руках помещающегося.😁

диманчез

пускаю вчера модель с другом,мимо проходит женщина(лет 30) и спрашивает:“А она на бензине или на радиоуправлении?” .И что я ей должен был ответить?

sashok17

у нас скорее будут пялится как на идиота, чем место уступят:)😁

McSonn

У меня два парня хотели купить метроид, когда я его домой нёс.

baratynsky

Однажды запускаль модель в поле. Словил легкий краш. Выяснял масштабы бедствия. Неожиданно подбежали два лица таджикской наружности и стали спрашивать а сколько стоит такой вертолет. Сказал 5 000 р. Черт. Было сыкатно. У нас были случаи, когда крали мобильные телефоны именно такие лица. А я тут с вертолетом за 5000 и видеокамерой. 😃 Пронесло. Показал что вертолет стоял раньше 5000. Сунул камеру в карман, потроха в коробку и ретировался.

Alexm12
диманчез:

пускаю вчера модель с другом,мимо проходит женщина(лет 30) и спрашивает:“А она на бензине или на радиоуправлении?” .И что я ей должен был ответить?

А разговорились бы, глядишь и подсадили бы женщину на бензиновую Р/У 😃

Саныч67
диманчез:

вчера модель с другом,мимо проходит женщина(лет 30) и спрашивает:“А она на бензине или на радиоуправлении?”

Молодой человек очень тактично описал ситуацию. В реале это звучало наверно по дгугому.

Alexm12:

А разговорились бы, глядишь и подсадили бы женщину

Возраст, опять же помешал. Это нам попроще. Главное пускай спросит. А уж что ответить, постораемся найти.

danil337

Мой Дед по началу смеялся - мол не наигрался еще чтоль?
Потом, когда я ему подробнее показал Монстра ДВС что где, серьезно так спросил - Его в ГАИ регестрировать не надо?

Саныч67
danil337:

Потом, когда я ему подробнее показал Монстра ДВС что где, серьезно так спросил - Его в ГАИ регестрировать не надо?

Так это готовый анекдот… Смешно.

xLogRuSx

А если монстром повредить чьюнить иномарку интересно регистрироваться будет как дтп с вызовом гаи или на месте😁😁😁

Alexm12
xLogRuSx:

А если монстром повредить чьюнить иномарку интересно регистрироваться будет как дтп с вызовом гаи или на месте😁😁😁

Если вашу машину погнуть, монстром ли, вертолетом или ломом вы ГАЙцев будете звать?

boroda_de
Alexm12:

ГАЙцев будете звать?

Если страховки на монстре нет, то неотложку 😁

Terranozavr

Неужели неукого небыло интересных случаев связанных с реакцией людей видящих человека с хобби еле в руках помещающегося

почему же не было? случаев всяких хватает. вот, например, однажды после работы торопился пока не стемнеет полетать. тренер в зубы и на выход из подъезда. а у нас двери такие страые, на пружинах. до того момента нормально получалось - дверь ногой толкнул, пока она открывается-закрывается проскочил. а тут не успел, и кусок стабилизатора был съеден. ах, ну мы же про реакцию… не знаю, какая была реакция у сидящих возле подъезда алкобратов на мой мат. наверное удивились…

dimastii_80

коллега на работе смотрел видео с моего последнего полета… сначала интересовался - когда по сценарию положены мертвые петли и бочки, а когда дождался, то сказал что тоже начинает летать и попросил составить ему сметку во скока енто ему обойдется…

ну я и посчитал…
дешевенький неубиваемый самолетик… аппаратурка (средней ценовой категории)… моторчик… регулятор… сервы… пара липолек 3х баночных… зарядничек для них… блок питания для зарядничка…

в итоге чел сказал, что я идиот, и походу думает, что я где-то деньги на работе приворовываю…

и похоже, что самолетики он запускать не будеть…

Саныч67
dimastii_80:

в итоге чел сказал, что я идиот, и походу думает, что я где-то деньги на работе приворовываю…

На работе на эту тему лучше не распростроняться, реакция может быть не адекватная. Особенно про расходы на хобби.

Andrew_Stick
Саныч67:

На работе на эту тему лучше не распростроняться, реакция может быть не адекватная. Особенно про расходы на хобби.

А я вот распространился. Даже привозил вертолет “на посмотреть”. Фирма у нас маленькая, мужчин-женщин примерно поровну. Мужики поголовно разглядывали механику головы, задавали правильные вопросы про двигатели, аэродинамику, управление и т.д. Деффки-же все как одна восхищались размерами, яркой расцветкой и формами.(казалось бы, при чем тут Фрейд? 😃 ) Непонимания небыло. В основном уважение и какая-то легкая зависть чтоли. Про цены они в курсе.
Ни кто не говорил про игрушки. Говорили что я настоящим делом занят. Просили показать фотки и видео с полетушек. Говорили что управлять наверно очень сложно.

Shal

Работала у меня девченка-студентка. В институте на переменке обсуждали, у кого какой начальник. Моя девица сказала, что её начальник самолеты делает. Так её все так зауважали!

dimastii_80

мои знакомые считают, что управлять как раз и не сложно… чел из соседней квартиры как и у Вас “Andrew Stick” на работе смотрит с восхищением… даже приятно… но в основном народ как-то непонятно косится, когда я пытаюсь с двумя самиками подмышками, рюкзаком за плечами и полетным чемоданчиком вытиснуться из подъезда… брр… жуткое зрелище…