ЕГЭ 2009

GregoryS

решается проблема взяток

Вот этого вот не надо! Как раз наоборот!

al_mt

Та не… “богатых на тупизну” пропихивают токи так… На самом деле в отдельных случаях проплатить препада-организатора ЕГЭ это даже дешевле, чем приёмную комиссию ВУЗа…

Mucha_cho

“Богатые” и “тупые” класть хотели на ЕГЭ ))

al_mt

…типа того. Если “богатому” хочется в ВУЗ, то ЕГЭ просто изменяет схему распределения взяток.

Сергей=

Зато “бедным” и “умным” никто не помешает 😃 Всё, я поехал сдавать русский язык, третий год уже. Надеюсь, теперь мне повезёт и напишу я хотя бы на троечку 😃

anatol=

Медведев сказал что будет отменять ЕГЭ потому что это абсурд просто.

DUDS

А ктож вам сказал, Уважаемые, что богатые тупые, а бедные всегда умные?

GregoryS

Медведев сказал что будет отменять ЕГЭ потому что это абсурд просто.

А можно поподробнее? Когда он успел? Мне всегда казалось, что как раз наоборот…

anatol=
GregoryS:

А можно поподробнее? Когда он успел? Мне всегда казалось, что как раз наоборот…

Недавно на какой-то конференции было, он говорил, что типо какое мы поколение можем вырастить, что если чел недобрал баллы, его даже в ПТУ не возьмут, он говорил что тем самым мы способствуем развитию наркомании, алкоголизма, проституции и преступности. Ну в общем-то я тоже так считаю. Потому что если ты это гребаное ЕГЭ не напишешь, для тебя все дороги закрыты.

И кем человеку становится? Погнались за этим международным договором, получилась хрень, а теперь не знают что делать.

Кстати некоторые ВУЗы отказались принимать абитуриентов по результатам ЕГЭ, причем не официально, а просто на отрез отказались. Как например мой будующий университет МГППУ

GregoryS

Мда, странно. Просто у меня в МФТИ все года вступительными экзаменами были физика и математика(все письменно). Ну и по русскому для отчетности был тестик, который я зачел в ЕГЭ(учусь на 2 курсе). А сейчас экзамен по физике отменили, то есть физику принимают ТОЛЬКО по ЕГЭ, что я считаю ужасным падением уровня. Так что еще бабушка на 2 сказала…

Римыч

Можно возмущаться сколько угодно, только вот против государства не попрешь. А Медведев если и говорит такое, то пока это отменят, я уже в ВУЗ поступлю.

anatol=

да, но хотя бы уже начали думать о том, что они ошиблись. Это уже большой прогресс.

Римыч

Ну вот, только что написал русский язык. Посмотрим. А алгебру так и не сказали, может завтра скажут. А кто еще сдавал, как написали?

Lancer_9

Что бы там “наверху” не придумывали взятки были и останутся…ЕГЭ сделали для того, чтобы 100% держать всё в своих руках. А именно: количество студентов ВУЗов, ПТУ и призывников а армию. Всех должно быть по определённому количеству, не больше, не меньше. Так, что всем удачи…

floppy

хочу сказать что сдать егэ после технаря нереально

ТРАГАвод

а у меня на следующий год ЕГЭ
подготовка в школе оч слабая((
слышал ещё что-то про ГИА но ничего не понял))

GregoryS

ЕГЭ сделали для того, чтобы 100% держать всё в своих руках. А именно: количество студентов ВУЗов, ПТУ и призывников а армию. Всех должно быть по определённому количеству, не больше, не меньше.

Вот это трезвая мысль. Это главная причина ввода ЕГЭ, все остальное - лохотрон!