Лохотрон или действительно повезло?!!!=)

rrteam
paradox:

запомните простое правило- халява- она бесплатная. СОВСЕМ.
если с вас хотят денег- с вас хотят просто денег.

или-или.

??? хм… и это ген. директор… пойду-ка я спать…
а мысль хорошая, непременно воспользуюсь.

Crash_from_Koptevo

Да не развод это!!!Уплатите ентот налог!!!И вам пришлют денюжку!!!
Всё по честному будет!!!
Фирма то известная!!!И адрес дали.

al_mt

Тут или не тут рассказывали про мобильный лохотрон?
Когда “разводимый”, позвонил корешу в компанию и ему сгенерили пин-код на -200 гривен (минус 200). Он этот пин мошенникам сообщил. И сколько раз потом оные звонили в техподдержку 😉

undead

+1 насчет хотят денег - во первых сумма не соответствует размерам налога, во вторых в налоговой вы должны “сводить баланс” по налогам за все виды поступлений раз в год (если есть необходимость). Пришлите им свой ИНН и попросите передать информацию о выигрыше вместе с подтверждающими документами от вас о его получении в налоговую…

Rustlеr_vxl

меня сегоджня тоже чуть не развели… фообщем дали мне номер там автоответчик типа приходите все покажем,все раскажем, реально возможная зарплата 12к в месяц… пришли фоообщем техология такова в формочки(раздадут их)нужно наливать раствор эпоксидки и красителя, потом то что получилось клеить эпоксидкой на что-то на подобе сетки и привозить к ним…они заплатят большие деньги, расценки все дали…но для начала изготовления надо заплатить за обучение 4100 вообщем я развернулся ушёл…позже залез в интернет а там таких Л*хов милионы правда брали с них по 2-3 а с нас аж 4 запросили, причем когда мы сказали на занятии что это лохотрон нам показали документы для отписки сделанные в паинте)))))

BALAL
Rustlеr_vxl:

сегоджня тоже

Пуговицы из эпоксидки - стандарт, как-то было полно как предложений, так и разоблачений, даже по ящику рассказывали о последствиях.

BUK
GAVR:

Землянин я!!!😁 Сам знаю что кругом разводят как могут. Просто так грамотно по телефону разрисовали, это со мной впервые. Еслиб поверил то отправил бы деньги не задумываясь. А тему создал чтоб вы все вообще у меня эту мысль отбили. И совесть потом не мучала. Ведь всегда блин хочется надеяться на лучшее!😒

А адрес кстати сказали!

У людей 128000 лишние! Ну не знают они куда их деть…А ещё по телеку Ярмольник золотые слитки раздавал.Не видели? Ну некуда золото девать,давай зрителям отдадим.

maybeyes

А название специально так написано чтоб не придрались потом 😃