Вопрос к молодым родителям

horse427
Маэстро:

На фоне возможных проблем - сомнительная польза.

Володь, коротко и ёмко:)

Crash_from_Koptevo

Как раз с такого возраста наши детки и путешествуют.В основном туркиш,египет,кипр.уже 10 лет как.И по 2 раза в год бывает.Но только во всё включено.И чтоб был диет стол,микроволновка.
Ничего страшного.С собой взять баночки с детским питанием и памперсы…
На регистрацию пораньше приезжать.Хоть типа для деток и оставляют на всякий случай нормальные места в самике,но некоторые хрен тебе что сделают.И регистрироваться втихаря можно без очереди в окошке бизнескласса,тихохонько шепнув что дитё устало очень и щас будет орать.
Удачи.От себя могу посоветовать мартимиру,фазлис клаб(именно клаб),клаб алибей-это туркишь.А вообще на вкус и цвет …

Gusha

в 2 и 3 года брал сына в Анапу на 10 дней, месяц август.Жара ещё стояла, мелкий выдерживал нормально, но …на 7 день как правило его подкашивала какая-то хрень типа ОРВИ:( Днём ессно никуда не ходили, купались до обеда(до 11-00) и выходили после 16-00. Брали с собой всякие баночки-скляночки(ехали своим авто), но как показала практика-наш ребёнок и нашу столовку переваривает:)
В прошлом году(сыну уже 4 года) ездили в Турцию-месяц сентябрь- классно отдохнули и по погоде и для сына всё было норма!
Если ехать в загранку,считаю питание к которому мелочь привыкла нужно взять с собой дабы избежать казусов. И обязат спрашивайте у агентств наличие детстола-тогда вообще проблем не должно быть. Берегите от солнечных лучей!
Желаю удачно скатать!

Rustlеr_vxl

хоть я и не молодой родитель, но ездил вместе с молодыми родителями - кресным, вообщем на селигер классное дело… и родители если рыбаки так вообще отлично один закинул играет с ребенком другой закинул вместе играют…дорога так это я брал для ребенка(родители просили)ноутбук и мульты смотрел всю дорогу и не пискнул даже…

поетсь только ребенку обязательно свойского…к чему привык…

а и еще если ребенка пошли ополоснуться в водичке следите за ракушками…неприятный случй был порезал ножку пупс

Маэстро
Gusha:

И обязат спрашивайте у агентств наличие детстола-тогда вообще проблем не должно быть.

Да, “Гладко было на бумаге, да, забыли про овраги”. В действительности, может ничего не быть. Потом, можете судиться с агенством, но отдых будет испорчен. Так что, рассчитывать приходится только на себя.

Rustlеr_vxl

на селигере хороший отдых-хижина вип (дорого) и хатинъ-бор(приемлимо,детям хорошие скидки)

serj
horse427:

Подскажите, у кого есть опыт поездок заграницу на отдых с дитём 1.5 года.

1.5 года- нормальный возраст для путешествий 😃
Купите рюкзак для переноски ребенка перед собой - очень удобно.
И на экскурсии ходить можно…
Брат ездил в Испанию с годовалым племянником- 8 городов за 11 дней объехали 😃