Аем Лайк- Американ Тракс или - кто- кого ?

S2S

на скорости 180 за 1 секунду проезжаешь 50 метров, т.е даже за 0,3 секунды (очень неплохое время чтобы до субъекта дошло) проскочишь метров 17 😦

FediCh
S2S:

на скорости 180 за 1 секунду проезжаешь 50 метров, т.е даже за 0,3 секунды (очень неплохое время чтобы до субъекта дошло) проскочишь метров 17 😦

Калега, нужно с детства в настольный тенис играть… 😃
А вообще-то:
Человеческая нервная системма устроенна так, что от примитивных процессов ощущений(тактильные, зрительные, слуховые и т.д. но БЕЗ образов в голове 😃 ), инфармация начинает анализироваться(складываться образ), но при этом есть еще несколько фактов влияющих на время принятия решения… это как я уже сказал характер человека (другими словами тип нервн. системы: мелонхолик, сангвиник и ещё парочку 😃 - там разные скорости между нейронами), состояние организма в целом(утомлённость и т.д.) и сопутствующие помехи в окружающей среде(птички, бабочки, девушки на тратуаре 😃 - короче нужно выделить жизнено значимые изменения из всего этого фона, здесь и настрой водителя, ну там на 600мерсе едит себе спокойно в левом ряду базарит по мобиле и тут его подрезает копейка, в которой сидит водила на кураже(он в теме дороге полностью увяз), что было дальше неважно 😃 .
Ну короче время реакции от многого зависит, но думаю в пределах от 0,2, до 1,5сек(бухой, слепой, в мыслях о великих делах).
Будте внимательней на дорогах!!! 😛

S2S

я не спорю что время реакции может быть разным, но даже если 0,2 сек - это 10 метров

З.Ы.история в тему из рассылки

У нас в городе такси оказывает такую услугу, как доставка пьяных водителей. Приезжает такси с двумя водителями, один из них едет в машине заказчика.
История услышана от водителя такси. Вызвали их, причём ехали они долго, клиент не мог толком сформулировать место своего положения и оператор пару раз перенаправляла экипаж в новую точку. Подъезжают. Картина маслом: клинет на карачках у своей машины говорит по лежащему на земле мобильнику. Ключи от машины лежат прямо за ним, противоположно голове, а боком он привалился к машине. Ребята усмехнулись: ты бы хоть в машину сел. На что получили фантастически простой ответ: если бы я мог дверь открыть, на### бы я вас стал вызывать?

bytosaur
S2S:

на скорости 180 за 1 секунду проезжаешь 50 метров, т.е даже за 0,3 секунды (очень неплохое время чтобы до субъекта дошло) проскочишь метров 17 😦

Тормозная система двигателя тоже имеет время реакции, ход педали не сразу выжимается и т.д. из этих мелоче первые 50 метров торомзного пути и складываются.

S2S
bytosaur:

Тормозная система двигателя тоже имеет время реакции, ход педали не сразу выжимается и т.д. из этих мелоче первые 50 метров торомзного пути и складываются.

а потом еще 100 тормозить 😲

pentajazz
vovic:

Какой цивил, а?!
Кофеек перед полетом заварить, - это я не пробовал.

местное население нигде себя без кофе просто не мыслит, а в 6-30 - 7-00 утра кофеек очень даже неплохо, молотый и на газовой гарелочке, потом еще часов в 10 заварить разок, и полетав к 12 часам сваливать надо, и ветер поднимается и жара невыносимая становится.
обязательно попробуй 😃