как забить гвоздь лампочкой !

INQURY

Тo b0bМожно увидеть как вы забьете хотя бы пятидесятку!

То Громовержец А вам слабо?

То KATUAL Забыл приписочку зделать непытайтесь повторить дома - очень опасно!

Громовержец
INQURY:

То Громовержец А вам слабо?

Мне - слабо. Потому и интересуюсь, в чем секрет… Пардон, слово “прикол” оказалось не совсем к месту…

INQURY

Как такового секрета здесь нет! Берете лампочку, и потихоньку забиваете гвоздь! Прикол в том что лампочка может разбица в любой момент!

ГРИНЯ

Да там болвашка стальная белой краской покрашена😁 или деревяшка пенопластовая😂.

b0b

ндя… какой народ нынче пошел😵
в школе то обучались хоть?😃

xDave

Кризис добрался и до джамшутов, молотки нынче редкость, на вес золота.😅

А так то можно гвозди заколачивать тем что про меж ног, только долго это и больно, как мне кажется 😃

KATUAL
b0b:

ндя… какой народ нынче пошел😵
в школе то обучались хоть?😃

А что, нынче в школах обучают забивать гвозди лампочками?
Нам, например, трудовик прямо так сразу и сказал: “Рубанками гвозди не забивать!” с тех пор у меня психологическая травма, и я, максимум могу пассатижами забить, но не более того.

Carden

интересно он молотком так же забивает? “горе-плотник”

INQURY
Carden:

интересно он молотком так же забивает? “горе-плотник”

“горе-плотник” -100% верно подмено! На самом деле он Сантехник! причем тоже “горе” 😂

t-bird

гораздо прикольнее вставить лампочку колбой в рот а цоколем наружу

Gusha
Андрей_Зазулин:

В руках .И в менталитете . Сигаретой можно раскроить газету на 10-мм ленточки , подошвой от сапога перепилить решетку …И вообще , 26 наперстков не пьются . Мне лет 14 было , когда все это проходили …

Андрей! Поделитесь секретами) в мои 14 мне такого никто не рассказывал,а заинтересовало:)

Zaxar

26 наперстков не пьются .

И метр сосисек не естца…😃😃😂😂

HATUUL

Жесть,пойду поробую забить что-то кинескопом,от старого телека😆
Как раз полка безхозная валяетса,а молоток подъезд освещает.😈😈😆

ГРИНЯ
b0b:

ндя… какой народ нынче пошел😵
в школе то обучались хоть?😃

Нет необучался,сразу в учагу забрали на 3 года😝

lis-couk

Все просто! Буду выражаться простыми словами, ну незнаю этих всяких названий! В середине лампочки(ну самого стекла, в том месте каким бьют) сосредоточенно большее кол-во стекла чем например на стенках, в этом самом месте самая большая толщина. Видно не вооруженным глазом. Вот и попробуйте ударить лампочкой пусть по гвоздю боком, а потом этим толстым местом, и увидете разницу!

INQURY

А наступить на лампочку слабо? ще сомневаетесь? выложу видео!

Андрей_Зазулин

Да не хочу я эту ересь продолжать … Пустое это все , зэки так развлекаются …Ну хорошо , возьмите сигарету , подогрейте фильтр на пламени зажигалки , сплющите его , и заточите об бетон . Нежно . Артерию не перехватит , но вены на руках вскрывает на раз . Почему и были запрещены сигареты с фильтром в местах не столь отдаленных … Газету “Правда” на ленточки разрезать такой штукой - детская забава …А если не жаль времени - купите 26 наперстков , налейте их водкой , и поставьте на 26 ступенек обычной лестницы . Гимн Советского Союза исполняется сольно , в такт Гимну осуществляется наклон , подхват , и питие . Самые крутые перцы ломались на 23 наперстке .Человека можно связать пачкой от сигарет …А если вспомнить “Чкаловский тест” на вестибулярку - я , наверное , ящик коньяку на нем выиграл …

Red_cat

За блатную ересь - полностью солидарен! При мне как-то совершенно случайно попавший в компанию такой синенький бокал сжевал. До сих пор этот хруст помню, бр-ррр!
А вот за “Чкаловский” - будьте добры, просветите. Тоже хочу коньяк ящиками…😃

lis-couk
Red_cat:


А вот за “Чкаловский” - будьте добры, просветите. Тоже хочу коньяк ящиками…😃

Просим! Просим!

Mucha_cho

Если не ошибаюсь, тест Чкалова в том, чтобы человек в комнате зафиксировал взгляд на точке на потолке (лампочке, люстре) и не отрывая взгляда сделал несколько оборотов вокруг своей оси (пусть 10) после чего, предлагается попробовать выйти из комнаты 😃

PS на офисном кресле можно знатно раскрутиться так. Я после 5-6 уже чувствую себя крайне паршиво (правда вестибюлярка с детства слабая)