кто нибудь пользовался этим сайтом?

undead

В принципе да, очередной развод.
Никто из операторов к своим станциям доступа не даст, а без информации со станций определить положение невозможно.
Максимум что вы получите, это город, хотя сам не проверял…

CARBoNEUM

Да согласен очередной развод smscost.ru/number/9690 170рэ примерно(читайте комменты внизу сайта)
Я месяца 3 назад заморочился поиском такого сервиса для поиска по номеру но в итоге ничего ненашол кроме массы лохотронщиков, и даже этот “локатор(пеленгатор)” них-я ниче неискал, более того потом в инете читал что это обычный вирь под видом интересной програмки)) И если всетаки был уверен что какойто СМС сервис сайта не лохотрон, СМСку отправлял только тогда когда на телефоне было чуть больше чем указана сумма на сайте лохотронщике, и в итоге никакого риска, в ответ приходит- на вашем счете недостаточно средств и значит лохотронщики хотели снять больше чем сумма указанная на сайте.😉

Вот теперь дожили на телефон спамят,присылают анонимку: вы выиграли автомобиль, подробно отправьтие смс блаблабла на номер **** ой ржунимагу😂

Rover
Mr_Brooks:

…но пользовательское соглашение не открывается, как думаете это очередной развод? в принципе это же уголовное дело.

Соглашение открывается, но сначала происходит редирект на другой адрес. Цитирую оттуда:

www.locatorgsm.ru – это шуточный игровой сервис, предоставляющий пользователю доступ к Flash-игре на платной основе. Www.locatorgsm.ru предоставляет Пользователю доступ к Flash части игры после произведения Пользователем оплаты.

Т.е. уголовного дела не получится, т.к. предупредили, что это игра. Кто не прочитал - сам дурак. А по сути - развод для школьников.

Mr_Brooks

а у меня просто ошибка 404 вылазит и всё, браузер мозила

Rover

Потому что мозилла. Небось еще и скрипты отключены. Откройте в IE и всё сработает. Впрочем, суть кидалова от этого не меняется 😃