Легко ли разбивать самолет.

Baloo
космонавт:

Да, многие скажут:“Очень трудно! Когда слышишь хруст своего самолета сердце разбивается!” Но некоторые говорят:“О есть чего восанавливать!” Я придерживаюсь второго мнения. Главное, чтоб не повредить аппаратуру, двигатель, машинки…
А тем, кто так переживает из-за своих самолетов советую начинать летать на самолетах из EPP или попробывать полетять на кордовых. У нас в клубе у кордовщиков, кажется, даже дивиз такой:“Пока все не разобьем - домой не пойдем!” 😃😆😁😛;)😮:)😒megalol:😅😝😊😃😠😈😵

“Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо?” В. Маяковский
Я что-то не понимаю: что Вы хотите услышать… в смысле прочитать?!😵 Какие ощущения я испытываю, вгоняя самолет в планету?! Я считаю, что самолеты НЕЛЬЗЯ разбивать! Летчики вообще, чаще всего, разбиваются только ОДИН РАЗ! И чем же мы хуже них?!😎

sashok17

Чем мы хуже? а тем тчо мы можем ещё множество раз)))

Bulko

вообще очень тяжело разбивать любую модель, что самолет морковкой делать, что машинкой проверить бордюр\двево\столб… Но уж если случилось, убиваться бессмысленно, нужно брать и восстанавливать, а по возможности, стараться не разбиваться…

Вячеслав_Старухин

Мне жена говорит, чтобы я побыстрее их клеил и разбивал, слишком много накопилось деталей и заготовок в шкафу 😁

HATUUL

Таже история токо ЕРР сабака не ломается.😆

космонавт

Ну все же! Будет чем заняться в долгие зимние вечера, но все же хорошие самолеты лучше не бить!

Baloo:

“Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо?” В. Маяковский
Я что-то не понимаю: что Вы хотите услышать… в смысле прочитать?!😵 Какие ощущения я испытываю, вгоняя самолет в планету?! Я считаю, что самолеты НЕЛЬЗЯ разбивать! Летчики вообще, чаще всего, разбиваются только ОДИН РАЗ! И чем же мы хуже них?!😎

Просто интересно, что о разбивании самолетов думают люди

ADF
HATUUL:

…ЕРР сабака не ломается.😆

Это вы просто не умеете!
А вот у нас тут местные за день полетов запросто торика до состояния ЕПП-шной пыли ушатывают! 😈 Правда секретами своего мастерства не очень охотно делятся: спрашиваешь, мол как так? А они молчат! 😇

Shal
HATUUL:

… ЕРР сабака не ломается.😆

Ничего хитрого, я miniSvift - пополам при посадке!..

lentyai
HATUUL:

Таже история токо ЕРР сабака не ломается.😆

У меня в клубе есть один ЕППешный тренер, много пионеров поднял на крыло, но и многих взрослых, при крашах просто раскладывается на пазлы, единственное подрос немного в весе и сменил уже 6-ю мотоустановку, остальное все цело. Сын прикалывался над ним летая в метре над землей в обратном полете (вверх шасси (колесами)), сколько он его раз прикладывал об планету, а ему всеравно, живучий! У него V крыла и профиль несущий, я сам лично несколько раз прикладывал его ронял, даже влетал в бампер Шкоды коллеги, он в строю и полон сил, жалею, что сразу не взял пару штук.

Alexm12
космонавт:

Да, многие скажут:"Очень трудно!

Нагло врут! Разбивается очень легко 😈. Рраз и вдребезги!

Danzi

Легко ли? Да 2 секунды и все…😈 а потом за день лепим новый и опять в полет 😃

Alexm12
sashok17:

Если бы за день((

Действительно. Два часа и фсё! 😉

ADF
Danzi:

… лепим …

потому и разбивается за две секунды! 😈

Alexm12
ADF:

потому и разбивается за две секунды! 😈

Вы разбиваете минут 15-20? 😲

ADF
Alexm12:

Вы разбиваете…

Вот не поверите: сегодня очередной полетный день мучился, так и не разбил!
Ну не хочет мой самолет о землю стукаться: как ни старайся, а он все плавненько к ногам в конце каждого полета садится! 😝

KATUAL

Вы разбиваете минут 15-20?

научите!

звонок в службу “морковь по телефону”:

  • Я большой, красочный самолет. Я бешенно вращая винтом, вонзаюсь в сырую землю своим крепким и обтекаеммым коком!
  • Да, да! Ты слышишь как хрустят ломаясь нервюры? Как напряглись мои лнжероны. Легкая зыбь бежит по обшивке. Мой хвост изогнут и вот вот отломиться…

А мой разгоряченный мотор… он…

>для продолжения отправте СМС на номер *12345<

funtik26

для м еня вгоняние в планету- просто неприятность потерянного времени при склейке- перешел на мультиплексовские элапоровские модели, клеить сильно не надо, в основном кипяток