сноускейт.необходима помощь в его создании

P_33

Вырезать из фанеры, загнуть об батарею в распаренном виде и наклеить самую крупную наждачную бумагу из хозмага.
Опробовать в деле,по результам испытаний думать нужен ли дорогущий карбон.
имхо.

ДАК

Коврики подобные видел в строительных магазинах. Кстати, попадаются очень высокого качества.

whenyseemekillme

наждачка снегом забивается)а вот таких нигде не видел.все обошел)

CARBoNEUM

Можно снять стеклопластиковую матрицу с оригинала и отлить в нее коврик из силикона, копировал крышку на телфон, только делал силиконовую матрицу, вот что получилось

если хочется черный то придется чем нить подкрасить

4убр

Котаюсь на сноуте , у нас на таком 1 пацанчик катается на горе , мне често говоря ненравится

whenyseemekillme

а как стеклопластиковую матрицу сделать?имеется сноу просто идеального размера ток пластиковый и он гибкий ото единственноле что не устраивает
а почему не нравиться?

ткань смазывать эпоксидкой и через что нибудь накладывать на сноу?

4убр
whenyseemekillme:

а как стеклопластиковую матрицу сделать?имеется сноу просто идеального размера ток пластиковый и он гибкий ото единственноле что не устраивает
а почему не нравиться?

Если сноу гибкий , значит для фристайла . Моё имхо мне на гибких очень удобно, я прыгаю часто . А более твёрдые это для скоростного спуска.

whenyseemekillme
4убр:

Если сноу гибкий , значит для фристайла . Моё имхо мне на гибких очень удобно, я прыгаю часто . А более твёрдые это для скоростного спуска.

ну это я понимаю.но к примеру у меня была санта.она жесткая.и флиповать ее легче и вообще все трюки делать.но она была слишком большая для меня(165 см ростом а она 90 см).сейчас у меня атом.он идеальной формы но гибкий слишком

CARBoNEUM
whenyseemekillme:

а как стеклопластиковую матрицу сделать?
ткань смазывать эпоксидкой и через что нибудь накладывать на сноу?

Для начала почитать раздел “Композиты и технологии применения” данного форума и хотя бы будешь представлять с чем нужно работать и где можно купить, а “ткань смазывать эпоксидкой и через что нибудьнакладывать на сноу” в правильном направлении мыслишь! 😒

whenyseemekillme
CARBoNEUM:

Для начала почитать раздел “Композиты и технологии применения” данного форума и хотя бы будешь представлять с чем нужно работать и где можно купить, а “ткань смазывать эпоксидкой и через что нибудьнакладывать на сноу” в правильном направлении мыслишь!

спасибо.шас буду читать.втыкать)