Что делать с придурком-пилотом?

ukrsonic
extra:

ну понятно…а зачем топик?
между прочим он не для подобной клоунады. Сам сталкиваюсь с органами и знаю как бесприделят, а как и работают.

Топик уже давно превратился в жертву клоунады, неужели не ясно, легальными средствами т.н. законами эту проблему всреавно не решишь, а решение проблемы физическими методами подгоняет вас под материальную ответственность, остается последнее, запугивание данного субъекта.

Про работу наших ментов, я тоже знаю о чем говорю, они когда могут сделать что-то и того не делают, им только трупы подавай, проверенно.

Думаю проблема решится сама собой, найдется какой-нибудь папочка который увидит эту угрозу завсиающую над его дитячком, и вломит хороших п***лей этому летчику. Папа будет прав с любой точки зрения и менты даже дело не заведут на папу, было уже такое, уважительно руку ему пожали и все. У всех есть дети и ради них даже менты закон нарушают.

extra

тюю…а какая материальная ответственность если сломаете? Сбил, да растоптал и пошёл дальше. Он никак не докажет, что это вы его игрушку сломали. Так проще, так по-русски *сжал кулак и показал большим пальцем кверху* так держать, мужики!

Red_cat

Только здесь нюанс есть.
Ежели сюда мерию да журналистов, так волна пойдет такая, что под разбор попадет немало нашего брата.
А уж журналюги это могут - заголовки в стиле “Вертолет отрубил голову ребенку!” и прочие непотребности. Поди докажи потом участковому которому дали установку беречь налогоплательщиков от потенциальных убийц с вертолетами-самолетами-модельками что ты вменяемый. Машину сложно раскрутить, но потом еще сложнее остановить.
Так что осторожнее надо быть и с участковыми. Все по месту решается, и если участковый вменяем то объяснить и все решиться, а ежели ему это нафих ненужно, то тогда и заявление не поможет, или поможет но с кумулятивным эффектом.

Baloo
extra:

тюю…а какая материальная ответственность если сломаете? Сбил, да растоптал и пошёл дальше. Он никак не докажет, что это вы его игрушку сломали. Так проще, так по-русски *сжал кулак и показал большим пальцем кверху* так держать, мужики!

Бог с вами! Растоптать ни в чем не повинный вертолет!😃 Он-то тут при чем?! Пусть топикстартер просто положит кирпичик на капот его машины, и записочку к кирпичику, мол еще рез тут взлетишь- кирпич найдешь в салоне!😈 Глядишь- подействует…

extra

Baloo точно 😭 не учел…
тогда уж “поцелуешься, ибо за*бал”

Red_cat сейчас уже не те времена)

The_AGENT
Baloo:

Бог с вами! Растоптать ни в чем не повинный вертолет!😃 Он-то тут при чем?! Пусть топикстартер просто положит кирпичик на капот его машины, и записочку к кирпичику, мол еще рез тут взлетишь- кирпич найдешь в салоне!😈 Глядишь- подействует…

А причем здесь ни в чем не повинный автомобиль? 😉

Baloo
The_AGENT:

А причем здесь ни в чем не повинный автомобиль? 😉

Кирпич в салоне- реакция на раздражитель! Раздражителем, в данном случае является наш “АС”! Железный конь здесь конечно не причем. Но я бы после такого “натюрморта” задумался: “А стоит ли продолжать, если у меня в машине на самом деле могут поселиться эти стройматериалы?!”

alexandre
Shal:

“…а для начала заявление на пидора участковому.”

Поддерживаю! А не поможет - то и на участкового

Мне все это чем-то напоминает: “Я буду жаловаться королю, я буду жаловаться на короля…”

The_AGENT

Ну дык с такой логикой можно так же и про верт сказать - поломка верта -реакция на раздражитель. Раздражитель - “АС”. После поломки верта задумается, а стоит ли ЗДЕСЬ летать? И вообще, стоит ли летать? )

Baloo
The_AGENT:

Ну дык с такой логикой можно так же и про верт сказать - поломка верта -реакция на раздражитель. Раздражитель - “АС”. После поломки верта задумается, а стоит ли ЗДЕСЬ летать? И вообще, стоит ли летать? )

Да вы знаете… Ушатать дубиной летящий верт, а потом куски лопастей из тела выковыривать- удовольствие ниже среднего! А к стоящему на земле верту вас никто не подпустит!😉

Baloo
The_AGENT:

А я про дубину не говорил…😉

А я и не про вас. Тут мноХо предложений поступало… От extrы, например… Ну не кулаком же он предлагает сбивать?!😃

SYM:

А хде аффтар темы???

Побежал закидывать кирпичами горе-пилота, его машину, и верт!😃 Чтоб уже наверняка помогло!😃

extra

ну да =) почему бы и нет? написать заяву, да ещё и контрольный выстрел? романтика жеж! и кровь, и фейверки и много зевак 😁

всё для нашего, отечественного потребителя, ёпт.

*зрителя

ukrsonic

Если бы афтар был такой смелый как Вы 😃, чтобы пойти и кирпичем продырявить ветровое или с дубиной гонятся за вертаком, он бы эту тему вообще не создавал

Краткий путь к пониманию - лично письмо с угрозой от анонима.

extra

Краткий путь к пониманию - лично письмо с угрозой от анонима.

причем президенту 😁

Саныч67

Блин, ну Вас и понесло.
Одно могу сказать: " Умных много - смелых мало".
Определяйтесь, уже с этим экстрималом.
Желательно видео отчет…

extra

даа!!
а теперь представьте картину, дрыгающая камера(потому что автор темы в одной руке её держит, а во второй руке орудие преступления), показано, как он кидает шарик с ниткой, нитка запутывается в лопастях, автор резко её дёргает к себе и убегает, вертолет падает, автор возвращается и битой добивает раз 10, потом 10 минут погони, наконец оторвался, и, как итог - загубленный вертоёлет, возможно куски этого вертолёта на теле(бандитские лопасти или трофей))), обломанный ребёнок с игрушкой, и осчастливенный автор местью.
По-моему некрасиво?

Alexm12
extra:

даа!!
а теперь представьте картину…

Нет, лучше съемка с нескольких точек + нашлемная камера. Бла-бла.бла… и камера с залитым кровью объективом.😈

extra

спец.эффекты))) дааа… началось проблемой, а закончится боевиком со спец.эффектами 😁
вот он, наш моделизм, гаспада 😉
как говоиртся: “век живи, век учись”.