Как прийти в хобби не смотря на запреты родных? История каждого.

Murinov_Dmitry

“Ну да. Вам милейший нужно в магазине резиновую Зину купить. Идеал женщины современного молодого человека.”
😃))))
Я бы купил. Но предпочитаю учиться управлять своей сексуальностью. Впрочем, писал об этом выше.

"
Какой же вы обиженный на русских девушек.
"
Неприятно в какой-то момент осознать, то тебя столько разводили. Комфортнее считать, что так и должно быть, и это Высшее Предназначение Мужчины (отдавать свои деньги женщине, чтобы потешить свои комплексы).

“По три часа, говорите?”
Я не буду доказывать, что я не верблюд. 😃 Или что великий Казанова. Или ещё что-то. У кого научиться, уже писал. Если хотите проверить на себе, го Гугл в помощь. 😃 Не хотите, - потешайтесь дальше. Почему нет. 😃 Кому-то делать нравится, кому-то смотреть, кому-то обсуждать…

"
А я ржу над вьетнамцами, глядя на их женщин.
Этож сколько надо выпить чтоб на такую позариться?
"
На вкус и цвет товарищей нет.


То ли дело наши, с модой стрижек под мальчика, в брюках или джинсах, да?

*Если без троллинга, то красивых женщин и в России и в Юго-Восточной Азии очень много.

Вениаминович, экстрасенс?

Вениаминович:

А если всё это, ЕГО сексуальные фантазии которые приводят вас в экстаз,? не пишите столько много всё равно читать никто не будет.

А если у Вас силы воли и духа не хватает, чтобы представить что можно жить свободнее, что близость может быть гораздо ярче и интереснее чем Вы способны себе представить?

Не льстите себе, говоря за всех. Кому интересно, прочитает.

Superunderwriter

На приведенных фото - это что, лучшие представители азиатских женщин? Извиняюсь, но страшны они дюже сильно на личико …

Вениаминович

Какие то девочки подростки,только что них глазами.,косят под европейскую моду.😃

Murinov_Dmitry
Superunderwriter:

В 33 года думать о том, чтобы в 40 лет начать подбирать себе жену. А первенца вести потом в детский сад уже будучи по возрасту дедушкой? Каково детям-то будет?

Почему бы и нет. 😃 Уверен, что детям будет не хуже чем в случае родителей в 18 лет, когда сами не нагулялись, со всеми вытекающими…
У меня есть перед глазами пример, где очень достойная девушка нашла себе не менее достойного мужчину, вышла замуж в 37 и родила в 38. Ему что-то в районе 46-47. Поверьте, та семья ребёнку может дать горааааааздо больше, чем молодые семьи 25-30 лет.

Благо, они не пробухали всё это время, а оба развивались (и продолжают развиваться). Кстати, девушка там прожила 5+ лет в Таиланде и научилась правильно строить отношения и заботиться. Плюс русская эрудированность, плюс 2 языка (английский, тайский), плюс фитнесс, салоны красоты и т.д… В общем, принцесса в хорошем смысле слова. Которой ЕСТЬ что дать за рестораны, цветы и т.д…

Superunderwriter:

На приведенных фото - это что, лучшие представители азиатских женщин? Извиняюсь, но страшны они дюже сильно на личико …

А мне нравятся. 😃 Насчёт лучших, ИМХО, в Гугле можете поискать кто понравится Вам (и понравится ли). 😃

Вениаминович:

Какие то девочки подростки

Они хорошо сохраняются. 😃

Oktyabrionok
Murinov_Dmitry:

А мальчиков калечат, воспитывая на основании условной любви. За достижения и хорошее поведение. Так свободолюбивых мужчин гораздо легче контролировать матерям. Поэтому и взрослея мужчины в большинстве своём не верят, что достойны любви просто так. >> Следствие: мужчины стараются добиться и совершить некий подвиг, чтобы быть достойными женщин (чтобы получить одобрение, как минимум в форме принятия оплаты ресторана при дружеских посиделках, как максимум в форме того от чего продолжится его род).

Дмитрий, согласен со всеми тезисами на 100%. Но видимо баборабство неискоренимо, матриархат даже до форума добрался. Вы не с АБФ часом?

Murinov_Dmitry

Нет. На АБФ как-то заглядывал и сложилось мнение, что там очень много жёноненавистников.
В отличие от них, искренне уважаю женщин и с интересом общаюсь со многими.
Однако это не значит, что мне нравится общепринятый формат обращения с мужчинами и отношения к мужчинам (в случае отношений мужчина/женщина, а не только дружеских) среди русских девушек. Собственно, этот формат я и критикую. 😃

Вениаминович

Ну вот жених есть,представил себя в полной красе,кто из господ моделистов согласен отдать за муж свою дочь или внучку за такого жениха.

Митричь
Вениаминович:

кто из господ моделистов согласен отдать за муж свою дочь или внучку за такого жениха.

Все зависит от величины калыма.

Murinov_Dmitry

Если я захочу взять жену за калым, то поеду в Камбоджу. За деньги там однозначно лучше. 😃

Superunderwriter
Murinov_Dmitry:

Если я захочу взять жену за калым, то поеду в Камбоджу. За деньги там однозначно лучше. 😃

А здесь вам должны дать кучу девушек такому “замечательному” парню и еще доплатить чтоли? Только потому что они русские и недостойны ничего? А в Азии прям золотые девушки, мечта всей жизни?

6wings

Говорят, что в Японии девочек очень правильно воспитывают.
Главное в их поведении - не мешать мужчинам.

Вениаминович
Murinov_Dmitry:

Если я захочу взять жену за калым, то поеду в Камбоджу. За деньги там однозначно лучше. 😃

То есть, вы её там просто покупаете.Может быть даже в рабство поэтому такое отношение.
В европейских странах за девушкой идёт приданное, то есть она равноправный а может даже более высокообразованный чем вы человек по этому вы должны соответствовать более высоким запросам, а если вы кроме кобелинных понтов ничего представляете то к вам и соответствующее отношение.
Высказывание общее к вам лично не относится.

Murinov_Dmitry

“В европейских странах за девушкой идёт приданное, то есть она равноправный а может даже более высокообразованный чем вы человек по этому вы должны соответствовать более высоким запросам, а если вы кроме кобелинных понтов ничего представляете то к вам и соответствующее отношение.”

Да я и не спорю с этим! И даже всячески за!

Только ещё смею утверждать, что если она кроме меня и отношений претендует ещё и на мой кошелёк, то должна и что-то ещё кроме кобыльих понтов приложить за мои кровно заработанные.
Азиатки заботу и офигительный комфорт прикладывают, например. Понятно, за что платишь. Ты потратил свои время чтобы заработать на её комфорт, который финансами обеспечиваешь. Она тратит своё время, чтобы обеспечить твой комфорт. Т.е. есть некое равенство в отношениях. А всякие любови дополнительно к этому идут. 😃
У нас же за деньги мужчины женщины считают что ничего не должны. Или “ну я же с ним сплю” (такое ощущение, что бедняжки фригидные из последних сил терпят вонучих пьяных мужиков, лишь бы деньги несли).

Вениаминович

Слышал женское высказывание.Любовь придумали мужчины что бы за секс не платить.

svs61

“…Где бы что не говорили -
Всё равно сведут на баб…”

Митричь
Murinov_Dmitry:

Азиатки заботу и офигительный комфорт прикладывают, например. Понятно, за что платишь. Ты потратил свои время чтобы заработать на её комфорт, который финансами обеспечиваешь. Она тратит своё время, чтобы обеспечить твой комфорт. Т.е. есть некое равенство в отношениях. А всякие любови дополнительно к этому идут. 😃

А поговорить об чём и на каком языке ? А борща сварит, пельменей правильных налепит? Зимой тут не замерзнет, носочки, варежки твоим детям сможет связать? Прохватить на снегоходе , нырнуть после бани за тобой в прорубь сможет?
Какой может быть комфорт без пельменей и бани.

6wings
Митричь:

А борща сварит, пельменей правильных налепит? Зимой тут не замерзнет, носочки, варежки твоим детям сможет связать? Прохватить на снегоходе , нырнуть после бани за тобой в прорубь сможет?

за такими надо на Чукотку ехать.

Murinov_Dmitry
Вениаминович:

Слышал женское высказывание.Любовь придумали мужчины что бы за секс не платить.

Тоже его слышал. От тех, кто не может себе представить, как это так – переспать и не за подарки/рестораны и т.д…
Кстати, мужчине секс на самом деле не нужен. Нас воспитывают зависимыми, но это очень большое враньё. И слезть с этой иглы вполне по силам, была бы цель.

no_name
Вениаминович:

В европейских странах за девушкой идёт приданное, то есть она равноправный а может даже более высокообразованный чем вы человек по этому вы должны соответствовать более высоким запросам, а если вы кроме кобелинных понтов ничего представляете то к вам и соответствующее отношение.

В европейских странах другое законодательство. Там в случае развода мужчине принадлежат только “тапочки”.
Поэтому часто им приходится все делать самим и крепко стоять на ногах. Взваливать себе на шею бесприданницу, которой потом надо будет отдать как минимум большую половину своего имущества мужчины не торопятся. 😉

Панкратов_Сергей
Murinov_Dmitry:

Кстати, мужчине секс на самом деле не нужен. Нас воспитывают зависимыми, но это очень большое враньё. И слезть с этой иглы вполне по силам, была бы цель.

Вспомнилось про цыгана и коня…

Murinov_Dmitry
6wings:

А борща сварит, пельменей правильных налепит? Зимой тут не замерзнет, носочки, варежки твоим детям сможет связать? Прохватить на снегоходе , нырнуть после бани за тобой в прорубь сможет?

Борщ я не ем. Пельменей ещё как налепит, готовят изумительно. Кстати, пельмени родом из Китая, т.е. блюдо азиатское. 😃

Зимой первое время очень холодно будет, потом помаленьку привыкнет. Но всё равно холодно. Но есть те, кто постоянно живут.
Связать при желании сможет, но зачем?

На снегоходе запросто. Они там водят скутеры и мотоциклы лучше почти любого белого. А в прорубь я и сам не полезу. От такой закалки со временем жуткий радикулит у людей развивается, наблюдал несколько взрослых мужиков в реальном времени (лет 20 своего взросления).

Баня, кстати, - вредное мероприятие. Но за компанию сходить может, почему нет. 😃