Как прийти в хобби не смотря на запреты родных? История каждого.

sashok17

Первые две страницы осилил. Последние сообщения - много букаф. Мужики, ну создайте вы отдельную тему в курилке “что такое любовь и нужен ли нам секс” и излагайте там свои домыслы, опыт, советы и тп! Ну не та эта тема где стоит обсуждать такое)

п.с. Ваши рассуждения довольно интересно читать.

6wings
Murinov_Dmitry:

“Женщина. Учебник для мужчин”

хорошая книжка, читаю, спасибо ))
Взял на руторренте.

Murinov_Dmitry

Пожалуйста. 😃

Приношу, всем кого задело, извинения за гигантский оффтопик. Поскольку оффтопики здесь встречаются достаточно часто, посыпать голову пеплом не буду. 😃
Наверное, по оффтопу сказать-то больше нечего. Может и правда тему отдельную создать, если уж продолжать диалог.

Возвращаясь к теме топика.
Заинтересовался моделями лет в 12, но родители на встречу ни разу не пошли… С 14 начал зарабатывать, но было не до моделей, учёба, девушка, переезд в 18 жить отдельно, жена, развод…
В конце концов купил себе учебный мотопланер году в 2005, заодно купив Reflex XTR. 30 часов на симуляторе. Зимой в поле. Кайф! Сгорел моторчик, купил другой…
Понимания от родителей не добавилось, благо я был более чем взрослым “мальчиком” и чем дальше, тем меньше меня коробило от их мнения и не приятных подколок.
Потом не учёбный планер. Потом хотлайнер…
После развода долгое время ни с кем не жил, и совместная жизнь началась с девушкой как раз во времена хотлайнера. Она его пережила, но не сильно на долго. Какой-то поддержки не было. Была умеренная критика, по вопросу когда же освобожу обеденный стол в зале, который был занят пару недель ремонтом.

Потом дооолгий перерыв, жизнь за границей, возвращение.
В прошлом сезоне купил электро-багги 1/8. В этом Т-Рекс 500. Родные за это время привыкли и лишь периодически намекают, что вместо моделек не плохо бы им внуков нарожать.
Девушка, которая будет против моих хобби мне нафиг не нужна. Как, думаю, понятно из сообщений выше - сам в серьёзные отношения совсем не тороплюсь и ищу подругу весьма разборчиво. 😃 Скорее не принцессу ждущую своего рыцаря дабы благосклонно принять его дары, его самого и коня в нагрузку, а подругу которая станет рядом не потому что “добился” или почувствовала крепкую мужскую руку на загривке, а потому что почувствовала что некий пазл сложился и захотела провести жизнь вместе. И чувства конечно, как без них. 😃
Поэтому поддержка друг друга в хобби подразумевается сама собой. 😃

6wings
Murinov_Dmitry:

“Женщина. Учебник для мужчин”

Очень мощно. Рекомендую.
Причём, не с т.з. взаимоотношения полов даже, а с т.з. развития общества и цивилизации.
Перед Автором снимаю шляпу ))

(прочитано 132 страниц из 388 - в AlReader)

1 month later
carbik

Михаил Авсенев. Полный респект и уважуха за пост #299. А теперь вспомним мой пост #217. Я свою жену никак не воспитывал и ни к чему не приучал. Просто, она вот такая. Но, как я уже писал, чтобы такую встретить, иногда надо до 40 с лишним в холостяках засидеться.😁

Starinasemen

Мудрее всех поступил Максим Силаев rcopen.com/member8967! У него его супруга работает в его хоббийном магазине в Ногинске. Надо же проверять все новинки приходящие в магазин😇! Кстати, хороший магазин!(Не реклама!)

Terranozavr
Murinov_Dmitry:

Девушка, которая будет против моих хобби мне нафиг не нужна.

бгг… а сменишь хобби? вместе с ним и жену?