Надувной самолёт

horse427

Новый Год, вот он. Дитям подарки мутЮЮ
Братва, тема проходная, и времени почти не осталось… Вдруг кто в розницу видел в Москве вот такую надувнуху
раз
два
Парадокс, в Москве и не купить…
Мож подскажите, где

И докучи вертолёт на ИК-управлении где купить. Вертов много, масенький хотся дитю 5-и лет, и именно на ИК, дабы неубиваемый, видел такой год назад. Подскажите…😃

GAGARIN

верты в перекрестке , ашане видел на выходных. думаю подобный самолет там же

horse427

Алексей, сенькую. Но великоват, зараза, и для водных процедур больше типа бассейна-море. А вот такой, шоб 50см-1метр в размахе, хошь, посидеть, хошь, полетать ( это я с точки зрения 2-годовалого пацана, таких нет).

Зато я верт купил, налетаааался ужо всласть😁

ZamuykAtel

По поводу надувного самолета видел нечто подобное в тц Москва в Люблино на втором этаже

horse427

Пацаны, вот падаль, не выгодно самики надувные в розницу по дешёвке возить.
Позвонил в “последнюю” инстанцию. Говорю, штучно привезите. Нет, 200-300 ШТУК…, более того, их ещё и нет у них. Не думал, что в 09 году будет проблема купить самолётик надувной. Магазины в ЮЗАО на выхи были охвачены все, ни в одном Детском Мире при торговых всевозможных центрах, ни одной надувной игрушки мы ненашли, я уж про самолёт и не говорю.
До Люблино не доехали, с такими пробками, но и не думаю, что то, что надо, там есть…

…издетс короче:)

ukrsonic

Просто не сезон щас, хотя у нас в супермаркетах еще есть боинги двух местные надувные, с ручками чтобы держаться можно было чудо летчикам, даже турбины свисают надувные 😃))) Хотел купить летом себе ради прикола, так чиста пофотаться на море.

horse427

Да Артём, этого двухместного чуда и тут, как грязи. Выше люди и ссылы кидали. Не то это. Надувной от полуметра до метра в размахе, вот этого нет. За Уралом есть, тут нет.
У меня два года назад у знакомого такой же бзик был, видать, помыкался, а когда до НГ в Турцию съездил, оттуда и привёз, красавчика 747-ого. Помню, как сын радовался его
Мне в Турцию нынче не с руки, я не мимино, шоб за “зелёным” крокодилом:)
Мнеб здесь, за углом. Я уж и деньги наманые готов заплатить…, обещал жешь:)