Вот по приколу решил про штрафы поспрошать

Доктор_Классик

Господа, а вам не кажется что сие есть садомазохизм, чем больше я тут булькну тем больнее по башне модер трахнет:)
Не серьезно, хотя прикола ради можно и побалдеть. У меня ноль и я думаю что больше не будет:)

7 days later
DUDS
Доктор_Классик:

Господа, а вам не кажется что сие есть садомазохизм, чем больше я тут булькну тем больнее по башне модер трахнет:)
Не серьезно, хотя прикола ради можно и побалдеть. У меня ноль и я думаю что больше не будет:)

ВАУ-У-У-У, “по башне модер …” - двадцать проце’нтов ЕСТЬ!
Даешь больше серьезных и думающих людей!!!

С наступающим, Товарисчи! ЧА-ЧА-ЧА.

Доктор_Классик

ой каааак, Дудс вы сударь правы, двадцаточку навесили:))))))))
ыппа с новым годом камарады!!! Федя Кастро всем нам поможет:)))))

tlvct
Доктор_Классик:

ой каааак, Дудс вы сударь правы, двадцаточку навесили:))))))))
ыппа с новым годом камарады!!! Федя Кастро всем нам поможет:)))))

Прочуствовал весь кайф? 😈 😂

formula
tlvct:

Прочуствовал весь кайф?  😈  😂

Вопрос…тут квадратики процены…
у меня 0% и рядом 5 квадратиков?! это что предупреждения…
или что-то другое. …чего-то я не разобрался…
а если предупреждения когда успел столько “нахапать” 😊

ВВВ
formula:

Вопрос…тут квадратики процены…
у меня 0% и рядом 5 квадратиков?! это что предупреждения…
или  что-то другое. …чего-то я не разобрался…
а если предупреждения когда успел столько “нахапать”  😊 

Нет, наоборот, ничего не успел “нахапать”. 5 квадратиков - это мишени по 20 %, которые надо поразить - и в свободный полет.

formula
ВВВ:

Нет, наоборот, ничего не успел “нахапать”. 5 квадратиков - это мишени по 20 %, которые надо поразить - и в свободный полет.

Понял, спасибо 😊

dimkorry

баянчик до кучи:

Уважаемый модератор, тебя достали юзеры? Создают свои идиотские темы пачками, флудят и хулиганят на форуме? А чуть что орут “Все модераторы - <вырезано модератором>!”?
Вот ровно тридцать достойных ответов, этим ничтожным ламерам, при возникновении вопросов о качестве вашего модерирования! Никто не посмеет вам возразить!

romychs

Уважаемый dimkorry, вот мне, например (и не только мне, на самом деле), никто не мешает общаться по делу на этом форуме. Может и вам хватит уже качать права, ибо это все равно безсмысленно. Чего Вам собственно не хватает?

dimkorry

Уважаемый romychs,
я в общем и не пытаюсь качать или критиковать, скорее наоборот пытаюсь свести все к шутке… чтобы смягчить острые углы… шутка она жить помогает, особенно под н.г. 😉)
а так классный сайт (других все равно нету), будем играть по данным правилам…

Доктор_Классик

Ыть, а ведь новый год на носу, хе, а с модераторами спорить, все равно что себе по муд…м молоточком стукать:) Имхо глупости:)

Dmitry_SA
Доктор_Классик:

Ыть,  а ведь новый год на носу, хе, а с модераторами спорить, все равно что себе по муд…м молоточком стукать:) Имхо глупости:)

А можт они нам подарок на НГ делают - обнулят все штрафы? А то както 60% - стремно… оно ведь ясно, что можно обнулить кукисы и сменить IP или воспользоваться проксой. Но ведь не хочется их (модераторов) огорчать (обманывать)… 😃

Доктор_Классик

а оно надо? Модерировать курилку:) тут же матом не ругается никто, имхо люди сидят образованные, с высшим как минимум образованием, а то и не с одним, правда такие по научному ругаются,:_))) но дело не в том:) Вот а может и в правду подарок:) а? ДАЕШЬ ПО НУЛЯМ!!! хм. эт я так в духе нг:)

bestmonstertrucker

40% пока … 😂 Повышение рейтинга !!! 😃 😃 😲

Vitaly

Кстати, сегодня bestmonstertrucker в очередной раз отправлен в Read Only, опять за попрошайничество. На этот раз на 2 месяца, и опять с удалением всех его сообщений.

Доктор_Классик

Похлопали товарищи, Федя Кастров опять победил злых янки:))))
Зы, Новый гоооод, новый гооод, старый год уже не властен, с новым годом , с новым счастьем:)(с)(Карнавальная ночь) Имхо спел намано:)

Dmitry_SA
Vitaly:

Кстати, сегодня bestmonstertrucker в очередной раз отправлен в Read Only, опять за попрошайничество. На этот раз на 2 месяца, и опять с удалением всех его сообщений.

И мне, и мне конфетку 😃 с наступающим НГ Виталий! Счастья тебе 😃 и добра! В Новом Году не забывай - все это мирские суеты 😃 Удачи!

Доктор_Классик

НУ ребяты чудить то все горазды!
А вот Глайдер чтоли навечно вышел в тираж? я тут его статейку как то читал%) Ет скока надо набрать?

toxa
Vitaly

Кстати, сегодня bestmonstertrucker в очередной раз отправлен в Read Only, опять за попрошайничество.

Вау! Во дает! Упорный малый!!!