Аватар, функциональность машин будущего.

Wit

ходил с дочкой на 3д, особо обратил внимание на летающих ящеров, в первый раз вижу что бы ящеры в кино летали аэродинамически правильно 😁
фильм абалденный, 3д картинка через весь фильм идеальная была, ничего не рушилось, резкость-контраст отличные, с первых рядов люди вскакивали когда камни и ветки в зал сыпались 😁

funtik26

ОТ КСТАТИ, тоже обюратил внимание на правильную физику полетов

pilot43

Чёт я в натуре не пойму - что такого забойного в этом фильме, что с него все так кипятком сс…ся?

boroda_de
pilot43:

что такого забойного в этом фильме

Добротно сделаный фильм. Сегодня смотрел в 3d, два с половиной часа пролетели незаметно. Это вам не танки из ДВП в розовый цвет красить.

P.S. Бюджет фильма мне не известен и как-то по барабану.

Red_cat

Ну, не скромничайте, Вы достаточно умный человек что бы понимать сколько денег нужно на “Добротно сделаный фильм” с танками не из розового ДВП.
А еще мне жаль что никогда не смогу увидеть его в 3D 😦

rrteam
boroda_de:

Добротно сделаный фильм…

+1 просмотрел раза три, а это редко бывает…
весь смысл в коротких моментах, которые хочется посмотреть ещё разок…😃

Red_cat:

А еще мне жаль что никогда не смогу увидеть его в 3D 😦

подождите немного, и не отчаивайтесь… всё будет… 😃 даж на мониторе…
Все фильмы когда нибудь… стареют… пока 3Д онлайн не нашёл.

pilot43

Я танки не красил. Честное слово. Но и фильм меня не тронул. Я тоже просидел с выходами на перекур 2 с половиной часа и вышел по окончании фильма не потрясённый. Почему-то даже переживать ни за кого не захотелось. Если само 3D кино позиционируется как нечто революционное, то и это мне непонятно. Первый раз такой фильм я смотрел 25 лет назад и с тех пор посмотрел их немало.

rrteam
pilot43:

. Но и фильм меня не тронул. Я тоже просидел с выходами на перекур 2 с половиной часа и вышел по окончании фильма не потрясённый.

Есть такой зритель- “сухарик” называется…😃
но это немного о другом…

Мао

После второго просмотра возникла мысль: аватар контролируется на любом расстоянии…и в то же время экзоскелеты с бойцом внутри и дист. управлением как в “Чужих”!

Red_cat

Так там - наука, а здесь - суровые парни с мощной нижней челюстью 😁.

pilot43
rrteam:

Есть такой зритель- “сухарик” называется…😃
но это немного о другом…

Зря Вы так… Чувствовать я могу. Просто за перечислением технических подробностей нет ни одного комментария - о чём, собственно фильм? Кто-нибудь сказал об этом? И кто сухарик после этого? Всем интересна картинка - содержимое в расчёт не берётся.

rrteam
pilot43:

Зря Вы так… Чувствовать я могу. Просто за перечислением технических подробностей нет ни одного комментария - о чём, собственно фильм? Кто-нибудь сказал об этом? И кто сухарик после этого? Всем интересна картинка - содержимое в расчёт не берётся.

Да это просто эпитет и не более…
а мой любимый из этого жанра- так и остался-The Core (земное ядро)
там , в прочем как и тут сюжет присутствует… 😃

А для моделистов гениальная фраза доктора Гимски думаю подходит…
“Я знаю…, что это невозможно, но мы попробуем.”

Мао

О чём? Да патологической жадности некоторых представителей нашего вида!

Во вторую очередь.

pilot43
Мао:

О чём? Да патологической жадности некоторых представителей нашего вида!

Во вторую очередь.

Вот и я так думаю.

Wit

Владимир зря вы так… поймал себя на мысли, что пока смотрел кино, было стыдно быть человеком… фильм заставляет о некоторых вещах задуматься…
а особенно понравилась природа… что-то от тропического океана и Тяньшаньского хребта в перемешку с Хорватскими озёрами…

pilot43

Ботва, по большому счёту. Упыри на экране признаются всем, что они упыри. При этом по ходу фильма мимоходом сообщается, что с Венесуэлой уже разобрались и через несколько недель после премьеры назначается новая империя зла - Йемен.

Мао
pilot43:

Ботва, по большому счёту. Упыри на экране признаются всем, что они упыри. При этом по ходу фильма мимоходом сообщается, что с Венесуэлой уже разобрались и через несколько недель после премьеры назначается новая империя зла - Йемен.

Осталось “Газпром - сити” поставить!

pilot43

Не стыдно быть человеком. Просто помнить надо об этом. Это очень просто.