возрождение досааф - ваше мнение...

AeroLEX
D-pilot:

… но просто когда человек называет черное белым, причем после стольких примеров…

либо… “а казачек-то - засланный…”

Дима! Приезжай в гости! Посидим в нашем клубе (помещение в центре города бесплатное), съездием полетать на действующий аэродром (не переживай, у нас разрешение на полёты есть официальное). Если хочешь, прокатишься на недавно купленом “Спорт-Круизёре” чешском (цвет даже можешь выбрать, их два прикупили). Есть желание - можешь с Ан-2 сигануть (только что с ремонта пригнали, купол тоже найдётся любого класса). Ну а то что мы во Владимир частично на деньги ДОСААФ ездили, ты и так в курсе! Вот и побеседуем “за ДОСААФ”!😃

D-pilot

С удовольствием!
Саш, через недельки три… созвонимся, телефон твой у меня есть.
большое спасибо за пригдашение.
_____________________________

Да, Вячеслав, приношу вам извинения за такой резкий тон в вашу сторону…
просто - да что там говорить, как бы я не относился к чему-либо, а эмоции надо контролировать. Вырвалось, простите. Признаю, что был не прав, но только касаемо перехода на личности.

AeroLEX

Как раз к открытию сезона!

Ты в скобочках внимательно читал?😉 Веришь - это не сказки и не по наслышке. Это наша реальность! К сожалению, в этом году будет тяжело. Как раз в связи с реорганизацией. Что будет дальше - посмотрим и… Поучаствуем! Под лежачий камень… А будем шевелиться - прорвёмся!

Вячеслав_Старухин
D-pilot:

уважаемому Вячеславу хочу сказать, что если вы поддерживаете государство вы либо дурак, либо идиот

Уважаемый D-pilot, я поблагодарил 😁 вас за ваше сообщение #227.
Вы ухитрились прочесть то, что я никогда не писал, и не прочли то, что я писал.
А писал я здесь же, на этой странице в rcopen.com/forum/f6/topic168530/219, следующее ( две свои основные мысли, никак не связанные друг с другом, здесь я выделил жирным шрифтом и подчеркнул ):

Вячеслав_Старухин:

У нас сейчас нет нормального государства. То, что есть, я уж точно не защищаю. Но примеры американского и французского музеев авиации говорят о том, что государственные музеи всё-таки лучше частных. Не может быть чего-то частного вроде Эрмитажа или Лувра. Как не могут частники полететь на Луну

D-pilot

Тем более - приношу вам свои извинения.

22 days later